Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Что на самом деле Россия думает о Путине?

19.12.2011 12:38

-  kostik

Что на самом деле Россия думает о Путине?

Источник: Начинающий лысеть чиновник с волосами мышиной масти, зловещим, но мало впечатляющим прошлым в КГБ

Кто и что стоит за беспорядками в Казахстане?

19.12.2011 12:03 - свобода

Кто и что стоит за беспорядками в Казахстане?

Источник: Конфликт в городе Жанаозене, за один день унесший жизни десятков человек, начался вовсе не вчера.

Что будет после Ким Чен Ира?

19.12.2011 10:57 - свобода

Что будет после Ким Чен Ира?

Источник: Сообщения о смерти северокорейского лидера Ким Чен Ира уже заставили людей задуматься о том, готов ли к власти его сын, Ким Чон Ун.

«Единая Россия» подставила Россию под «оранжевый удар»

19.12.2011 0:22 - 100/500

«Единая Россия» подставила Россию под «оранжевый удар»

Источник: Партия власти должна была понимать

Коммунисты провели митинги против результатов выборов в Госдуму

18.12.2011 19:31 - свобода

Коммунисты провели митинги против результатов выборов в Госдуму

Источник: В митингах коммунистов приняло участие до 200 человек Акции протеста прошли сразу в нескольких городах страны

Молния! Заявление генерала Ивашова в ЦИК

18.12.2011 19:00 - 100/500

Молния! Заявление генерала Ивашова в ЦИК

Источник: Господа из Центризбиркома!

Западная пресса в шоке от "кондомации" Владимира Путина

18.12.2011 17:06 - bibika

Западная пресса в шоке от "кондомации" Владимира Путина

Источник: Напомним, что вчера проходила прямая трансляция "Разговора с Владимиром Путиным", за ходом беседы внимательно следил RB.ru.

Мы, бандерлоги, идем к Вам, господин Путин.

19.12.2011 0:00 - Fine

Мы, бандерлоги, идем к Вам, господин Путин.

Источник: Следующий мой опус вызван глубоким разочарованием во властных институтах России.

По России на поезде: путешествие завершилось

18.12.2011 15:19 - kostik

По России на поезде: путешествие завершилось

Источник: В центре железнодорожной платформы во Владивостоке стоит монумент с надписью: «9288».

«Яблоко» не включило Навального в список кандидатов в президенты, выдвинув на голосование Явлинского

18.12.2011 15:01 - endruse

«Яблоко» не включило Навального в список кандидатов в президенты, выдвинув на голосование Явлинского

Источник: Лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова предложила съезду «Яблока» выдвинуть кандидатом в президенты от партии блогера Алексея Навального

Проклятье! Почему российский кризис глубже мирового

18.12.2011 14:35 - endruse

Проклятье! Почему российский кризис глубже мирового

Источник: Глава Федеральной резервной системы Бен Бернанке отказал Европе в американской поддержке.

Что «тронувшийся» сенатор Маккейн ответил «дорогому Владу» Путину

18.12.2011 14:13 - свобода

Что «тронувшийся» сенатор Маккейн ответил «дорогому Владу» Путину

Источник: Американский сенатор Джон Маккейн продолжил заочную пикировку с российским премьером.

Рабочий рассказал, как на заводе раздавали вопросы для телемоста с Путиным

18.12.2011 13:56 - Корочка

Рабочий рассказал, как на заводе раздавали вопросы для телемоста с Путиным

Источник: Сотрудника Уралвагонзавода, который во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным предложил премьеру свои услуги по разгону митингов, призвали ответить за свои слова

ЦИК не разрешил генералу Ивашову выдвигаться кандидатом в президенты

18.12.2011 12:38 - 100/500

ЦИК не разрешил генералу Ивашову выдвигаться кандидатом в президенты

Источник: Центризбирком отказал в регистрации группе избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Леонида Ивашова

Добро пожаловать в реальность.

18.12.2011 13:00 - ёжик в тумане

Добро пожаловать в реальность.

Источник: Последние дни американцы, в том числе и не связанные с движением Occupy, в ужасе обсуждают закон МакКейна и Левина NDAA.

ГОРОСКОП 2012: УКРАИНЕ ПРОРОЧАТ РЕВОЛЮЦИЮ И ОБВАЛ ГРИВНИ

18.12.2011 12:11 - bibika

ГОРОСКОП 2012: УКРАИНЕ ПРОРОЧАТ РЕВОЛЮЦИЮ И ОБВАЛ ГРИВНИ

Источник: Оппозиция выйдет из тени, возмущение населения достигнет пика

Обращение генерала Ивашова к народу

18.12.2011 12:34 - 100/500

Обращение генерала Ивашова к народу

Источник: Дорогие мои друзья!Огромное спасибо за поддержку. Прошу прощения за то, что не могу отвечать вам своевременно.

На борту буровой платформы находилось 67 человек - МЧС

18.12.2011 11:58 - 100/500

На борту буровой платформы находилось 67 человек - МЧС

Источник: На поиски людей, с затонувшей буровой платформы «Кольская», вылетел самолет Ил-38 Тихоокеанского флота

«Это лишь внешняя пена»

18.12.2011 11:37 - 555

«Это лишь внешняя пена»

Источник: В России усилилась политическая конкуренция, поэтому «Единая Россия» должна полностью пересмотреть свои принципы работы и не «упиваться» своим большинством.

Конгресс США проголосовал за поставки оружия в Грузию

18.12.2011 11:27 - bibika

Конгресс США проголосовал за поставки оружия в Грузию

Источник: Конгресс США проголосовал за углубление военного сотрудничества с Грузией и поставки новых видов вооружения в эту страну.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть