Ждите...
Спасибо.
Закрыть
Правительство готово "простить" оборонке потерянные 100 миллиардов рублей

26.03.2012 9:33 - солдат

Правительство готово "простить" оборонке потерянные 100 миллиардов рублей

Источник: В результате реструктуризации налоговых долгов предприятий оборонно-промышленного комплекса правительство РФ

Медведев в последний раз как президент встретился с Обамой. Тот уже думает о Путине

26.03.2012 9:27 - солдат

Медведев в последний раз как президент встретился с Обамой. Тот уже думает о Путине

Источник: Президент России Дмитрий Медведев в понедельник прибыл на саммит по ядерной безопасности в Сеул

Куда ты катишься Русь ВЕЛИКАЯ?

26.03.2012 8:41 - tre857231

Куда ты катишься Русь ВЕЛИКАЯ?

Источник: Размышления у парадного подъезда...СОБЕСА:

Зачем патриарху яхта с языческим названием и государственными гербами

26.03.2012 8:26 - Fine

Зачем патриарху яхта с языческим названием и государственными гербами

Источник: В РПЦ набирает обороты скандал, связанный с обвинениями Патриарха Кирилла в низкопоклонстве перед светскими властями и прочих прегрешениях.

Зачем #НТВлжет и что делать в этой ситуации?

26.03.2012 7:52 - Fine

Зачем #НТВлжет и что делать в этой ситуации?

Источник: Посмотрел в интернете НТВшников и исполнился злобой. То, что осталось в программе, вообще не отражает происходившего в студии

МЭР: Зарплата чиновников должна быть на 20% меньше, чем в бизнесе

26.03.2012 0:05 - endruse

МЭР: Зарплата чиновников должна быть на 20% меньше, чем в бизнесе

Источник: МОСКВА, 25 марта. Зарплата чиновников должна быть на 20% ниже, чем в частных компаниях, считает замминистра экономического развития РФ Олег Фомичев.

«Закон о партиях — это просто хитрость власти»

25.03.2012 23:42 - endruse

«Закон о партиях — это просто хитрость власти»

Источник: Госдума приняла в третьем чтении закон о партиях. Зарегистрировать их станет проще, лишить лицензии — сложнее.

Жизнь не лишена иронии

25.03.2012 22:32 - starik318

Жизнь не лишена иронии

Источник: Это выражение лица наиболее ярко выражает политику нашего государства в отношении НАТО.

В в/ч под Москвой 800 солдат облучили радиацией

25.03.2012 20:02 - солдат

В в/ч под Москвой 800 солдат облучили радиацией

Источник: Карта измерения уровня радиации на момент планирования постройки медпункта

Кризис без мозгов. В США долги по образовательным кредитам превысили $1 трлн

25.03.2012 17:51 - свобода

Кризис без мозгов. В США долги по образовательным кредитам превысили $1 трлн

Источник: Эксперты давно говорили о том, что привычка жить в долг рано или поздно загубит США.

Оксана Галькевич: «Ужасы социализма», или Чему учат в «бесплатных» детсадах

25.03.2012 17:46 - свобода

Оксана Галькевич: «Ужасы социализма», или Чему учат в «бесплатных» детсадах

Источник: 2,5 года назад Оксана Галькевич уехала в Нью-Йорк. Написать эту колонку Оксана решила после того, как живущие в России

"Мертвые души" в Греции получали пенсии

25.03.2012 17:31 - свобода

"Мертвые души" в Греции получали пенсии

Источник: В Греции, переживающей тяжелейший экономический кризис, прибегали к мошенничеству в социальной сфере.

Блатной поп избивал прихожанку .

25.03.2012 17:10 - aaaaaa

Блатной поп избивал прихожанку .

Источник: ...в овечьей шкуре

Гей-активисты готовы пикетировать детские учреждения Петербурга

25.03.2012 15:25 - starik318

Гей-активисты готовы пикетировать детские учреждения Петербурга

Источник: В Петербурге вступил в силу закон о введении административной ответственности за пропаганду гомосексуализма, гей-активисты готовы пикетировать детские учреждения.

Патриарх Кирилл ответил на выходку Pussy Riot

25.03.2012 15:23 - starik318

Патриарх Кирилл ответил на выходку Pussy Riot

Источник: Патриарх Московский и всея Руси Кирилл прокомментировал "кощунственную акцию" Pussy Riot в храме Христа Спасителя.

Прогуляемся по Амазонии!?

25.03.2012 15:20 - starik318

Прогуляемся по Амазонии!?

Источник: Свершилось! Сотрудники Google прогнали свой велосипед, оснащённый камерой, по тропам лесов Амазонии.

Проанализировать поражение, наказать виновных

25.03.2012 15:03 - starik318

Проанализировать поражение, наказать виновных

Источник: Вы заметили, что идет энергичный процесс переваривания властью только что откушенной ею части оппозиции?

Из "арсенала" раба галерного

25.03.2012 15:01 - starik318

Из "арсенала" раба галерного

Источник: В итоге - 3-й срок с новыми посулами... . А что выполнено за столь немалый срок у руля?

Елизавета II неожиданно посетила бракосочетание обычной пары

25.03.2012 14:52 - starik318

Елизавета II неожиданно посетила бракосочетание обычной пары

Источник: Свадьба, которая прославила на весь мир - и всё благодаря королеве Елизавете II,

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть