Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Бесплатное образование - угроза нацбезопасности?

16.04.2012 20:42

-  smeshinka

Бесплатное образование - угроза нацбезопасности?

Источник: Законопроект депутата Госдумы Олега Смолина рассматривают на предмет экстремизма.

Чиновник, откуда у тебя Мерседес?

16.04.2012 20:28 - свобода

Чиновник, откуда у тебя Мерседес?

Источник: Однако, получается у них маленькое несоответствие, настолько маленькое

Рынок "джинсы" в федеральной прессе — $130 млн в год

16.04.2012 16:43 - солдат

Рынок "джинсы" в федеральной прессе — $130 млн в год

Источник: Проплаченная статья без плашки "На правах рекламы" — "джинса" на профессиональном жаргоне.

Когда в России собираются поднять пенсионный возраст

16.04.2012 15:23 - свобода

Когда в России собираются поднять пенсионный возраст

Источник: Минздрав и Пенсионный фонд подготовили рабочий вариант пенсионной реформы

Березовский ищет царя для России

16.04.2012 15:19 - свобода

Березовский ищет царя для России

Источник: В Пасху проживающий в Лондоне опальный олигарх Борис Березовский, как и обещал

Опередивший время

16.04.2012 15:00 - smeshinka

Опередивший время

Источник: Весь мир знает Сергея Павловича Королева - советского учёного, конструктора и организатора

«Красивый человек - это человек-коллективист...»?

16.04.2012 14:52 - smeshinka

«Красивый человек - это человек-коллективист...»?

Источник: К этому можно относиться, как угодно - как душа велит, но факт остаётся фактом - в Советском Союзе воспитывали человека с большой буквы "Ч"

Обе стороны спора: сионизм находится в кризисе

16.04.2012 14:20 - 100/500

Обе стороны спора: сионизм находится в кризисе

Источник: Вздор! Так кое-кто характеризовал наши аргументы, приведённые нами в нашу бытность участниками студенческого диспута.

Косовскую мафию в ЕС и НАТО?

16.04.2012 13:27 - 100/500

Косовскую мафию в ЕС и НАТО?

Источник: Бывший государственный секретарь Мадлен Олбрайт с бывшим командиром АОК Хашимом Тачи, 1999

«Меня и Путин обнадеживает, потому что он стал печальнее»

16.04.2012 12:57 - свобода

«Меня и Путин обнадеживает, потому что он стал печальнее»

Источник: Давно подступалась к Олегу Павловичу Табакову, но никак не удавалось

По праву Стечкина

16.04.2012 12:43 - солдат

По праву Стечкина

Источник: В Москве действуют вооруженные чеченские полицейские, которые представляются "охраной Кадырова"

«ПЯТАЯ КОЛОННА» ЛЬВА ТРОЦКОГО

16.04.2012 12:37 - smeshinka

«ПЯТАЯ КОЛОННА» ЛЬВА ТРОЦКОГО

Источник: Начавшаяся 17 июля 1936 года гражданская война в Испании почти сразу же вовлекла в себя значительные международные силы.

Минский чиновник годами брал с предпринимателей взятки

16.04.2012 8:54 - endruse

Минский чиновник годами брал с предпринимателей взятки

Источник: Следственный комитет заканчивает расследование знакового уголовного дела

О проповедниках КПРФ

16.04.2012 8:40 - smeshinka

О проповедниках КПРФ

Источник: В понедельник, 9 апреля, на заседании фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Геннадий Зюганов

Власти Минска готовы прокинуть российского инвестора?

16.04.2012 8:26 - endruse

Власти Минска готовы прокинуть российского инвестора?

Источник: Привлечение иностранных инвестиций — головная боль белорусской экономики.

Посольство РФ обстреляно в Афганистане

16.04.2012 7:56 - свобода

Посольство РФ обстреляно в Афганистане

Источник: 15 апреля в центре столицы Афганистана террористы-смертники произвели серию взрывов.

К чему привела глобализация?

16.04.2012 7:48 - endruse

К чему привела глобализация?

Источник: На конференции Института Нового экономического мышления (INET) в Берлине

ЕСПЧ не признал Россию виновной в массовом убийстве поляков в Катыни

16.04.2012 7:35 - endruse

ЕСПЧ не признал Россию виновной в массовом убийстве поляков в Катыни

Источник: Россия не виновата в массовом расстреле поляков в 1940 году под Катынью

История закабаления современной России мировой олигархией.

16.04.2012 0:33 - endruse

История закабаления современной России мировой олигархией.

Источник: Мне уже не раз приходилось писать о том, что современная российская экономика находится под внешним управлением.

Взбесившийся поезд пролетел по метро  в Питере.

16.04.2012 0:05 - солдат

Взбесившийся поезд пролетел по метро в Питере.

Источник: Переполненный поезд несется по тоннелю метро с неработающими тормозами.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть