Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

За что чиновники благодарны гастарбайтерам

04.05.2012 8:01

-  свобода

За что чиновники благодарны гастарбайтерам

Источник: В Москве состоялась конференция по вопросам миграции. Участвовавшая в ней корреспондент

7 самых удачных мистификаций в истории

04.05.2012 7:49 - 100/500

7 самых удачных мистификаций в истории

Источник: Вот уже несколько тысяч лет человечество учится распознавать жуликов.

Домик по цене московской кухни

04.05.2012 7:08 - 100/500

Домик по цене московской кухни

Источник: Экономический кризис в Америке и Европе сделал зарубежную недвижимость более доступной для россиян

Нагрузки — проблема вечная

04.05.2012 7:01 - свобода

Нагрузки — проблема вечная

Источник: Каждый пятый выпускник вместе с аттестатом "получает" хроническое заболевание или инвалидность

Просили рынок? Получите!

04.05.2012 6:52 - endruse

Просили рынок? Получите!

Источник: Кажется, Лукашенко понял важную вещь: сытые и непуганые люди редко ценят то, что имеют

Способен ли коллайдер уничтожить нашу планету?

04.05.2012 6:34 - endruse

Способен ли коллайдер уничтожить нашу планету?

Источник: С самого начала работы Большого адронного коллайдера учеными многих стран высказывались опасения

Выборы в Сербии: Косово или нет?

04.05.2012 6:22 - endruse

Выборы в Сербии: Косово или нет?

Источник: 6 мая Сербии предстоит голосовать за нового президента, новый парламент

"Гарсон, пива!" Два моста времени

04.05.2012 6:06 - anatolscha

"Гарсон, пива!" Два моста времени

Источник: Президент России Дмитрий Медведев и избранный президент Владимир Путин отметили первомай

В провинции популярность Путина рушится вместе с постройками

03.05.2012 23:26 - 100/500

В провинции популярность Путина рушится вместе с постройками

Источник: Тверь - символ одной из величайших проблем, с которой столкнется Путин после инаугурации

Синдром Пикалево

03.05.2012 23:19 - 100/500

Синдром Пикалево

Источник: Опасаясь протестов, премьер Владимир Путин спас три года назад небольшой российский город

Сталин и победа

03.05.2012 21:57 - smeshinka

Сталин и победа

Источник: Сталин и Победа или провал очередной антисталинской кампании

В.И.Новодворская: "Кровавая гэбня" и гестапо. Кто кого?

03.05.2012 20:37 - smeshinka

В.И.Новодворская: "Кровавая гэбня" и гестапо. Кто кого?

Источник: Или знаменитый романс "О бедном гусаре замолвите слово" в исполнении В.И. Новодворской

Почему в Петербурге за Патриарха вышло меньше людей чем в Москве?

03.05.2012 20:02 - свобода

Почему в Петербурге за Патриарха вышло меньше людей чем в Москве?

Источник: Петербург не встал за патриарха Кирилла: пока в Москве 65 тысяч

Чеченцы против культа Сталина в РФ

03.05.2012 19:50 - anatolscha

Чеченцы против культа Сталина в РФ

Источник: Акция, приуроченная к девятому мая, на этот раз почти переросла в межнациональный конфликт.

Сравнение молодой Советской власти и молодой русиянской...

03.05.2012 19:45 - smeshinka

Сравнение молодой Советской власти и молодой русиянской...

Источник: Когда мне говорят о страшных жидах-большевиках, которые хотели только уничтожить Россию

Зло и покаяние

03.05.2012 19:40 - smeshinka

Зло и покаяние

Источник: Не пора ли нам, народу России, посмотреть правде в глаза?

Ветерану устроили овацию в метро

03.05.2012 17:40 - солдат

Ветерану устроили овацию в метро

Источник: Не так часто в метро, особенно в утренние часы, испытываешь радостное волнение

«Неужели у таких как я нет будущего?»

03.05.2012 16:31 - За Россию

«Неужели у таких как я нет будущего?»

Источник: На днях я возвращался домой на такси, за рулем которого был злой человек.

«Шмаков напоминает болонку, которая служит хозяину»

03.05.2012 14:34 - smeshinka

«Шмаков напоминает болонку, которая служит хозяину»

Источник: Как известно, в первомайском шествии, организованном Федерацией независимых профсоюзов России совместно с партией "Единая Россия"

Жорес Алфёров на телеканале Дождь