Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Страна, которая не нравится

12.05.2012 7:49

-  smeshinka

Страна, которая не нравится

Источник: Устройство жизни в нашей стране ее гражданам не нравится. И мне не нравится.

Каждому министру по заводу

12.05.2012 7:27 - endruse

Каждому министру по заводу

Источник: Белорусский президент на этой неделе поручил каждому члену правительства

Литераторы на "Чистых прудах"

11.05.2012 23:51 - endruse

Литераторы на "Чистых прудах"

Источник: Дюжина российских литераторов выводит москвичей на улицы - просто погулять.

Старик отшельник.

11.05.2012 22:32 - 555

Старик отшельник.

Источник: 86-летний счастливчик Брендон Гримшоу купил этот сейшельский остров в 1962 году за восемь тысяч фунтов.

Конец света отменяется

11.05.2012 22:24 - 555

Конец света отменяется

Источник: Самая старая версия из известных календарей древних майя была обнаружена

Лукашенко назначил Шуневича министром внутренних дел

11.05.2012 22:19 - bolba

Лукашенко назначил Шуневича министром внутренних дел

Источник: Александр Лукашенко 11 мая своим указом освободил генерал-лейтенанта милиции

Пора из США делать изгоя

11.05.2012 22:08 - 555

Пора из США делать изгоя

Источник: Вот некоторые неудобные исторические факты, которые в основном игнорируются

В США готовятся к гражданской войне

11.05.2012 21:46 - 555

В США готовятся к гражданской войне

Источник: В захватывающем интервью радио TruNews, которое прошло в среду

За кого в России средний класс

11.05.2012 21:39 - свобода

За кого в России средний класс

Источник: Словосочетание "бунт среднего класса" выглядит таким же оксюмороном, как и "буддистский терроризм"

Уникальные способности Путина

11.05.2012 21:34 - свобода

Уникальные способности Путина

Источник: Итак: оборона слабеет и почти застывает на месте, за Путиным практически никто не следит

Зачем армия России, когда есть НАТО?

11.05.2012 15:31 - smeshinka

Зачем армия России, когда есть НАТО?

Источник: До 2015 года Минобороны сократит 570 арсеналов с боеприпасами.

Все к этому шло

11.05.2012 15:27 - smeshinka

Все к этому шло

Источник: На демонстрационном полёте в Индонезии разбился широко разрекламированный "Супер-Джет".

Супруги продавали свою дочь, чтобы рассчитаться с долгами

11.05.2012 15:22 - smeshinka

Супруги продавали свою дочь, чтобы рассчитаться с долгами

Источник: В Москве задержаны супруги, продавшие собственную дочь.

Живой мост

11.05.2012 15:00 - солдат

Живой мост

Источник: У нашего брата пушка — барыня, а барыне надо помочь!

Удар в живот - подарок от ОМОНа?

11.05.2012 13:43 - свобода

Удар в живот - подарок от ОМОНа?

Источник: СК РФ начал расследование обстоятельств избиения участницы

Бандерлоги несите печень!

11.05.2012 13:36 - свобода

Бандерлоги несите печень!

Источник: Официальный представитель президента Владимира Путина Дмитрий Песков пообещал

Депутата обвиняют в производстве самогона

11.05.2012 13:10 - anatolscha

Депутата обвиняют в производстве самогона

Источник: В Убинском районе Новосибирской области возбуждено уголовное дело

Роснано - движение пятками вперед

11.05.2012 11:28 - endruse

Роснано - движение пятками вперед

Источник: Финансируемые "Роснано" проекты являются разработками 15-летней давности

Государственный террор США. Может хватит? Пора судить?

11.05.2012 11:18 - endruse

Государственный террор США. Может хватит? Пора судить?

Источник: Заявление содержит протест против нарастающего незаконного силового вмешательства

Опять как-то неуютно на душе.

11.05.2012 11:02 - anatolscha

Опять как-то неуютно на душе.

Источник: И вроде уже попривыкли, смирились, но появляется сообщение

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть