Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Можно расслабиться

26.02.2012 18:41

-  солдат

Можно расслабиться

Источник: Ничего так не ориентирует человека на местности, как поиск туалета.

Красота одной секунды

26.02.2012 18:27 - Dal.by

Красота одной секунды

Источник: Разве одной секунды не достаточно для того, чтобы показать всю красоту окружающего мира?

В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!»

26.02.2012 17:46 - Dal.by

В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!»

Источник: В 14:00 в Москве прошла очередная акция оппозиции "За честные выборы!". Мероприятие впервые проходило в форме флеш-моба и не было согласовано с властями.

Сын Владимира Жириновского попал в ДТП на "Порше Панамера"

26.02.2012 17:13 - 555

Сын Владимира Жириновского попал в ДТП на "Порше Панамера"

Источник: Член ЛДПР Игорь Лебедев на "порше" столкнулся с "Жигулями". В аварии пострадал сам политик, взрослый пассажир "Лады" и ребенок.

Грузовик протащил сбитого пешехода 30 км по трассе

26.02.2012 17:09 - 555

Грузовик протащил сбитого пешехода 30 км по трассе

Источник: Многотонный тягач-автовоз зацепил подвеской сбитого под Ногинском мужчину и, не заметив этого, тащил тело больше трех десятков километров по трассе.

Современных мальчиков превращают в девочек – научный факт

26.02.2012 15:51 - солдат

Современных мальчиков превращают в девочек – научный факт

Источник: "Настоящие мужики перевелись! Не мужики, а бабы!", - почему эти выражения среди женщин стали обыденными?

Сколько россиян хочет "свалить"

26.02.2012 15:11 - солдат

Сколько россиян хочет "свалить"

Источник: Ситуация с отъездом россиян за границу "не смертельна", считают в Федеральной миграционной службе.

Россия БЕЗ ПУТИНА! Власть - на суд народа!

26.02.2012 14:06 - Dal.by

Россия БЕЗ ПУТИНА! Власть - на суд народа!

Источник: Россия БЕЗ ПУТИНА! Власть - на суд народа!

17 человек обратились к врачам после землетрясения

26.02.2012 14:03 - 555

17 человек обратились к врачам после землетрясения

Источник: Люди жаловались на высокое давление и головокружение из-за подземных толчков в 8,5 баллов.

Очевидные преимущества

26.02.2012 13:12 - reklam

Очевидные преимущества

Источник: Где лучше жить в городской квартире или в загородном доме? Все, кроме работающих в Москве, скажут, конечно, в загородном доме. Ну если, конечно не положен служебный вертолет или дирижабль.

Масленица в подарок предкам

26.02.2012 11:49 - anton

Масленица в подарок предкам

Источник: В давние времена Масленица символизировала не только пробуждение всего живого, но и примирение со смертью и задабривание предков, души которых пробуждались в этот период

Путин на такси

26.02.2012 11:20 - Dal.by

Путин на такси

Источник: Прикольный ролик про то как ВВП отстал от своих тысяч бойцов и под дождем ловит такси, до чего допились, уже Премьера теряют...

Шутка пилота

26.02.2012 11:17 - Dal.by

Шутка пилота

Источник: Джек был пилотом-асом. Настолько классным, что когда начался японо-американский военный конфликт, его сразу же направили в бой без подготовки на базе.

Некролог. Военные авиационные ВУЗы России

26.02.2012 10:40 - солдат

Некролог. Военные авиационные ВУЗы России

Источник: Перечень ликвидированных военных авиационных академий и училищ в РФ:

Два человека получили ножевые ранения в результате конфликта в московском метро

26.02.2012 10:36 - солдат

Два человека получили ножевые ранения в результате конфликта в московском метро

Источник: Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - В московском метро задержан гражданин Таджикистана, ранивший ножом двух пассажиров,

Убийце военных США в Кабуле помог кто-то в здании МВД

26.02.2012 9:36 - 555

Убийце военных США в Кабуле помог кто-то в здании МВД

Источник: Убийце двух американских офицеров высокого ранга в здании афганского МВД в Кабуле помогал кто-то в здании министерства, заявили в движении "Талибан", взявшем на себя ответственность за нападение.

Блог чиновника: рывок Прохорова

26.02.2012 9:32 - 100/500

Блог чиновника: рывок Прохорова

Источник: Дмитрий Гребенников (псевдоним): родился и вырос в Москве, много лет занимался политическим консультированием и пиаром на федеральном и региональном уровне.

Уральские рабочие приехали в Москву "поддержать Путина"

26.02.2012 9:26 - bibika

Уральские рабочие приехали в Москву "поддержать Путина"

Источник: В день большого митинга в поддержку Владимира Путина в Лужниках в Москву прибыл поезд из Екатеринбурга с рабочими уральских заводов, профсоюзными деятелями и членами "Единой России".

Правда о Беларуси - командировка в Минск

26.02.2012 9:17 - endruse

Правда о Беларуси - командировка в Минск

Источник: Беларусь - славянская свободно и трезвомыслящая страна. Тип государственного устройства: президентская республика .

Приказ Запада - Уничтожить Беларусь

26.02.2012 9:09 - endruse

Приказ Запада - Уничтожить Беларусь

Источник: ...Они разваливали Советский Союз, сейчас разваливают Россию и другие союзные республики.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть