Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Перепутали флаги США и Грузии

12.09.2012 17:12

-  yurasik

Перепутали флаги США и Грузии

Источник: Американский спортивный телеканал ESPN во время футбольного матча Грузия - Испания показал вместо грузинского флага флаг США.

Клон мамонта может появиться уже через несколько лет

12.09.2012 17:10 - GrosseBoss

Клон мамонта может появиться уже через несколько лет

Источник: Учёные из России и ещё пяти стран во время экспедиции за Полярным кругом нашли клетки мамонта, из которых, как утверждают, можно клонировать доисторическое животное.

Посол США в Ливии погиб

12.09.2012 17:08 - yurasik

Посол США в Ливии погиб

Источник: Американский дипломат, погибший в результате вооруженного нападения на диппредставительство в Бенгази, являлся послом США в Ливии, передают информагентства.

Священника Сергея Баранова отлучили от церкви за письмо в поддержку Pussy Riot

12.09.2012 16:14 - GrosseBoss

Священника Сергея Баранова отлучили от церкви за письмо в поддержку Pussy Riot

Источник: Тамбовская епархия предала анафеме диакона Сергея Баранова, высказавшегося в поддержку скандально известной панк-группы.

Мои впечатления от парилки  в Вологодских банях с применением «ВЕРТОЛЁТА»

12.09.2012 15:04 - GrosseBoss

Мои впечатления от парилки в Вологодских банях с применением «ВЕРТОЛЁТА»

Источник: Моё детсво прошло на Вологодчине. С первого по десятый класс учился, жил в Вологде. Отец меня приучил к бане ещё с детского сада, каждую субботу водил меня в баню

Как спим, так и живем

12.09.2012 13:55 - Журавель

Как спим, так и живем

Источник: Темп современной жизни, которые мы сами себе вынужденные задавать в погоне за успехом и процветанием, зачастую не оставляет времени задуматься над тем как мы отдыхаем

Михаил Прохоров предложил принять религиозный кодекс России

12.09.2012 13:48 - GrosseBoss

Михаил Прохоров предложил принять религиозный кодекс России

Источник: Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров предложил создать Религиозный кодекс России, регламентирующий взаимоотношения различных конфессий, государства и общества.

Онищенко: Надо повышать пенсионный возраст, работать некому

12.09.2012 13:46 - GrosseBoss

Онищенко: Надо повышать пенсионный возраст, работать некому

Источник: Глава Роспотребнадзора, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил о необходимости повысить в стране пенсионный возраст.

Так бы болеть нашим старикам.

12.09.2012 12:48 - солдат

Так бы болеть нашим старикам.

Источник: Приболевшие игроки петербургского «Зенита» в 2011 году получили пособия по временной нетрудоспособности из Фонда социального страхования

Задорнов о РПЦ и помощи

12.09.2012 12:07 - свобода

Задорнов о РПЦ и помощи

Источник: На Валааме священник... повторяю - священник! - поцеловал руку Путину! Повторяю - Путину...

Зачем засекречены полезные изобретения?

12.09.2012 11:56 - 100/500

Зачем засекречены полезные изобретения?

Источник: Ниже приводится список из 18 вдохновляющих изобретений, потенциал которых оказался невостребованным... Изобрели электромобиль? - Вилку вон! Возможно, самым печально известным примером того, как изобретению

Что бомбила авиация союзников во Франкфурте?

12.09.2012 11:17 - cas1961

Что бомбила авиация союзников во Франкфурте?

Источник: Во время Второй мировой войны в результате варварских воздушных бомбардировок союзниками было полностью разрушено около 70% всех зданий города Франкфурта

«Простите меня, люди добрые!». Исповедь торговца падалью

12.09.2012 10:42 - солдат

«Простите меня, люди добрые!». Исповедь торговца падалью

Источник: Человек, долгое время торговавший испорченым мясом, просит прощения через газету

Куда пропал будущий лидер Китая?

12.09.2012 10:38 - starik318

Куда пропал будущий лидер Китая?

Источник: В Китае уже более десяти дней не показывается на публике Си Цзинпинь

Британия в тисках кризиса

12.09.2012 9:09 - 100/500

Британия в тисках кризиса

Источник: Являя собой разительный контраст ослепительному блеску Олимпиады, организованной для самоутверждения и покровительственного похлопывания политической элиты по плечу,

Борьба за клиентов: онлайн-кредитование

12.09.2012 9:02 - starik318

Борьба за клиентов: онлайн-кредитование

Источник: Российские банки стараются нарастить объемы кредитования. Популярность Интернет-шоппинга оказалась "на руку" финансовым институтам.

135 лет Отцу Кровавой Гэбни Феликсу Дзержинскому

12.09.2012 8:59 - smeshinka

135 лет Отцу Кровавой Гэбни Феликсу Дзержинскому

Источник: Сегодня Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому исполняется 135 лет. Это один из тех людей, без которых Революция могла не победить. Созданная им и его коллегами ВЧК

Александр Иванович Матвеев, тренер, о борьбе и волосатых "мальчиках" с Кавказа.

12.09.2012 8:55 - солдат

Александр Иванович Матвеев, тренер, о борьбе и волосатых "мальчиках" с Кавказа.

Источник: Я был чемпионом страны среди молодежи, дважды был призером страны среди взрослых. Выигрывал Союз, был чемпионом Европы 1976 года в весовой категории 68 кг, дважды выигрывал мир среди

«Астероид 2727»

12.09.2012 8:40 - smeshinka

«Астероид 2727»

Источник: Цикл публикаций "О Советских инженерах..." призван познакомить Интернет-общественность и, прежде всего, — молодое подрастающее ДУМАЮЩЕЕ поколение

Теории заговора и отрицание глобального потепления

12.09.2012 8:37 - starik318

Теории заговора и отрицание глобального потепления

Источник: Исследование, которое доказывает, что люди, отрицающие изменения климата, также склонны верить в теории заговора, вызвало в блогах новые обвинения в заговорах.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть