Ждите...
Спасибо.
Закрыть
В Сербии родился сиреневый теленок

19.01.2012 16:09 - Dal.by

В Сербии родился сиреневый теленок

Источник: В деревне неподалеку от сербского города Чачак родился теленок необычного окраса

Отец и дети. Владимир Путин по-отечески обратился к среднему классу и попытался с ним договориться

19.01.2012 16:01 - frend

Отец и дети. Владимир Путин по-отечески обратился к среднему классу и попытался с ним договориться

Источник: Сегодня Владимир Путин выразил желание поговорить со мной о будущем.

И что я думаю по поводу того, что будет происходить в России?

19.01.2012 16:02 - frend

И что я думаю по поводу того, что будет происходить в России?

Источник: И что я думаю по поводу того, что будет происходить в России?

Первое, ребята, не надо рассказывать нам, что «Оккупируй Уолл-Стрит»

19.01.2012 15:29 - frend

Первое, ребята, не надо рассказывать нам, что «Оккупируй Уолл-Стрит»

Источник: Первое, ребята, не надо рассказывать нам, что «Оккупируй Уолл-Стрит»

Замечательная история про Генерального прокурора Юрию Чайку и вообще Генеральную прокуратуру

19.01.2012 14:57 - frend

Замечательная история про Генерального прокурора Юрию Чайку и вообще Генеральную прокуратуру

Источник: Замечательная история про Генерального прокурора Юрию Чайку и вообще Генеральную прокуратуру, которая тут на днях выдала 2 замечательные цитаты.

Наконец, обнаружилась причина, по которой падают наши космические спутники

19.01.2012 14:50 - frend

Наконец, обнаружилась причина, по которой падают наши космические спутники

Источник: Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». Наконец, обнаружилась причина, по которой падают наши космические спутники.

Не о России: противники Путина думают о себе и о США

19.01.2012 14:44 - frend

Не о России: противники Путина думают о себе и о США

Источник: Только что в гостях у нового американского посла США в России Майкла Макфола побывали представители российской парламентской и внесистемной оппозиции.

Экономику России сковала бюрократия

19.01.2012 14:26 - frend

Экономику России сковала бюрократия

Источник: Россия оказалась на 144-й строчке в рейтинге свободы экономик мира, составляемом Heritage Foundation

Глобальная катастрофа начнется на Востоке

19.01.2012 14:21 - frend

Глобальная катастрофа начнется на Востоке

Источник: По мере того, как нарастает напряженность вокруг Ормузского пролива, страны Персидского залива подыскивают для своей нефти альтернативные маршруты.

Финансовая система в СССР и современной России-кто в доме хозяин?

19.01.2012 14:04 - starik318

Финансовая система в СССР и современной России-кто в доме хозяин?

Источник: Рубль инвалютный применялся для международных расчётов, был привязан к множеству валют разных стран и имел твёрдый курс.

Из металлургов выплавляют последнее

19.01.2012 13:55 - frend

Из металлургов выплавляют последнее

Источник: Правительство хочет заставить их обновлять мощности

Ливийское Сопротивление. Местные крысы сами не справляются.

19.01.2012 13:51 - 100/500

Ливийское Сопротивление. Местные крысы сами не справляются.

Источник: Так сказать, на радость хомячкам! О боях в Гарьяне разразились ваши любимые СМИ.

ФАС получила жалобу на рекламу МТС с боксером Валуевым

19.01.2012 13:29 - свобода

ФАС получила жалобу на рекламу МТС с боксером Валуевым

Источник: Федеральная антимонопольная служба России получила обращение одного из граждан, который полагает, что известный боксер Николай Валуев,

Жизнь методом тыка

19.01.2012 11:50 - Dal.by

Жизнь методом тыка

Источник: Вряд ли кто-то из нас задумывается, сколько раз в день мы нажимаем на кнопки

Праздник Крещения

19.01.2012 10:50 - солдат

Праздник Крещения

Источник: Крещение - один из главных христианских праздников.

Вы даже и не подозреваете, насколько СЫР может быть опасен!

19.01.2012 10:42 - anton

Вы даже и не подозреваете, насколько СЫР может быть опасен!

Источник: Регулярное употребление большого количества сыра может повышать риск заболевания раком мочевого пузыря.

В Брянске начался суд по резонансному делу о ДТП на пешеходном переходе

19.01.2012 2:31 - endruse

В Брянске начался суд по резонансному делу о ДТП на пешеходном переходе

Источник: Сегодня при соблюдении повышенных мер безопасности в Брянске начался суд по резонансному делу о ДТП на пешеходном переходе.

К диалогу с Путиным

19.01.2012 1:53 - endruse

К диалогу с Путиным

Источник: Я с большим вниманием прочла и перечла статью Владимира Путина "Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить".

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть