Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Тайные надежды Навального и Сердюкова

25.02.2013 14:52

-  prokrust

Тайные надежды Навального и Сердюкова

Источник: Последняя неделя ознаменовалась новыми заключениями под стражу по так называемому «болотному делу» оппозиции и «делу "Оборонсервиса"». Не то удивительно, что по ним сажают. Посадками по резонансным делам давно уже никого особо не удивишь.

Россиянам – тьма, китайцам – свет

25.02.2013 14:40 - Sergey2013

Россиянам – тьма, китайцам – свет

Источник: Российское правительство постоянно повышает цены на электроэнергию, а с будущего года вводит для граждан нормы потребления, сверх которых энергию придется оплачивать по повышенным тарифам. Но такую тарифную удавку власти применяют только по отношению к российскому населению.

Депутат греческого парламента возмутился днем Холокоста в Греции

25.02.2013 14:09 - cas1961

Депутат греческого парламента возмутился днем Холокоста в Греции

Источник: Афины – Депутат парламента от праворадикальной партии «Золотой Восход», Янис Лагос (??????? ?????), подал запрос министру образования и министру внутренних дел, где подверг критике осуществление в Греции мероприятий по случаю дня памяти Холокоста.

Еврозона останется в рецессии ещё на год

25.02.2013 13:22 - 100/500

Еврозона останется в рецессии ещё на год

Источник: Еврокомиссия представила мрачную картину проблемной экономики еврозоны, заявив, что безработица в Европе "неприемлемо высока" и угрожает "серьёзными социальными последствиями". Опубликовав в пятницу свой зимний прогноз, комиссия на этот год предположила, что безработица в еврозоне превысит 12,2 процента (более 19 млн. человек), пока валютный блок продолжает

Молодежь России - жертва грандиозного обмана

25.02.2013 13:07 - 100/500

Молодежь России - жертва грандиозного обмана

Источник: С экранов ТВ мы слышим, что в России созданы все условия для вступления молодежи в общество: есть работа, обеспечен карьерный рост, купи себе машину, доступное жилье и живи красиво. На самом деле все иначе. С выпускников вузов для устройства на хорошую работу требуют опыт работы. Оттого и высокая безработица среди выпускников вузов.

Эрдоган оскорбил Асада, так и не осознав, что смотрит в зеркало...

25.02.2013 12:51 - 100/500

Эрдоган оскорбил Асада, так и не осознав, что смотрит в зеркало...

Источник: Во-первых, на территории Турции размещены десятки лагерей иностранных боевиков и наемников, которые переходят турецко-сирийскую границу для того, чтобы убивать людей на территории суверенной Сирии. Во-вторых, Турция дает этим боевикам санитарные машины для вывоза раненых в боях в Сирии на турецкую землю

«Это сья авиатсия? — НАСА!»

25.02.2013 11:44 - солдат

«Это сья авиатсия? — НАСА!»

Источник: Теперь в России отмечается День защитника Отечества, хотя де-факто этот праздник уже давно стал мужским аналогом Международного женского дня. А если посмотреть, кому он приносит больше всего радости, то его правильнее было бы назвать "Днём производителя бритвенных принадлежностей".

Здесь тебе  и  Дыня, здесь тебе  и Психея с Подошвой.

25.02.2013 9:12 - солдат

Здесь тебе и Дыня, здесь тебе и Психея с Подошвой.

Источник: Здесь тебе и Дыня, здесь тебе и Психея с Подошвой. Коллекция имён и фамилий от Дины Рубиной Видимо, в прошлой инкарнации я была сорокой. Не могу пройти мимо того, что блестит! Когда я работала экскурсоводом в Пушкинских Горах и жила в деревенской избе, я записывала особенности псковского говора.

Интеллигенция Брайтон-Бич негодует

25.02.2013 8:21 - 555

Интеллигенция Брайтон-Бич негодует

Источник: Мы, жители Coney Island Towers Building (2970 W24 Street), обращаемся к Вам с надеждой на вашу поддержку и помощь. Любая помощь, оказанная нам советом или действием, будет принята нами с благодарностью. 29 октября в результате прошедшего урагана в Бруклине в нашем доме было отключено электричество, а вместе с ним и два лифта, обслуживающие жителей 19-тиэтажного дома численностью более 300 человек

Квартиры в Японии (туалет совмещенный с кухней)

25.02.2013 8:09 - 555

Квартиры в Японии (туалет совмещенный с кухней)

Источник: Вы думаете что у вас тесная квартира, вечно не хватает места, а эти пятиметровые кухни....!! Кошмар и ужас!))) Так вот, можете утешиться. Почувствуйте себя владельцем бескрайних апартаментов — вот фотки обычных квартир из Японии

Малыши сбежали из детсада, чтобы ограбить магазин

25.02.2013 7:49 - 555

Малыши сбежали из детсада, чтобы ограбить магазин

Источник: В Брянске поймали группу маленьких детей, которые заранее спланировали побег, чтобы поживиться сладостями в местном супермаркете. ЧП произошло в Бежицком районе Брянска в детском садике № 106. Воспитательница вместе с группой вернулась с прогулки и сразу не досчиталась трех малышей. Как выяснилось позже, почти два часа друзья бродили по городу, добираясь до знакомого им магазина, где продавались игрушки и сладости.

Уничтожали ли большевики русскую культуру?

24.02.2013 21:36 - smeshinka

Уничтожали ли большевики русскую культуру?

Источник: Культурная утонченность дореволюционной эпохи и бесчинства большевиков, хотевших "до основанья" разрушить старый мир, в том числе и классическую русскую культуру, - таков образ эпохи, который нам навязывают уже более двадцати лет. Однако соответствует ли он действительности?

Забытая победа Красной армии 23 февраля

24.02.2013 21:30 - солдат

Забытая победа Красной армии 23 февраля

Источник: У современных авторов давно уже стало общим местом, что 23 февраля 1918 года молодая Красная Армия не одерживала никаких побед, а праздник был учрежден по случаю выхода Декрета об организации Рабоче-Крестьянской Красной Армии. А еще 23 февраля было опубликовано воззвание Совета Народных Комиссаров

Хиллари Клинтон: возвращение

24.02.2013 21:20 - cas1961

Хиллари Клинтон: возвращение

Источник: Хиллари Клинтон ушла в отставку 2 февраля 2013 года. Но бывший госсекретарь США не собирается просиживать пенсионные дни под боком своего мужа. Неудержимая тяга к политике вновь заставляет эту железобетонную леди вернуться на авансцену.

Демократия, или жизнь!? Есть ли выбор у современного человечества?

24.02.2013 20:09 - prokrust

Демократия, или жизнь!? Есть ли выбор у современного человечества?

Источник: Наше современное общество превратилось в нечто среднее между домом терпимости, казино, скотобойней и приютом для умалишенных. Где-то в стороне от всего этого вертепа существует резервация для неудачников. То есть - для умных, честных, достойных и гордых людей, не являющихся членами этого, с позволения сказать, "нормального общества",

К юго-западу от границ России образуется очаг нестабильности

24.02.2013 15:48 - prokrust

К юго-западу от границ России образуется очаг нестабильности

Источник: Почти перманентный политический кризис на Украине стал уже привычным. При этом мы, по видимому, наблюдаем только первые симптомы надвигающейся "болезни" - неизбежная девальвация гривны с соответствующим снижением уровня жизни будет иметь однозначные последствия. В целом, краткосрочный прогноз для страны достаточно очевиден.

Сговор на Суэце

24.02.2013 15:43 - cas1961

Сговор на Суэце

Источник: Война 1973 года между Израилем и его арабскими соседями оказалась искусной постановкой, сделанной по американскому сценарию …Так получается по раскрытому сейчас секретному меморандуму покойного советского дипломата Владимира Михайловича Виноградова. Виноградов был послом СССР в Каире в дни войны, проводил все время с президентом Садатом

Самоликвидация индивидуального бизнеса

24.02.2013 12:24 - micom

Самоликвидация индивидуального бизнеса

Источник: Индивидуальные предприниматели по всей России массово сворачивают свою легальную деятельность из-за двукратного увеличения страховых взносов для них. Местные органы рапортуют о росте социальной напряженности и даже протестной активности. Ответной реакции федерального Центра пока не наблюдается.

Позитив: Медвежья ласка.

24.02.2013 11:33 - cas1961

Позитив: Медвежья ласка.

Источник: Эти удивительные кадры медвежьего воспитания были засняты в зоопарке Симферополя (Украина). Разозлившись за что-то на сына медвежонка, его мамаша, огромная 240-киллограммовая медведица, толкнула его в угол и очень укоризненно, совсем по человечески на него посмотрела и негромко ревела.

Мировая площадь сева ГМО продолжает расти

24.02.2013 11:12 - 555

Мировая площадь сева ГМО продолжает расти

Источник: Площади сева генномодифицированных сельхозкультур продолжают расти. По данным Международной службы по мониторингу за применением агробиотехнологий (ISAAA), мировая площадь сева ГМ-культур была расширена до 170,3 млн. га, что на 10,3 млн. га больше, чем в 2011г.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть