Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Дело Каюзака. Разрешение браков для педерастов раскололо Францию

17.04.2013 18:51

-  cas1961

Дело Каюзака. Разрешение браков для педерастов раскололо Францию

Источник: Французы, чьё мнение было проигнорировано, расправляются с социалистами, пойманными на коррупции 5 апреля стало историческим днем для Франции. Все министры действующего правительства левой ориентации по требованию главы Республики Франсуа Олланда опубликовали свои декларации о доходах, что должно было стать одним их принципиальных взносов в морализацию политики.

Лукашенко возмутили тарифы, санатории и машины энергетиков

17.04.2013 17:45 - Бангалор

Лукашенко возмутили тарифы, санатории и машины энергетиков

Источник: Президент Беларуси потребовал в течение месяца разобраться с проблемными вопросами Министерства энергетики: как организационно-кадровыми, так и по формированию тарифов. О подробностях прошедшего во вторник днем совещания по вопросам энергетики сообщила вечером пресс-служба главы государства.

Больше половины инвесторов отмечают улучшение экономической ситуации в Беларуси

17.04.2013 17:39 - Бангалор

Больше половины инвесторов отмечают улучшение экономической ситуации в Беларуси

Источник: Участники работающих в Беларуси компаний с иностранным капиталом отмечают улучшение экономической ситуации в текущем году по сравнению с предыдущим. Об этом свидетельствуют данные опроса о состоянии делового климата в стране, который с 2012 года проводит Представительство немецкой экономики в Беларуси.

Конец страны «нефтесоссии»

17.04.2013 16:33 - Sergey2013

Конец страны «нефтесоссии»

Источник: Судя по всему, конец нефтегазового благополучия нашей страны уже не за горами: Сегодня цена Российской нефти марки Urals опустилась до отметки 99,2 долларов за баррель. Это на 1,1% ниже её вчерашней стоимости. И это вовсе не какой-то разовый обвал на бирже, а довольно длительный процесс: Всего за последние два месяца цена нашей нефти упала на 17%.

Мир печатающих устройств

17.04.2013 16:04 - next

Мир печатающих устройств

Источник: В последние десять лет рынок печатающих устройств настолько насыщен, что различные производители просто вынуждены находиться в постоянном поиске новых решений, кака привлечь к себе внимание потребителей. Принтеры, плоттеры, СНПЧ, системы непрерывной подачи чернил и это не полный перечень оборудования, предлагаемого на рынке.

Медведев нужен Путину в качестве «козла отпущения»

17.04.2013 15:29 - prokrust

Медведев нужен Путину в качестве «козла отпущения»

Источник: Правительство под руководством Дмитрия Медведева все-таки дожило до своего первого отчета перед парламентом. Как он прошел и что судьбоносного было сказано главой кабинета министров с думской трибуны тема для отдельного разговора. Сейчас же поговорим о другом — о новости, которая в мгновение ока лишила Дмитрия Анатольевича вполне

Почему в России становится всё труднее дышать  славянам? Теперь всё более менее понятно. Нет Закона.

17.04.2013 15:27 - солдат

Почему в России становится всё труднее дышать славянам? Теперь всё более менее понятно. Нет Закона.

Источник: Как думаете, что им запретили на этот раз?... Исламский горсовет в индонезийской провинции Ачех, которая соблюдает шариат, запретил женщинам пускать газы. Мэр Сейид Яхья, сообщил журналистам, что запрет был необходим, так как публичный метеоризм не сочетается с такой исламской добродетелью, как скромность.

Время парадоксов, мы в стране парадоксов

17.04.2013 15:23 - ivanov.v.v

Время парадоксов, мы в стране парадоксов

Источник: Живем, приспособились, где-то, наверное, смирились. Вроде ничего, все нормально. Пережили все: перестройку, развал страны, шок от потери денег на сберегательных книжках. Он, наверное, был большим, но недолгим. Потому что мы сразу не поверили (и некоторые до сих пор не могут поверить, что денег не вернуть). Отменили рубли. Заменили их купонами.

Иллюзия выбора

17.04.2013 10:06 - smeshinka

Иллюзия выбора

Источник: Одним из ключевых заблуждений многочисленных охранителей является разделение власть имущих на некие либеральные и консервативные крылья, или скажем, на производственников и торговцев, на национально ориентированную элиту и на сторонников глобализации, на Евразийцев и Атлантистов. Надо признаться, сам был грешен и подвержен в своём анализе подобным рассуждениям.

Революционная ситуация в России неизбежна

17.04.2013 9:40 - smeshinka

Революционная ситуация в России неизбежна

Источник: Что-то происходит у нас в стране. И хотя с виду вроде все тихо, никаких тебе особо ярких забастовок, маршей миллионов и уличных столкновений протестующих с полицией, но ощущение такое, что в глубине народа вызревает что-то серьезное. Основных признаков, собственно, два. Первый, это какие-то судорожные, зачастую откровенно маразматические действия российской власти

«Единая Россия» хочет задушить прессу налогами

17.04.2013 9:23 - 555

«Единая Россия» хочет задушить прессу налогами

Источник: Депутаты-единороссы намерены отомстить СМИ за критику. Последней каплей в чаше терпения единороссов стала статья в "МК", описывающая феномен "политической проституции" (термин, изобретенный Лениным) применительно к группе депутатов Госдумы. Прозвища вроде "мелких тварей", которым удостоил журналистов думец Исаев, партийцам показалось мало.

Гастарбайтер за рулем автобуса с людьми

17.04.2013 9:14 - 555

Гастарбайтер за рулем автобуса с людьми

Источник: Жуткое ДТП произошло 1 апреля в Казани: автобус 7-го маршрута свалил уличный фонарь и врезался в толпу на остановке. Три человека погибли, еще трое, включая шестилетнего мальчика, получили серьезные травмы. За рулем автобуса сидел гражданин Киргизии Улугбек Азимов, живущий в Казани по временной регистрации. Сейчас его посадили в СИЗО, чтобы не сбежал на родину

Бесконтактные и сетевые войны

17.04.2013 8:57 - 100/500

Бесконтактные и сетевые войны

Источник: Хотя традиционное воинское искусство начало деградировать еще в эпоху Первой мировой войны, что с прискорбием отмечал немецкий философ Эрнст Юнгер, война останется неизменной составляющей человеческой цивилизации. И современная техника призвана заменить людей в их конфликтах и отстаивании интересов.

Бильдербергская группа. Клуб преступников или обычная тусовка элиты мира

17.04.2013 8:39 - Wiki

Бильдербергская группа. Клуб преступников или обычная тусовка элиты мира

Источник: Благодаря самоотверженным действиям, еще оставшимся честным журналистам, таким как Джим Такер, установлено время и место встречи преступного образования под названием Бильдербергский клуб. Некоторые могут спросить, почему эта организация преступна? А все очень просто. Если посмотреть на делегатов съезда, то становится ясно, что это в своей массе или королевские особы,

Бесчеловечность по Американски

17.04.2013 7:25 - 100/500

Бесчеловечность по Американски

Источник: В этом году исполняется двадцать лет с момента рассекречивания данных по экспериментам с радиацией, проводимых в течение более 60 лет правительством Соединённых Штатов. Жертвами этих экспериментов стали более 20 000 беспомощных и ничего не подозревающих людей - среди них гражданские лица, заключённые, работники федеральных служб, пациенты больниц

Черная ненависть к России

16.04.2013 19:00 - cas1961

Черная ненависть к России

Источник: Со времени изобретения книгопечатания круг лиц знакомых с печатным словом стремительно расширялся, и уже к концу XV века книги вышли за пределы узкого круга гуманистической интеллигенции и ученых богословов.

Как царь ушел в девочки или пособие для начинающих .

16.04.2013 18:51 - солдат

Как царь ушел в девочки или пособие для начинающих .

Источник: Как царь ушел в девочки. Прежде чем купить своему ребенку книгу, прочитайте ее сами и решите, можно ли давать ее своему чаду. Сейчас таких сказок появляется все больше и больше.

Введение виз со Средней Азией не похоронит СНГ. Оно уже умерло само

16.04.2013 18:46 - prokrust

Введение виз со Средней Азией не похоронит СНГ. Оно уже умерло само

Источник: Зато оно поможет России нормализовать ситуацию с миграцией и преступностью. После того как заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин высказался о необходимости введения въезда в Россию по загранпаспортам, в прессе появились панические сообщения. Дескать, не развалит ли такая мера Содружество Независимых Государств?

Сургут - 240 славян и иноземцев, вилы, биты, ружья.  МВД : "...национальный след не усматривается."

16.04.2013 18:35 - солдат

Сургут - 240 славян и иноземцев, вилы, биты, ружья. МВД : "...национальный след не усматривается."

Источник: В городе Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа в минувшую субботу произошла массовая драка. В районе рынка «Дружба» схлестнулась толпа молодых людей. В побоище участвовали до 240 человек. Сотрудники полиции задержали 180 человек различных национальностей

Что может быть дальше, после признания однополых браков

16.04.2013 16:39 - cas1961

Что может быть дальше, после признания однополых браков

Источник: Критическая позиция знаменитого актера подверглась нападкам со стороны сторонников педерастии Знаменитый британский актер Джереми Айронс, обладатель премии «Оскар» за роль в триллере «Изнанка судьбы», дал интервью новостному изданию The Huffington Post, в котором выразил сомнения в целесообразности однополых браков.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть