Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Этот день Победы — лицемерием пропах...

12.05.2013 9:57

-  smeshinka

Этот день Победы — лицемерием пропах...

Источник: Утром 3-го мая на площади Победы, у монумента памяти героических защитников Ленинграда горстка людей из городской организации КПРФ встречала участников международного автопробега

Обанкротившаяся авиакомпания Malev просит у РФ 120 млн долларов

12.05.2013 9:29 - next

Обанкротившаяся авиакомпания Malev просит у РФ 120 млн долларов

Источник: Так называемый "свободный" рынок все больше сюрпризов приносит странам бывшего социалистического содружества. Не так много времени прошло, а компании Венгрии, имевшие ранее репутацию и историю, сейчас все чаще нуждаются в спасении.

Как нас убивает сахар

12.05.2013 9:23 - Wiki

Как нас убивает сахар

Источник: Большинству населения планеты стоит обратить внимание на то, как живут и чем питаются главы правительств, владельцы банков, СМИ и транснациональных корпораций. И не стоит удивляться тому, что все эти люди, так называемые "хозяева" жизни ведут здоровый образ жизни.

Сумка из сазана, туфли из осетра

12.05.2013 8:53 - 555

Сумка из сазана, туфли из осетра

Источник: Шкурки рыб обычно идут на выброс. Но бизнесмен и изобретатель из Ингушетии придумал, как приспособить их для кожевенного производства. Оказывается, после правильной обработки рыбья кожа становится даже лучше овечьей и бычьей.

Возраст вступления в брак в Беларуси увеличивается

12.05.2013 8:44 - Журавель

Возраст вступления в брак в Беларуси увеличивается

Источник: В 2012 году средний возраст невесты, впервые вступающей в брак, составил 24,6 года, жениха — 26,7 года (в 2005 году впервые вступали в брак женщины в возрасте 23,5 года, мужчины — в 25,7 лет). Из общего числа вступивших в брак в прошлом году 74% мужчин и столько же женщин впервые зарегистрировали брак, из них 52,6% невест и 41,2% женихов впервые вступили в брак в наиболее

Дадут ли нашим "звездам" петь под фанеру

12.05.2013 8:30 - Wiki

Дадут ли нашим "звездам" петь под фанеру

Источник: Поющий депутат Мария Максакова замахнулась на одно из главных достижений российской демократии. В готовящемся Думой законопроекте прописывается норма, при которой наши эстрадные исполнители обязаны указывать, как они поют. Под фонограмму или проявляют свой природный талант. Чтобы публика могла узнать за, что она платит деньги.

Оглупляй и господствуй!

12.05.2013 8:06 - 555

Оглупляй и господствуй!

Источник: Враги изо всех сил стараются лишить нас знаний, превращая в тупых невежд Самой страшной пандемией 21 века стал не рак, СПИД или болезни сердца, а невежество - отсутствие реальных знаний и целостного понимания главных принципов жизни и самих себя. Борьба с этой напастью предстоит долгая и тяжёлая

Опасайтесь Керри, «дары» приносящего

12.05.2013 8:01 - 555

Опасайтесь Керри, «дары» приносящего

Источник: В мировой табели о рангах пост Государственного секретаря США один из самых значимых. Будучи проводником воли американского истеблишмента на международной арене, Госсекретарь играет ведущую роль в современной мировой системе. Джон Керри, возглавляющий Госдеп с 1 февраля 2013 г., серьезным образом усилил значение и роль этого ведомства.

Что важней, дороги или футбол?

12.05.2013 7:53 - next

Что важней, дороги или футбол?

Источник: Российское правительство утвердило план деятельности государственной компании "Автодор" до 2020 года. Главным приоритетом стала подготовка к Чемпионату Мира 2018 года. Футбольные фанаты России будут этому несказанно рады. Однако это отражается на сроках строительства подмосковной ЦКАД и реконструкции трассы Москва - Новосибирск.

А может без колёс, будет ещё "круче"?

11.05.2013 22:34 - солдат

А может без колёс, будет ещё "круче"?

Источник: Супер тюнинг для авто таза. Как говорится, нет предела совершенству в маразме и глупости. Особенно веселит комплект фанерок для взятия высоты этой чудо техникой.

Российское телевидение 9 Мая 2013 года опозорило русских

11.05.2013 22:00 - smeshinka

Российское телевидение 9 Мая 2013 года опозорило русских

Источник: Мне стыдно, за тех, кто руководит Россией. Мне стыдно, за тех, кто управляет российским телевидением. И мне очень больно за героев, которые победили фашизм. Итак, 9 Мая во время минуты молчания на всех основных телеканалах России прозвучала фраза в отношении героев-победителей:

"Врачи в открытую говорят, что это какая то диверсия против страны."  Я бы назвал её "кремлёвской".

11.05.2013 19:36 - солдат

"Врачи в открытую говорят, что это какая то диверсия против страны." Я бы назвал её "кремлёвской".

Источник: В России отмечается волна подростковых самоубийств, напрямую вызванная употреблением подростками курительных смесей. Тесты были созданы в декабре 2012, но пока распространения не получили и в продажу не поступали. То есть, до сих пор в России, самые массовые наркотики, употребляемые подростками не выявляются!

В ТНК-BP , "пархали", празднуя  продажу "Роснефти" долю British Petroleum

11.05.2013 18:55 - солдат

В ТНК-BP , "пархали", празднуя продажу "Роснефти" долю British Petroleum

Источник: Топ-менеджеры ТНК-BP весь вечер отплясывали в банкетном зале гостиницы "Украина" на корпоративе, посвященном завершению сделки по продаже "Роснефти" акций компании. Вместе с руководством нефтяного гиганта праздник отмечал и первый замруководителя от фракции "Единой России"

А русским создавать рабочие места в России не надо?  Их в будущем....нет?

11.05.2013 17:55 - солдат

А русским создавать рабочие места в России не надо? Их в будущем....нет?

Источник: В конце апреля в прессе появилось сообщение о том, что правительственная комиссия одобрила предложение о создании в России корпорации сотрудничества со странами Центральной Азии. Организация займётся развитием региональных экономик и созданием новых рабочих мест в таких странах, как Таджикистан и Киргизия.

Две страны внутри России

11.05.2013 17:32 - prokrust

Две страны внутри России

Источник: Российская столица занимает второе место в мире по числу живущих в городе миллиардеров. Всего их в Москве 56. Больше только в Нью-Йорке. Рейтинг, составленный британской английской консалтинговой компанией WealthInsight, в очередной раз высветил разрыв между столицей и всей остальной Россией.

ряженные ветераны 2013

11.05.2013 16:19 - 555

ряженные ветераны 2013

Источник: Иконостасы на груди не всегда имеют отношение к боевым наградам, хотя издалека внушают уважение. Давайте присмотримся. 9 мая 2013 года Донецк отметил очередную военную годовщину. Помпезные торжества по традиции прошли у памятника освободителям Донбасса, неподалеку от стадиона "Донбасс Арена". В праздничных мероприятиях приняли участие несколько тысяч человек

Скоморох разбушевался

11.05.2013 14:51 - советский солдат

Скоморох разбушевался

Источник: Пострадавшая под колесами внедорожника певца Витаса девушка не растерялась и сняла пьяного лихача на камеру своего мобильного телефона. На видео популярный певец и его жена угрожают 28-летней Ольге Холодовой, щедро разбавляя свое недовольство нецензурной бранью и угрозами избить велосипедистку.

Ноам Хомский присоединился к Стивену Хокингу в бойкоте Израиля

11.05.2013 14:49 - советский солдат

Ноам Хомский присоединился к Стивену Хокингу в бойкоте Израиля

Источник: Американский профессор и известный сторонник Палестины Ноам Хомский присоединился к британским ученым из университетов Кембриджа, Лондона, Лидса, Саутгемптона, Уорвика, Ньюкасла, Йорка и Открытого университета Стивена Хокинга в поддержке бойкота Израиля знаменитым физиком.

ЛДПР за родовые поместья для россиян

11.05.2013 11:23 - 100/500

ЛДПР за родовые поместья для россиян

Источник: Каждый россиянин сможет стать помещиком - депутаты от ЛДПР предложили наделить население страны бесплатной землей. Авторами закона стала группа депутатов фракции ЛДПР. Они внесли на обсуждение Госдумы законопроект, согласно которому каждому гражданину РФ безвозмездно должен быть выделен как минимум один гектар земли для обустройства на нем родовой усадьбы.

Наукограды скормят Сколкову

11.05.2013 10:27 - 100/500

Наукограды скормят Сколкову

Источник: Минобразования поддержало идею Минфина и теперь вместе с вузами планирует провести мониторинг наукоградов. Цель - уменьшить их количество. Сегодня 13 городов имеют статус наукограда плюс Троицк, который недавно вошел в состав Москвы.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть