Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Зачем людей сгоняют в города?

27.02.2014 12:25

-  НСМБЖ
Зачем людей сгоняют в города?

Уже не секрет, что большинство бизнес структур и финансов принадлежит десятку семей с многовековыми традициями обожания власти. Эти семьи, с помощью слияния контролируют власти в большинстве стран мира. Их власть держится на страхе, коррупции, в общем, на самых худших человеческих проявлениях. У этих семей есть своя вооруженная банда наемников, называемая НАТО, которая нападает на тех, кто пытается жить по своим законам.

Еще недавно существовала такая страна Ливия. Уровень жизни и социальной защиты, в которой был на зависть многим странам. Уничтожили эту страну образцово показательно, чтобы весь мир знал, что справедливое общество, где честно распределяются блага среди населения, главная опасность для власти финансовой мафии. Но даже и не в этом главная вина перед мировым злом Каддафи. Он пытался не только создать альтернативу миру зла, но и распространить свою идеологию на всю Африку. Ту Африку, которую давно и успешно грабят сильные мира сего.

Кроме этого Каддафи орошал и заселял пустыню, давая возможность миллионам арабов найти для себя кров. А самое страшное, для сил зла это то, что Каддафи запретил ссудный процент. Тот самый ссудный процент, который опутал долгами весь мир и сделал население планеты и большинство государств рабами банков. Тех банков, которые принадлежат тем самым семьям, которым кроме власти над миром ничего не нужно.

А теперь задумаемся, почему в мире идет урбанизация, это когда власти тем или иным образом вынуждают население бросать землю и переселяться в города? Во-первых, города разобщают нацию. Во-вторых, города уродуют психику человека. В-третьих, в городах падает рождаемость.

Разобщенный, психически нездоровый житель города главная жертва ссудного процента, а значит раб банка. А мы помним, что большинство банков принадлежит десятку семей решивших поработить мир.

Теперь представим, что человечество опомнилось и стали воссоединяться семьи и рода, образовывать свои финансовые институты, помогая друг другу выжить. Это не когда деньги в долг и под проценты, а когда под честь семьи и на развитие, в интересах всего рода. Как когда-то родней строили дома молодым семьям, понимая, что это будущее рода.

Поэтому в США, и ЕС, где власть захватили марионетки банковской мафии, идет уничтожение института традиционной семьи, где все друг другу чужие, где каждый живет в страхе быть наказанным, потому, что дети сдают полиции родителей, соседи стучат на соседей.

И где главное достижение западного человека - это хорошая кредитная история. Та история, которая подробно описывает собственное рабство у банков.

К сожалению, Беларусь не минула участь быть в рабстве у всемирной банковской мафии. Или по недомыслию или по злому умыслу, но чиновники, особенно среднего звена, продолжают делать все, чтобы население стремилось в города, где строятся железобетонные клетки, где дети растут больными и воспитываются в подворотнях.

Западное общество больно, находится в рабстве у банков и вымирает, неужели это хороший пример для белорусской власти? Может пора вернутся к заветам предков, когда многодетная семья была основой здорового общества? А может ли многодетная семья жить в железобетонных джунглях и полноценно развиваться?

Только национальная программа расселения городов способна остановить вымирание белорусов. И те, кто это уже понял, покидают города, покупают землю, строят дома и создают большие дружные семьи. Эти семьи, становятся ячейками здорового общества, где есть любовь, дружба, взаимопомощь и нет чуждой человеческой природе конкуренции, зависти и подлости. Эти семьи создают свое семейное дело, учат своих детей трудолюбию, честности и уважению к старшим.

Здоровая многодетная семья, живущая на своей земле - ячейка здорового, свободного общества. И другой модели еще никто не придумал.

Неформальный союз молодых белорусских журналистов

Источник

4
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым




Популярные новости

17.07.2012 6:49 - mihkor

За что западная демократия не любит Лукашенко

Источник: Лукашенко попросил Запад не обижаться на его нетолерантное отношение к геям. Президент Белоруссии обратился к западным политикам с просьбой не обижаться на него за то, что он не любит голубых, сообщает "Интерфакс-религия".

20.06.2012 20:32 - солдат

Герои Беларуси. Шмырев Минай Филиппович (Батька Минай)

Источник: Шмырёв Минай Филиппович (партизанский псевдоним "Батька Минай") - один из выдающихся организаторов партизанского движения в Белоруссии во время Великой Отечественной войны, командир партизанского отряда и 1-й Белорусской партизанской бригады.

27.02.2014 12:25 - НСМБЖ

Зачем людей сгоняют в города?

Источник: Уже не секрет, что большинство бизнес структур и финансов принадлежит десятку семей с многовековыми традициями обожания власти. Эти семьи, с помощью слияния контролируют власти в большинстве стран мира. Их власть держится на страхе, коррупции, в общем, на самых худших

13.08.2014 10:51 - Андрей

Ювенальная Юстиция, как угроза белорусскому обществу

Источник: В последние годы в Беларуси под предлогом "защиты прав детей" активно формируется система так называемой "ювенальной юстиции". Началом этого процесса стало присоединение Беларуси в 1990 году к Конвенции о правах ребенка.

29.06.2012 18:20 - Fine

Личные впечатления от поездки в Беларусь.

Источник: Приехали с сыном вчера из Беларуси. Хочу поделиться своими впечатлениями. У сына была задача договориться с одним институтом Академии Наук об поставках, каких-то деталей для его производства из титана.

13.01.2015 14:21 - next

Развитие высоких технологий в Республике Беларусь

Источник: На формирование внутренней экономики страны большое влияние оказывает развитие высоких технологий. Множество стран смогли ощутить преимущество нового направления в укреплении своей экономики. В Беларуси за прошедшее

11.07.2016 6:33 - next

Три крупнейших озера Беларуси

Источник: Беларусь синеокая - так многие из коренных жителей этой страны отзываются о своей Родине. Республика недаром получила это наименование. На территории страны располагаются около 11 тысяч озёр и водохранилищ.

27.10.2012 15:49 - Бангалор

Ищу жилье: интим предлагать

Источник: В столице сегодня ситуация на рынке аренды жилья напоминает хрестоматийные горячие пирожки: их моментально разбирают, а меж тем в очереди томятся еще сотни, а то и тысячи "голодных". Стоимость услуг не думает идти на спад, иногда демонстрируя просто заоблачные высоты, и, похоже, арендный бум не планирует заканчиваться.

17.06.2012 20:52 - солдат

Ратный подвиг жителей Беларуси на фронтах Великой Отечественной войны

Источник: Ратный подвиг жителей Беларуси на фронтах Великой Отечественной войны. В преддверии 22 июня... 1 300 тыс. жителей Беларуси было мобилизовано в действующую армию, около 374 тыс. сражались

10.02.2014 10:04 - endruse

Что ждет Беларусь? Вымирание или процветание?

Источник: Видимо, в белорусском правительстве начинается паника. Последнее заявление премьер-министра Мясникович о том, что экономике просто необходимы 3-5% безработных, чтобы люди стали ценить свою работу. Тут два интересных момента. Во-первых, опыт либерально-рыночных государств Запада

22.06.2013 8:56 - советский солдат

Лукашенко сделал заявку на лидерство в Русском мире. России возразить нечем

Источник: Президент Белоруссии выступил на конгрессе русской прессы. В основу белорусской модели развития положены ценности русской цивилизации, заявил вчера в Минске Александр Лукашенко, выступая на XV Всемирном конгрессе русской прессы. "Русский язык создал великую русскую культуру, которая

27.09.2013 11:32 - Габельз

Как живет белорусский народ

Источник: История Беларуси наложила уникальный след на менталитет нации. По нашей земле последние столетия гуляли разные народы, выжигая и уничтожая все на своем пути. Эти испытания дали народу особые черты характера и особую силу. В чем сила белорусского общества?

19.05.2013 7:17 - Бангалор

«Культ семьи - национальная идея Беларуси»

Источник: Священники России и общественное движение "За жизнь" поддержали концепцию, разработанную МБФ "Семья-Единение-Отечество" В Международный день семьи МБФ "Семья - Единение - Отечество" выдвинул на всенародное и международное обсуждение концепцию "Культ семьи - национальная идея Беларуси".

14.04.2013 17:01 - endruse

Зараза чипизации проникает в Беларусь

Источник: Пренеприятное известие пришло из интернета. Не смотря на антиглобалистскую риторику, некоторые персоны из белорусского правительства пытаются протащить в общество идею по цифровому рабству. Тем самым дискредитируя все достижения белорусского общества в отношении гражданских свобод.

25.07.2012 11:14 - smeshinka

Беларусь и Россия. Контрасты бытия.

Источник: Вчера вернулся из Белоруссии. Исколесил страну из конца в конец

05.12.2013 17:15 - Габельз

Что скрывается под вывеской «Радио Рация»?

Источник: Деятельность радиостанции «Радио Рация» как две капли воды похожа на своих собратьев в деле «оппозиционной» борьбы, которая, как повелось, реализует идеи полонизации Беларуси

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть