Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Кому служат форумные тролли господина Зиссера

11.09.2014 16:37

-  НСМБЖ
Кому служат форумные тролли господина Зиссера

Хорошая статья опубликована на одном из самых популярных порталов Беларуси. В материале, кратко, насколько это возможно отражаются события в Ливии за последние годы. Рассказывается, как из процветающей страны блок НАТО сделал пылающий костер, где слезы и страдания детей и женщин самая распространённая эмоция.

Мало кого удивляет, что там, где похозяйничали банды НАТО, народы начинают страдать и гибнуть. Но это не касается части белорусской форумной публики. Находятся такие экземпляры, которые утверждают, что США лишь приблизили гибель страны и через пару лет ливийский народ, созрев в огне пожара, полюбит демократию и станет счастлив и богат.

Особенно умиляют подобные комментарии:

- Расхожее мнение, но ошибочное. Обратите внимание: ни одна страна, где работает реальная демократия и власть действительно представляет интересы народа страны (Европа, Америка, Австралия и пр. демократические страны) там такого нет и быть не может. Бузят страны с автократическими режимами. Сигнал должен быть принят и другими "полковниками", чтобы не пришлось потом писать: "спасибо США, помогли".

Хотелось бы спросить у этого комментатора, где он видел реальную демократию, где власть получает не марионетка банков и корпораций, а лучший представитель своего народа. Может Буш младший или Барак Обама это лучшие люди США? Тогда жаль США. Ведь интеллектом и человеческими качествами не страдает ни один не другой.

Про личности европейских политиков, вообще судить объективно сложно, если это не старая бездетная маразматичка или гей профессионал, то в лучшем случае старый ловелас. И все они лишь марионетки госдепартамента США.

Если безграмотные лидеры, путающие страны и континенты это лучшие представители своих народов, а их чиновники приписывают моря и океаны Беларуси, то это уже печально. Но то, что эти лидеры отправляют своих наемников убивать невинных людей по всему миру в интересах транснациональных корпораций и банковской мафии это уже преступление против человечества.

Убийство Каддафи и разрушение Ливии, после дружественных похлопываний по плечу и целования рук выглядят тем более омерзительно, на фоне того, что банковская мафия украла все деньги страны, которые хранились на их счетах. Тем самым отсрочив коллапс экономики ЕС и США.

Печально, что есть еще наивные люди, которые считают, что демократия бывает в природе, совершенно не понимая, что этот институт придуман для того, чтобы во власть мог попасть прохиндей и демагог. В той демократии, где путь настоящим патриотам своей страны в политику был закрыт. Ведь честный человек вряд ли возьмет деньги на избирательную компанию, зная сколько крови слез, пропитало эти зеленые бумажки.

Было бы интересно посмотреть, как эти демагоги проводят выборы собственного отца каждые четыре года. Неужели не понятно, что модель государства это многодетная традиционная семья, которую демократия, либерализм и рынок банально уничтожит. Что мы и наблюдаем на примере демократизированных либерализмом стран запада, где все рычаги власти захватили геи и лесбиянки, а традиционная семья уже становится закрытым клубом из изгоев общества.

Вымирание и деградация западного общества, культ потребления и руки в крови ограбленных народов это существующая действительность западной цивилизации. И как бы некоторые белорусские демагоги не завидовали уровню жизни стран живущих за счет других народов, делать белорусов богатыми и счастливыми могут только сами белорусы. А не дядя Барак, который сам не знает, что делать с миллионами бездомных и нищих в собственной стране.

Поэтому призывы к Вашингтону устроить ливийский вариант для Беларуси выглядит, как предательство национальных интересов в пользу государств паразитов. И сомнительно, что форумные тролли дежурящие сутками на интернет порталах обходятся наивной убежденностью в непорочности западной демократии. Скорее поставки печенья в Беларусь из списанных запасов НАТО через посольства стран НАТО делают их жизнь слаще и разнообразней. Ведь еще Гитлер, выкормыш американских банкиров, накачивал шоколад и сдобу для вермахта психотропными веществами, чтобы убивать невинных женщин и детей было легче и приятней. Что показательно произошло на киевском майдане, где печенье и чай делали из приличных людей полоумных зомби.

Показательно, что сайт господина Зиссера культивирует таких пользователей, вероятно отрабатывая спонсорскую помощь из тех денег, которые были украдены у ливийского, иракского народа.

А белорусам стоит задуматься, к чему может привести поклонение западным ценностям потребления и жизни за чужой счет на примере тех стран, которые были разграблены США и ЕС с помощью НАТО, только в последнее время. Соседка Украина должна стать примером многим, что бывает, если на территории страны нашли сланцевый газ, который, кстати, обнаружен в припятьской низменности, на юге Беларуси.

Поэтому, стоит ждать в ближайшее время попыток устроить переворот в Беларуси, где и пригодятся любители печенья и чая на свежем воздухе, обильно пропитанном запахом гари подожжённых покрышек. Ведь паразитировать на форумах и служить паразитам США и ЕС, гораздо легче, чем заняться собственным делом, завести большую дружную семью и богато жить в мирной и спокойной Беларуси.

Неформальный союз молодых белорусских журналистов


- Юрий Зиссер рассуждает об интернете
- Тут, на заборе
- Выдержка из методички для ботов Госдепа

Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым




Популярные новости

17.07.2012 6:49 - mihkor

За что западная демократия не любит Лукашенко

Источник: Лукашенко попросил Запад не обижаться на его нетолерантное отношение к геям. Президент Белоруссии обратился к западным политикам с просьбой не обижаться на него за то, что он не любит голубых, сообщает "Интерфакс-религия".

20.06.2012 20:32 - солдат

Герои Беларуси. Шмырев Минай Филиппович (Батька Минай)

Источник: Шмырёв Минай Филиппович (партизанский псевдоним "Батька Минай") - один из выдающихся организаторов партизанского движения в Белоруссии во время Великой Отечественной войны, командир партизанского отряда и 1-й Белорусской партизанской бригады.

27.02.2014 12:25 - НСМБЖ

Зачем людей сгоняют в города?

Источник: Уже не секрет, что большинство бизнес структур и финансов принадлежит десятку семей с многовековыми традициями обожания власти. Эти семьи, с помощью слияния контролируют власти в большинстве стран мира. Их власть держится на страхе, коррупции, в общем, на самых худших

13.08.2014 10:51 - Андрей

Ювенальная Юстиция, как угроза белорусскому обществу

Источник: В последние годы в Беларуси под предлогом "защиты прав детей" активно формируется система так называемой "ювенальной юстиции". Началом этого процесса стало присоединение Беларуси в 1990 году к Конвенции о правах ребенка.

29.06.2012 18:20 - Fine

Личные впечатления от поездки в Беларусь.

Источник: Приехали с сыном вчера из Беларуси. Хочу поделиться своими впечатлениями. У сына была задача договориться с одним институтом Академии Наук об поставках, каких-то деталей для его производства из титана.

13.01.2015 14:21 - next

Развитие высоких технологий в Республике Беларусь

Источник: На формирование внутренней экономики страны большое влияние оказывает развитие высоких технологий. Множество стран смогли ощутить преимущество нового направления в укреплении своей экономики. В Беларуси за прошедшее

11.07.2016 6:33 - next

Три крупнейших озера Беларуси

Источник: Беларусь синеокая - так многие из коренных жителей этой страны отзываются о своей Родине. Республика недаром получила это наименование. На территории страны располагаются около 11 тысяч озёр и водохранилищ.

27.10.2012 15:49 - Бангалор

Ищу жилье: интим предлагать

Источник: В столице сегодня ситуация на рынке аренды жилья напоминает хрестоматийные горячие пирожки: их моментально разбирают, а меж тем в очереди томятся еще сотни, а то и тысячи "голодных". Стоимость услуг не думает идти на спад, иногда демонстрируя просто заоблачные высоты, и, похоже, арендный бум не планирует заканчиваться.

17.06.2012 20:52 - солдат

Ратный подвиг жителей Беларуси на фронтах Великой Отечественной войны

Источник: Ратный подвиг жителей Беларуси на фронтах Великой Отечественной войны. В преддверии 22 июня... 1 300 тыс. жителей Беларуси было мобилизовано в действующую армию, около 374 тыс. сражались

10.02.2014 10:04 - endruse

Что ждет Беларусь? Вымирание или процветание?

Источник: Видимо, в белорусском правительстве начинается паника. Последнее заявление премьер-министра Мясникович о том, что экономике просто необходимы 3-5% безработных, чтобы люди стали ценить свою работу. Тут два интересных момента. Во-первых, опыт либерально-рыночных государств Запада

22.06.2013 8:56 - советский солдат

Лукашенко сделал заявку на лидерство в Русском мире. России возразить нечем

Источник: Президент Белоруссии выступил на конгрессе русской прессы. В основу белорусской модели развития положены ценности русской цивилизации, заявил вчера в Минске Александр Лукашенко, выступая на XV Всемирном конгрессе русской прессы. "Русский язык создал великую русскую культуру, которая

27.09.2013 11:32 - Габельз

Как живет белорусский народ

Источник: История Беларуси наложила уникальный след на менталитет нации. По нашей земле последние столетия гуляли разные народы, выжигая и уничтожая все на своем пути. Эти испытания дали народу особые черты характера и особую силу. В чем сила белорусского общества?

19.05.2013 7:17 - Бангалор

«Культ семьи - национальная идея Беларуси»

Источник: Священники России и общественное движение "За жизнь" поддержали концепцию, разработанную МБФ "Семья-Единение-Отечество" В Международный день семьи МБФ "Семья - Единение - Отечество" выдвинул на всенародное и международное обсуждение концепцию "Культ семьи - национальная идея Беларуси".

14.04.2013 17:01 - endruse

Зараза чипизации проникает в Беларусь

Источник: Пренеприятное известие пришло из интернета. Не смотря на антиглобалистскую риторику, некоторые персоны из белорусского правительства пытаются протащить в общество идею по цифровому рабству. Тем самым дискредитируя все достижения белорусского общества в отношении гражданских свобод.

25.07.2012 11:14 - smeshinka

Беларусь и Россия. Контрасты бытия.

Источник: Вчера вернулся из Белоруссии. Исколесил страну из конца в конец

05.12.2013 17:15 - Габельз

Что скрывается под вывеской «Радио Рация»?

Источник: Деятельность радиостанции «Радио Рация» как две капли воды похожа на своих собратьев в деле «оппозиционной» борьбы, которая, как повелось, реализует идеи полонизации Беларуси

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть