Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Сталин — человек, который израсходовал Россию

25.01.2012 1:08

-  micom

Сталин — человек, который израсходовал Россию

Источник: Я не думаю, что Советской России нужна война. Ей нужны плоды войны и безграничная экспансия ее власти и идеологии. (Уинстон Черчиль. Фултоновская речь)

Казна Российской империи

22.01.2012 17:33 - frend

Казна Российской империи

Источник: До революции 1917 года Российская казна обладала огромным запасом золота, который насчитывал 1337 тонн.

Аферисты глобального масштаба

22.01.2012 9:59 - Fine

Аферисты глобального масштаба

Источник: Косвенные доказательства версии об искусственном создании мирового экономического кризиса.

Не о России: противники Путина думают о себе и о США

19.01.2012 14:44 - frend

Не о России: противники Путина думают о себе и о США

Источник: Только что в гостях у нового американского посла США в России Майкла Макфола побывали представители российской парламентской и внесистемной оппозиции.

Глобальная катастрофа начнется на Востоке

19.01.2012 14:21 - frend

Глобальная катастрофа начнется на Востоке

Источник: По мере того, как нарастает напряженность вокруг Ормузского пролива, страны Персидского залива подыскивают для своей нефти альтернативные маршруты.

Большой левый бизнес в СССР

17.01.2012 22:38 - starik318

Большой левый бизнес в СССР

Источник: 18 ноября 2011 г. Редакция узла «Мысли о России» ниже предлагает свой перевод Главы 15 из книги известного журналиста Ивора Бенсона

Кто заказал Россию? Факторы русского погоста

07.01.2012 20:17 - нана

Кто заказал Россию? Факторы русского погоста

Источник: Русский народ переживает, наверное, самые тяжелые дни в своей истории.

Как весь мир зверю поклонится

02.01.2012 15:52 - 100/500

Как весь мир зверю поклонится

Источник: Как весь мир зверю поклонится Внедрение микрочипов в повседневнюю жизнь человека

Американская гегемония и «Новый Мировой Порядок»

23.01.2012 12:03 - endruse

Американская гегемония и «Новый Мировой Порядок»

Источник: Мы видим духовное варварство народов утончённой умственной культуры, чёрствую жестокость при господстве гуманитарных принципов, душевную грязь и порочность при внешней чистоте и благопристойности

Современный нацизм

27.12.2011 10:24 - Fine

Современный нацизм

Источник: Бильдебергский клуб продолжает создавать хаос войны во всем мире.

Людей приучают к чипам: электронные ярлыки вместо штрих-кодов

27.12.2011 0:11 - Fine

Людей приучают к чипам: электронные ярлыки вместо штрих-кодов

Источник: Людей активно приучают к вживленным чипам.

Кто назначает «начальника планеты»

26.12.2011 16:19 - endruse

Кто назначает «начальника планеты»

Источник: Некоторые шутники называют президента США «начальником планеты».

БЕСПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТНЫЕ ДЕНЬГИ

25.12.2011 10:48 - нана

БЕСПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТНЫЕ ДЕНЬГИ

Источник: Разразившийся в конце десятилетия кризис финансово-кредитной системы США показал

Марсианские хроники

23.12.2011 10:27 - Корочка

Марсианские хроники

Источник: НАСА более 30 лет врёт нам о том, что Марс – безжизненная, красная планета.

Стоит ли людям внедрять чипы? Технология и опасность чипизации...

14.12.2011 20:44 - нана

Стоит ли людям внедрять чипы? Технология и опасность чипизации...

Источник: Знаете ли вы, что с 2012 года гражданам России планируют выдавать единую микропроцессорную карту, которая заменит все основые документы, станет единственным документом: и паспортом, и водительским, и пенсионным

Гитлер Адольф, еврейско-немецкий фашист

03.12.2011 0:59 - 100/500

Гитлер Адольф, еврейско-немецкий фашист

Источник: По паспорту – еврей

Секретная война Обамы: режим США воюет с собственным народом!

29.11.2011 19:58 - Бангалор

Секретная война Обамы: режим США воюет с собственным народом!

Источник: На этой неделе на голосование в сенат США поступил новый секретный законопроект. Он предполагает развитие сценария боевых действий непосредственно на территории Америки. Секретный законопроект был подготовлен сенаторами Карл Левин (D-Mich.) и Джон Маккейн (R-Ariz.)

Финансовая мафия наступает!

27.11.2011 13:31 - нана

Финансовая мафия наступает!

Источник: Игра в демократию теперь уже явно заканчивается для всех.

МЛМ – Мало Лохов? Много!

27.11.2011 13:14 - нана

МЛМ – Мало Лохов? Много!

Источник: Больной Запад постоянно придумывает новые способы обмана людей и отъёма заработанных ими денег. Когда-то придуманный наркоторговцами Многоуровневый Маркетинг (МЛМ) сегодня почему-то считается вполне честным легальным бизнесом...

НАТО готовится к глобальной войне

26.11.2011 14:37 - endruse

НАТО готовится к глобальной войне

Источник: На международной конференции по безопасности в 2007 году в Мюнхене Владимир Путин предупредил западных лидеров о том, что беспрецедентная агрессивная экспансия НАТО толкает мир к третьей мировой войне.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть