Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Бильдерберг-2012

10.06.2012 18:22

-  smeshinka

Бильдерберг-2012

Источник: Каждый год этот влиятельный закрытый клуб, где решаются важнейшие мировые проблемы

Истоки и история заговоров

07.06.2012 10:14 - Fine

Истоки и история заговоров

Источник: В каком-то смысле этот пост является логическим завершением моей старой серии

Электронное рабство для россиян

06.06.2012 21:53 - smeshinka

Электронное рабство для россиян

Источник: Нас всех торопятся сосчитать и пометить, да так, чтобы знать о нас всю подноготную. Нам хотят одеть электронные ошейники, которые дадут возможность нашим врагам управлять нами дистанционно, через спутники. Это и есть рабство...

"Чудо" Дюнкерка

04.06.2012 11:17 - smeshinka

"Чудо" Дюнкерка

Источник: В ходе мировых событий, таких как, например, мировые войны

Кредит на Мировую войну Гитлер взял у Америки

04.06.2012 8:34 - smeshinka

Кредит на Мировую войну Гитлер взял у Америки

Источник: 70 лет назад был дан старт величайшему побоищу в истории

Бильдерберг - политика или заговор? Или это одно и тоже?

03.06.2012 18:49 - endruse

Бильдерберг - политика или заговор? Или это одно и тоже?

Источник: На прошедшей неделе унылый парк недалеко от Международного аэропорта

Тёмная сторона Америки. План "Дропшот"

01.06.2012 18:17 - smeshinka

Тёмная сторона Америки. План "Дропшот"

Источник: 5 марта 1946 года, Черчилль выступил в американском городке Фултон с речью, которую принято считать публичным провозглашением "холодной войны". А три года спустя Пентагон принял план "Дропшот" - сбросить 300 атомных бомб

Бильдерберг проводит встречу.

31.05.2012 21:57 - smeshinka

Бильдерберг проводит встречу.

Источник: Каждый при проведении Бильдербергской встречи происходят важные события.

Нас слушают и обкрадывают

31.05.2012 11:41 - Fine

Нас слушают и обкрадывают

Источник: Александр Гостев, ведущий эксперт "Лаборатории Касперского"

Химиотрассы, как инструмент политики депопуляции планеты

30.05.2012 13:10 - smeshinka

Химиотрассы, как инструмент политики депопуляции планеты

Источник: Вначале определимся с терминологией. Сам термин "химтрейлы", т.е. химические следы

Оружие государственного поражения

30.05.2012 12:41 - smeshinka

Оружие государственного поражения

Источник: В конце знаменитого фильма "Москва слезам не верит" два героя в одной небольшой московской квартире

Богатства России уже объявили «общим достоянием»

29.05.2012 23:47 - endruse

Богатства России уже объявили «общим достоянием»

Источник: При нынешнем соотношении сил на международной арене новые войны неминуемы

Израиль создал интернет-спецназ

29.05.2012 19:47 - smeshinka

Израиль создал интернет-спецназ

Источник: Израиль объявил призыв добровольцев в своеобразную "армию блоггеров"

Бильдерберг проводит встречу

28.05.2012 17:30 - Fine

Бильдерберг проводит встречу

Источник: Активисты протестуют рядом с пятизвёздочным отелем

Свобода слова по-европейски

25.05.2012 19:54 - smeshinka

Свобода слова по-европейски

Источник: Когда сажают в тюрьму за убеждения или за выражение своей точки зрения, то это уже не свобода

Новый мировой порядок: паранойя или реальность?

25.05.2012 19:48 - Fine

Новый мировой порядок: паранойя или реальность?

Источник: Выражение "Новый мировой порядок" настолько заряжено взрывоопасными допущениями

Десять фактов о ФРС США

23.05.2012 21:30 - Fine

Десять фактов о ФРС США

Источник: Есть ли у США центробанк? Да, это Федеральная резервная система (ФРС), ведь она печатает деньги и устанавливает процентные ставки. Можно ли ФРС назвать центробанком? Нет, ведь это частный

США. Золота здесь больше нет. Его украли.

22.05.2012 10:28 - smeshinka

США. Золота здесь больше нет. Его украли.

Источник: Самая большая новость от нас с тех пор, как c разоблачениями выступил человек из JP: Австралийский торговец золотом ABC Bullion связался с нами и сообщил о том, что один из его поставщиков предоставил им фотосвидетельство заполненного вольфрамом килограммового слитка золота, обнаруженного на этой неделе.

Банкиры и войны

21.05.2012 22:18 - свобода

Банкиры и войны

Источник: После Первой Мировой появилась "Лига Наций", а после Второй - ООН. ООН была "подарком" от Рокфеллеров!

Куда делось политическое завещание Сталина?

21.05.2012 19:37 - smeshinka

Куда делось политическое завещание Сталина?

Источник: Некоторые историки уверены, что такой такой документ был.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть