Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Альтернативные технологии, Россия и Новый мировой порядок

28.08.2012 20:23

-  starik318
Альтернативные технологии, Россия и Новый мировой порядок

Доктора наук Сергей Салль, Анатолий Конев, Валерий Дудышев (акад. Российской экологической академии) и ряд других учёных работают над созданием эффективных технологий, направленных на решение ключевых проблем человечества. Но на их пути стоит Всемирное мировое правительство...

Передовые русские учёные обоснованно связывают современную мировую политику, направленную на установление Нового мирового порядка на основе всесилия "золотого тельца", с повсеместным обязательным подавлением новых технологий, в первую очередь энергетических и сельскохозяйственных, во всех странах мира, включая и Россию.

Мировые финансовые правители, начиная с Моргана, давно поняли, что если зависимым странам дать безтопливную энергетику, то сам инструмент их подавления (энергетика нефти и газа) просто исчезнет. Обладая безтопливной энергетикой, любая страна станет независимой. В России с её суровым климатом безтопливная энергетика даст мощный импульс для развития биологической сельскохозяйственной технологии А. А. Конева и тепличного хозяйства, с получением экологически чистых продуктов, для развития транспортных сетей и различных социальных программ. Но у мирового правительства другие планы.

Критическим стал 1898 год, когда Никола Тесла с помощью резонансного трансформатора обеспечил передачу электроэнергии только от одной турбины Ниагарской гидроэлектростанции для снабжения целого штата. Получение дополнительной энергии Тесла объяснял существованием эфира. В ответ состоялось совещание правительства США с участием банкиров Дж. П. Моргана (фактического правителя США), Б. Баруха (будущего правителя, советника шести президентов), Дж. Рокфеллера (нефтяного короля) и П. Варбурга (будущего главы Федерального Резерва). Банкиры приняли решение о недопущении технологий Теслы. Двоюродный брат П. Варбурга, известный физик Э. Варбург, член редакции "Анналов физики", осуществил операцию по изъятию понятия "эфира" из физики, для чего в научный мир была внедрена специальная теория относительности. Имя Теслы исчезло из печати почти на сто лет. А Ротшильд и Рокфеллер профинансировали создание "комиссий по борьбе со лженаукой".

Доктор технических наук С. А. Салль пишет:

"Установление тотального контроля над наукой с начала XIX века началось навязыванием обществу лживых заказных богоборческих теорий, в том числе дарвинизма, фабианства, фрейдизма и теории относительности. Главная цель создателей теории относительности и культа Эйнштейна была политико-экономической. Теория относительности закрыла человечеству путь к безтопливной энергетике и позволила иллюминатам провести в жизнь план по захвату власти в мире. Поражает масштаб фальсификаций исследований по теории относительности. На практике часы в летательных аппаратах идут так же, как на Земле, релятивистский эффект Доплера в системах космической связи не работает, а фактор эфирного ветра уже несколько лет учитывается в системах наземной СВЧ и лазерной связи".

Конечной целью мирового правительства (её достижение ещё недавно планировалось на декабрь 2012 года, но и у них не всё получается) является полное порабощение человечества путём построения электронного концлагеря, когда каждого, вышедшего из повиновения, можно будет ликвидировать дистанционно простым отключением чипа. И только тогда мировым правительством будут внедрены безтопливные технологии, но они уже будут контролируемы и не будут бесплатными.

О безтопливных технологиях и их создателях молчат все мировые СМИ. Сведения о них прорываются только через Интернет, часто сопровождаясь соответствующей дезинформацией, как о самих технологиях, так и об их авторах. Сейчас уже существует много работающих систем безтопливной энергетики, они явочным порядком внедряются в Швейцарии, Австрии и Германии, причём находят поддержку у ряда руководителей Евросоюза, что вселяет надежду на раскол в мировой элите. Но финансовый мир продолжает успешно процветать на нефтегазовой игле

Современная официальная наука признаёт, что получение энергии из углеводородов или из ядерного горючего не может обеспечить будущее развитие человечества, но при перечислении альтернативных источников энергии приводится обычный набор — солнце, ветер, реки, морские приливы и геотермальное тепло. Безтопливные нетрадиционные источники энергии, использующие эфир (путём кавитации, энергии магнитного поля, резонанса и т. д.), старательно обходят стороной.

Современная политическая и экономическая ситуация в мире требует немедленного снятия запрета на прорывные альтернативные технологии. Разработка национальных и международных программ их развития должна стать приоритетной задачей. В противном случае миру грозит перерастание экономического кризиса в глобальный военный конфликт с новым переделом мира и расчленением России на сырьевые регионы, управляемые мировым правительством. После введения глобального фашистского режима — нового мирового порядка, трагическая судьба человечества будет предрешена.

Безтопливные технологии срывают планы мирового правительства, так как делают страны, регионы и даже отдельных граждан энергетически независимыми. Для России развитие безтопливных энергетических технологий — совершенно необходимое условие её выживания как единого государства. Многие политические деятели понимают, что мир стоит перед выбором: либо уничтожение России, а с ней и всей цивилизации, либо переход на новые технологические принципы. В России именно безтопливные технологии (а вовсе не нанотехнологические и информационные проекты, в основном нацеленные на построение электронного концлагеря) должны стать основой модернизации.

В настоящее время существует несколько десятков различных бестопливных энергетических технологий. Из них С. А. Салль выделяет три наиболее перспективные.

"1. Генераторы электроэнергии на основе трансформатора Теслы. Примером служит широко известный пользователям Интернета генератор Капанадзе, основанный на вихревом эффекте в эфире и описанный в брошюре Ацюковского. Капанадзе не получил поддержки у президента Саакашвили и уехал в Турцию, где создал генераторы на 100 и 200 кВт. Не менее известные устройства С. Марка подобны генераторам Капанадзе, но используют тороидальный трансформатор.

2. Генераторы электроэнергии на основе магнитов или зарядов, движущихся в сильно неоднородном магнитном поле. Примерами служат генераторы "Тестатика", "Лютек", "Перендев" и ряд других. Генераторы "Перендев" массово выпускались в Германии. Реклама таких генераторов в СМИ запрещена, а в Интернете организована кампания по дискредитации фирм-производителей.

3. Двигатели, использующие т. н. газ Брауна (см. в Интернете ролик "Едем на воде"). Используется эффект резонансного разложения молекул воды в высокочастотном электрическом поле. Значительная часть энергии, требующейся на разложение молекул, берётся из энергии турбулентного движения эфира, передаваемого вихревой губке — матрице из вихревых трубок, ответственных за "нулевые колебания вакуума". В России получили известность работы Ю. Краснова, где разложение молекул достигается с помощью кавитации.

Действие таких устройств выходит за рамки принятых в термодинамике и статистической физике постулатов".

Способ получения дешёвой энергии посредством электрогидроударного эффекта изобретателя Л. А. Юткина предлагает академик В. Дудышев (www: new-energy21. ru). Разработана технология применения таких генераторов для систем автономного теплоснабжения, для выработки электроэнергии, для безтопливного водного транспорта, для создания водотопливных эмульсий, дробления пород, очистки и активации воды. Если обычные транспортные средства, используя бензиновые двигатели, имеют кпд около 10% без учёта затрат на получение самого бензина, то двигатели Дудышева обеспечивают выход энергии в 10 раз больше, чем затраты электроэнергии.

Учёный из Мариуполя Николай Лазарев запатентовал бестопливный двигатель для летательного аппарата. Недавно на основе его метода в Японии создан безтопливный мотоцикл с магнитным двигателем, но его серийное производство запрещено финансовыми кругами.

Комиссия по борьбе со лженаукой создана и в РАН — во главе с академиком Э. П. Кругляковым. Прикрываясь стремлением блюсти чистоту научных помыслов, комиссия занялась охотой на неугодные научные направления, что и делают они достаточно профессионально. В телевизионных тусовках вначале демонстрируют несколько неудачно работающих установок, что найти всегда можно — это типично для исследовательской работы. А дальше именитые члены комиссии переходят на демонстрацию предсказателей, экстрасенсов и прочей мистики, не имеющей к науке никакого отношения. Но для неосведомлённых телезрителей всё выглядит, как демонстрация благородных усилий авторитетной компании по борьбе со лженаукой.

Реальная ситуация выглядит совсем не так. Научный семинар Новосибирского отделения Петровской Академии наук и искусств рассмотрел целый ряд проверенных практически альтернативных технологий. Комиссия НО ПАНИ два раза проводила экспериментальную проверку кавитационных установок, что было зафиксировано актами контрольных испытаний. В г. Бердске на кавитационной установке, созданной В. И. Платоновым, учеником А. Ф. Кладова — создателя кавитационной тематики в новосибирском Академгородке, зафиксирована эффективность 220% даже без учёта дополнительных потерь тепла на излучение, на нагрев металлоконструкций и т. п. Во втором случае проводились испытания кавитационной установки С. С. Кочкина, и тоже была зафиксирована сверхъединичная эффективность — 123%. Более низкие показатели явились результатом снижения оборотов двигателя для улучшения эксплуатационных качеств (заключение опубликовано в "Вестнике НО ПАНИ" (№ 9, 2006 г.).

Важным инструментом порабощения человечества является навязывание всем странам генномодифицированных продуктов. Альтернативой этой политике является технология биологического земледелия, развивавшаяся ещё в дореволюционной России русскими учёными И. Е. Овсинским, В. В. Докучаевым, П. А. Костычевым и другими, а в советское время — народным академиком Т. С. Мальцевым. Сейчас её успешно развивает профессор Новосибирского аграрного университета А. А. Конев. Эта технология действительно является природной, учитывающей глубокое взаимодействие между растением, почвой и климатом. Статьи А. А. Конева о биологическом земледелии опубликованы в "Вестниках НО ПАНИ" № 14 и № 15. Технология биологического земледелия повышает в 2 раза урожайность (даже в засушливые годы) при снижении прямых затрат в 3 раза, а главное — позволяет получать экологически чистую продукцию. Безтопливная энергетика позволит сделать эту технологию памятником на могиле мирового правительства. И в этом — реальный шанс для России и всего человечества.

А пока мировое правительство неумолимо ведёт человечество к гибели, и скорость приближения к концу истории убыстряется в соответствии с ускорением так называемого НТП — научно-технического прогресса. Этот "прогресс" человечества сопровождается быстрым ростом психических заболеваний: по информации В. С. Герасимова в США пациенты психушек официально составляют одну треть населения. Рост числа психов определяется тремя факторами: воздействие алкоголя, наркотиков и капитализма. (Конечно, алкоголь тоже является наркотиком — ещё с советских времён существует ГОСТ на спирт, как наркотик). Первые два фактора (алкоголь и наркотики) активно ведут к физиологической деградации организма человека "разумного", а капитализм (культ денег или "золотого тельца") — к духовной деградации, разложению морали и человеческих отношений. Ведущие психологи, как например, Ирина Медведева, директор Общественного института демографической безопасности, подтверждают, что такое капиталистическое понятие, как рационализм (или прагматизм) является признаком шизофрении. Именно такая деградация человечества в целом и определяет конечное катастрофическое для человечества завершение стремительного роста НТП.

 

Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (2)

yurasik28.08.2012 - 22:50

Все эти "бестопливные" источники энергии - обыкновенное мошенничество лжеучёных. А росказни о "мировом правительстве" - удобный способ изобразить себя "гонимыми гениями".

ОтветитьПожаловаться
Yury05.09.2012 - 14:41

Когда-то людей жгли на кострах за то что те верили что земля круглая и вертиться вокруг солнца..... Или этот факт вам неизвестен? Почему так безаппеляционно заявляете что у нас всё впорядке с источниками энергии?
А что если всё совсем не так?

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

07.11.2012 19:54 - cas1961

Колонии Великобритании

Источник: В настоящем списке представлены все территории мира, когда-либо находившиеся в колониальной или иной форме зависимости от Англии, Великобритании или личной зависимости от английского (британского) монарха.

04.04.2014 8:16 - Белая Русь

Русский мир объединяется, бесы бесятся...

Источник: Когда в начале своей президентской карьеры А.Г. Лукашенко заговорил о продовольственной безопасности и о том, что Беларусь обязана любой ценой обеспечивать себя полностью продуктами питания, свежевыпеченные эксперты и прошедшие обучение в Госдепе США политологи подняли

04.11.2012 15:24 - cas1961

Ротшильды – Хазарский клан. Татьяна Грачёва.

Источник: "Тот, кто контролирует объем денег в любой стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли. И, когда вы начинаете понимать, что вся система очень легко контролируется тем или иным

01.06.2012 18:17 - smeshinka

Тёмная сторона Америки. План "Дропшот"

Источник: 5 марта 1946 года, Черчилль выступил в американском городке Фултон с речью, которую принято считать публичным провозглашением "холодной войны". А три года спустя Пентагон принял план "Дропшот" - сбросить 300 атомных бомб

10.03.2013 19:07 - smeshinka

Снайперы НАТО открывают двери цветным революциям

Источник: Для наземных операций НАТО против ливийской армии были использованы подразделения спецназа НАТО, а также части, составленные из наемников, ветеранов спецподразделений НАТО. О действиях одной из таких командос рассказывается в статье, опубликованной в итальянском еженедельнике L'Espresso.

18.05.2012 18:19 - smeshinka

Масоны сегодня

Источник: Вопросы о масонстве и масонах, в серьезных кругах — сегодня наподобие вопросов об инопланетянах. Все это, как бы давно известно, но ничем научным не подтверждено. Люди, склонные здраво мыслить считают, что масоны были, но они были давно

03.12.2016 15:36 - 555

Ротшильды и Рокфеллеры на побегушках у Баруха

Источник: Хозяева денег, как иногда называют тех, кто реально правит миром, всегда держатся в тени и не афишируют свои имена и триллионные состояния. Триллионер, о котором сейчас мало что знают. Ещё в 1770 году Уильям Пит отмечал

06.09.2014 15:23 - 555

Миром правит семья Барух

Источник: Недавно увидела свет книжка известного публициста Эдуарда Ходоса "У края могилы, или Дикие хазарские пляски. Открытая книга Президенту Украины". В ней автор разоблачает тайные механизмы порабощения украинцев, преступные планы

22.02.2015 8:57 - 555

Откровения умирающего масона

Источник: Член Бильдербергского клуба, неизлечимо больной Линдси Уильямс сделал несколько поразительных откровений о том, что нас ждет в ближайшем будущем, и о планах иллюминатов в отношении человечества.

01.04.2012 21:09 - smeshinka

Возможные цели при ядерном ударе по России

Источник: Совсем недавно президент США провозгласил, что приоритетом для него является движение "к миру без ядерного оружия".

11.08.2013 17:58 - 555

Греф сменил Чубайса

Источник: И так теперь уже понятно, что-то заявление было своего рода речью, после переходе на новую ступеньку управления, и соответственно нового уровня понимания, что такое глобальное управление. И вот Греф глобальными политическими и экономическими элитами назначается вместо Чубайса.

11.02.2014 9:09 - 555

Школы Европы отменяет девочек и мальчиков(18+)

Источник: Уроки секспросвета в школах станут принудительными вскоре во Франции и Германии. Правительство Франции уже объявило о запрете на пропуск уроков секспросвета. Родители Франции, Германии и Польши выступили против гендерной теории, которая учит первоклассников секстехникам геев

28.08.2012 20:23 - starik318

Альтернативные технологии, Россия и Новый мировой порядок

Источник: Доктора наук Сергей Салль, Анатолий Конев, Валерий Дудышев (акад. Российской экологической академии) и ряд других учёных работают

29.08.2012 12:15 - starik318

Закон о Центральном банке Российской Федерации и суверенитет России

Источник: 21 августа 2012 года исполнился 21 год, как завершилось трёхдневное (19-21 августа 1991 года) попугай-шоу под названием "путч ГКЧП". И в этот же день, 21 августа 2012 года

06.06.2012 21:53 - smeshinka

Электронное рабство для россиян

Источник: Нас всех торопятся сосчитать и пометить, да так, чтобы знать о нас всю подноготную. Нам хотят одеть электронные ошейники, которые дадут возможность нашим врагам управлять нами дистанционно, через спутники. Это и есть рабство...

14.12.2011 19:44 - нана

Стоит ли людям внедрять чипы? Технология и опасность чипизации...

Источник: Знаете ли вы, что с 2012 года гражданам России планируют выдавать единую микропроцессорную карту, которая заменит все основые документы, станет единственным документом: и паспортом, и водительским, и пенсионным

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть