Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Школы Европы отменяет девочек и мальчиков(18+)

11.02.2014 9:09

-  555
Школы Европы отменяет девочек и мальчиков(18+)

Уроки секспросвета в школах станут принудительными вскоре во Франции и Германии. Правительство Франции уже объявило о запрете на пропуск уроков секспросвета. Родители Франции, Германии и Польши выступили против гендерной теории, которая учит первоклассников секстехникам геев, бисексуалов и прочих извращенцев.

Традиционных родителей объявили "экстремистами", которые запрещают детям менять пол.

УРОКИ МАСТУРБАЦИИ В ШКОЛАХ ФРАНЦИИ: РОДИТЕЛЬСКИЙ ПРОТЕСТ

"Люди не рождаются девочками и мальчиками. Пол - это вопрос свободного выбора каждого ребенка ", - так теперь учат во всех французских общеобразовательных школах, где вместо традиционных ценностей преподают сейчас "написанную в лабораториях по социальной инженерии" гендерную теорию.

Издания RFI и Франция-24 29 января 2014 года озвучили, что СЕГОДНЯ французские родители убеждены, что их детей в школах учат мастурбации в рамках несуществующей в действительности некой "теории гендера".

В минувшее воскресенье родители 48000 детей из 100 французских школ, получив смс о бойкотировании уроков "мастурбации", не пустили своих детей в понедельник в школу.Мало того, традиционные родители намерены и в дальнейшем не пускать своих детей один раз в месяц в школу в знак протеста против узаконенного растления и принудительного гейсекспросвета.

В ответ Министр образования Франции уже предупредил традиционных родителей, посмевших не пустить своих детей на уроки мастурбации, о возможных штрафных санкциях и о серьезном наказании традиционных семей за подобное неповиновение закону Франции. Речь по сути идет о тотальном переучивании и перевоспитании всех детей Франции из обычных "мальчиков" и "девочек" в иных 30 "гендеров" (читай: бисексуал, гей, лесбиянка, педофил, некрофил, каннибал, инфантофил, инцестофил, зоофил, гендерквир и др.).

Начиная с минувшей осени 2013 года школы Франции перешли к программе обучения, которая внушает ученикам с младших классов, что половые различия являются не природными, а лишь "социально сконструированными". Сегодня во Франции школьные учителя маленьких мальчиков учат носить платья, а все дети вводятся ими в заблуждение, что сексуальность и пол якобы можно выбирать и менять.

"Сегодня под предлогом борьбы с натуралами-гомофобами в государственных и частных школах Франции активисты гей-движения учат французских детей прямо в школах в теории и на практике различным техникам секса, которые практикуют извращенцы", - говорится в статье.

Некоторые французские родители утверждают, что Всемирная Организация Здравоохранения в своем отчете по сексуальному образованию детей в ЕС, опубликованном в 2010 году, потребовала обучать детей мастурбации в детских садах и школах стран Европы. Кроме того, французские традиционные родители всерьез опасаются, что обучение детей мастурбации в детсадах и школах Франции вскоре станет не просто обязательным, а принудительным, так как правительство Франции уже готовит запрет на домашнее обучение.

Традиционные французские родители уже выпустили листовки о том, что СЕГОДНЯ право традиционных "мужчин" и "женщин" воспитывать своих собственных детей как девочек и мальчиков полностью ПОПРАНО и "отрицается" во Франции. Натуралы во Франции сегодня полностью дискриминированы. Натуралы уже не имеют права голоса и лишены возможности защищать своих детей от гей-обучения".

Бунтующих против обязательных уроков мастурбации в начальной школе Франции родителей французские СМИ уже нарекли "экстремистами, которые выступили против Республики и ее новых ценностей".

Урок так называемой “Азбуки равенства вошел в обязательную школьную программу сначала в качестве пробы в 600-тах классах начальной школы Франции совсем недавно, в минувшем году. Однако, как пишут французские СМИ, некоторые французские консерваторы слишком возмущены тем, что гендерная теория учит "терпимости" к извращениям всех мыслимых и немыслимых видов, приравненным к традиционным отношениям.

Французская и американская пресса называют традиционных родителей, которые всего-навсего хотят сохранить право (равенство) воспитывать своих детей как "мальчиков и девочек", "ультра-консервативными группами". СМИ также уже ввели новый термин для борцов за права естественных "мужчин" и "женщин" и за сохранение естественной биологической биполярности человека на Земле как экстремистов-традиционалистов.

Сегодня Минобр Франции одобрил в качестве "Азбуки", то есть для обучения базовому чтению книгу под названием “У меня два папы, которые любят друг друга. Кроме того, именно эта книга сейчас среди прочей гей-литературы вошла в государственную программу учебного курса "Азбука гендера".

СМИ сообщают, что антигендердвижение во Франции приобрело неожиданно для властей страны большой размах. Правительство уже готовит меры по подавлению протеста традиционалистов. В том числе и меры по наказанию протестующих родителей. Некоторые активисты родительского движения во Франции всерьез опасаются, что одной из главных мер правительства может стать массовая конфискация детей у натуралов и насильственная передача их в более толерантные нетрадиционные сообщества и союзы.

ПОЛЬША: РОДИТЕЛИ ЗА ЗАПРЕТ ГЕНДЕРНОЙ ТЕОРИИ В ШКОЛАХ

Польские родители сегодня открыто заявили свою позицию, которая заключается в полном неприятии преподавания гендерразврата и растлительного секспросвета в польских школах.

Обучению техникам сексуального разнообразия в школах Польши и включение гендерной теории в польские учебные программы приведет к "необратимым последствиям развращения и растления детей и молодежи, - заявило родительское сообщество Польши.

"Гендерная идеология в некотором смысле даже хуже, чем нацизм и коммунизм", - пишут польские СМИ. - Гендерная теория приводит к разрушению нации, поскольку полностью "разрушает каждую семью".

Правые политические силы в Польше уже создали "Комитет против гендерной теории" в Парламенте страны. Члены этого комитета уже поставили перед собой задачу "защитить школу и детей от насильственного секспросвета, который насаждается под предлогом уроков "по гендерному равенству". Польские СМИ фиксируют, что продавливание "гендерной теории" в Польше финансируется Европейским Союзом и другими международными организациями.

Польские родители уже однозначно потребовали от властей и священнослужителей, чтобы преподавание "секспросвета" и "гендерной теории" во всех школах по всей стране были запрещены.

ГЕРМАНИЯ: РОДИТЕЛИ ПРОТИВ УРОКОВ ПО СМЕНЕ ПОЛА В ШКОЛАХ

В статье говорится, что теперь во французских школах учителя акцентируют внимание детей на том, что Людовик XIV носил туфли на высоких каблуках и одежду с рюшечками. Кроме того, сейчас преподавание гендерной теории во Франции обязательно с детского сада до балакавриата, когда каждому студенту понадобится держать итоговый экзамен по теории и практике всех форм сексуального разнообразия.

Германия также вводит диктатуру на преподавание гендерной теории с 2015 года. 2000 немецких родителей вышли 18 января 2014 года в Кёльне на манифестацию и митинг протеста против обучения детей в школах различным сексуальным техникам, которые СЕГОДНЯ в Германии преподают детям с первого класса, то есть с 6-ти лет, члены различных нетрадиционных сексклубов, "домов толерантности" (борделей) и прочих подобных сексобъединений.

Традиционные немецкие родители написали петицию против гендертоталитаризма, не оставляющего традиционным родителям в Германии ни малейших прав на воспитание собственных детей как мальчиков и девочек. В петиции родителей к властям Германии, в частности, говорится, что речь по сути идет о ПОЛНОМ ПЕРЕВОСПИТАНИИ всех детей Германии из девочек и мальчиков в ИНЫЕ ГЕНДЕРЫ, которых уже объявлено более 30 видов.

В настоящее время петицию об остановке натиска гендерной теории в школах Германии уже подписали более 104000 немецких родителей.

1Однако новый учебный план для всех школ земли Баден-Вюртемберг на 2015 год предусматривает преподавание нетрадиционных ценностей - как ГЛАВНУЮ междисциплинарную образовательную цель. Это на деле означает полное вытеснение упоминания о естественном поле и естественных взаимоотношениях между мужчинами и женщинами из всех школьных предметов: о натуралах нельзя будет упоминать ни на уроках литературы, ни математики, ни физики, ни всех других школьных дисциплин. Гендерноочищенные от "признаков традиционализма" учебники уже готовы для всех немецких школ.

Почти что одновременно с родительской антигендерной петицией в Германии была опубликована также и контрпетиция от геев и транссексуалов, полностью поддерживающих правительственную гендерную реформу образования в Германии.

Однополые активисты требуют преподавать сексуальное разнообразия в каждом детсаду, в каждой школе и в каждом вузе. Гендермутанты всерьез считают, что традиционализм должен быть полностью вытеснен из всех учебных предметов и всех учебных планов школ Германии. Такую прогендерную контрпетицию уже подписали 46000 толерантных немцев.

Увы, "битва" однополых и натуралов в школах Германии за ликвидацию девочек и мальчиков сегодня вот-вот полностью будет проиграна обычными мужчинами и женщинами. Родители Германии всерьез опасаются, что карой для "возмутившихся" натуральных родителей станет "рейд Югендамдта" по конфискации кровных детей у непокорных натуралов и принудительной передачи их более толерантным к гендерной переделке человечества однополым.

ШКОЛА УЧИТ ДЕТЕЙ СМЕНЕ ПОЛА

Гендерные инновации ежедневно разрабатываются в социолабораториях Стенфордского университета и других институтов по социальной инженерии.

Социальные инженеры ввели термин "гендерная теория" в 1960-х годах для того, чтобы полностью уничтожить классическую биологическую детерминацию как деление человечества на "мужчин и женщин". Сегодня гендерные инновации социоинженеров развиваются по пути увеличения количества искусственных гендеров (которых уже насчитывается в лабораториях более 30-ти). Самыми перспективными сегодня ученые Стенфордского университета называют такие направления гендерных инноваций как преподавание в детсадах и школах азов трансгендерных и транссексуальных мутаций с целью побуждения к смене пола гендернеопределившихся детей и подростков.

ДЕМОНТАЖ СЕМЬИ КАК ИДЕОЛОГИЯ

Курс на демонтаж "мальчиков и девочек" был заявлен идеологами гомочеловечества еще в 1978 году в статье "Создание популяции "немальчиков и недевочек". Дословно на русский язык эта статья переводится как "Руководство по сексуальному перевоспитанию ребенка", а на английском языке это пособие называется как "A Gide to Nonsexist Child Rearing" (Greenberg, 1978).

Во всем мире сегодня в качестве мейнстримного инженеринга стремительно развивается такое направление социальной инженерии (искусственного переконструирования человечества) как ДЕМОНТАЖ ЕСТЕСТВЕННОГО ПОЛА. Лидеры гендермоделирования открыто и публично заявляют, что "идеологию "нормальной семьи" необходимо полностью ДЕМОНТИРОВАТЬ" во всемирном масштабе.

Информация подготовлена пресс-службой международного движения "Русские матери"

Источник

0
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым




Популярные новости

07.11.2012 19:54 - cas1961

Колонии Великобритании

Источник: В настоящем списке представлены все территории мира, когда-либо находившиеся в колониальной или иной форме зависимости от Англии, Великобритании или личной зависимости от английского (британского) монарха.

04.04.2014 8:16 - Белая Русь

Русский мир объединяется, бесы бесятся...

Источник: Когда в начале своей президентской карьеры А.Г. Лукашенко заговорил о продовольственной безопасности и о том, что Беларусь обязана любой ценой обеспечивать себя полностью продуктами питания, свежевыпеченные эксперты и прошедшие обучение в Госдепе США политологи подняли

04.11.2012 15:24 - cas1961

Ротшильды – Хазарский клан. Татьяна Грачёва.

Источник: "Тот, кто контролирует объем денег в любой стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли. И, когда вы начинаете понимать, что вся система очень легко контролируется тем или иным

01.06.2012 18:17 - smeshinka

Тёмная сторона Америки. План "Дропшот"

Источник: 5 марта 1946 года, Черчилль выступил в американском городке Фултон с речью, которую принято считать публичным провозглашением "холодной войны". А три года спустя Пентагон принял план "Дропшот" - сбросить 300 атомных бомб

10.03.2013 19:07 - smeshinka

Снайперы НАТО открывают двери цветным революциям

Источник: Для наземных операций НАТО против ливийской армии были использованы подразделения спецназа НАТО, а также части, составленные из наемников, ветеранов спецподразделений НАТО. О действиях одной из таких командос рассказывается в статье, опубликованной в итальянском еженедельнике L'Espresso.

18.05.2012 18:19 - smeshinka

Масоны сегодня

Источник: Вопросы о масонстве и масонах, в серьезных кругах — сегодня наподобие вопросов об инопланетянах. Все это, как бы давно известно, но ничем научным не подтверждено. Люди, склонные здраво мыслить считают, что масоны были, но они были давно

03.12.2016 15:36 - 555

Ротшильды и Рокфеллеры на побегушках у Баруха

Источник: Хозяева денег, как иногда называют тех, кто реально правит миром, всегда держатся в тени и не афишируют свои имена и триллионные состояния. Триллионер, о котором сейчас мало что знают. Ещё в 1770 году Уильям Пит отмечал

06.09.2014 15:23 - 555

Миром правит семья Барух

Источник: Недавно увидела свет книжка известного публициста Эдуарда Ходоса "У края могилы, или Дикие хазарские пляски. Открытая книга Президенту Украины". В ней автор разоблачает тайные механизмы порабощения украинцев, преступные планы

22.02.2015 8:57 - 555

Откровения умирающего масона

Источник: Член Бильдербергского клуба, неизлечимо больной Линдси Уильямс сделал несколько поразительных откровений о том, что нас ждет в ближайшем будущем, и о планах иллюминатов в отношении человечества.

01.04.2012 21:09 - smeshinka

Возможные цели при ядерном ударе по России

Источник: Совсем недавно президент США провозгласил, что приоритетом для него является движение "к миру без ядерного оружия".

11.08.2013 17:58 - 555

Греф сменил Чубайса

Источник: И так теперь уже понятно, что-то заявление было своего рода речью, после переходе на новую ступеньку управления, и соответственно нового уровня понимания, что такое глобальное управление. И вот Греф глобальными политическими и экономическими элитами назначается вместо Чубайса.

11.02.2014 9:09 - 555

Школы Европы отменяет девочек и мальчиков(18+)

Источник: Уроки секспросвета в школах станут принудительными вскоре во Франции и Германии. Правительство Франции уже объявило о запрете на пропуск уроков секспросвета. Родители Франции, Германии и Польши выступили против гендерной теории, которая учит первоклассников секстехникам геев

28.08.2012 20:23 - starik318

Альтернативные технологии, Россия и Новый мировой порядок

Источник: Доктора наук Сергей Салль, Анатолий Конев, Валерий Дудышев (акад. Российской экологической академии) и ряд других учёных работают

29.08.2012 12:15 - starik318

Закон о Центральном банке Российской Федерации и суверенитет России

Источник: 21 августа 2012 года исполнился 21 год, как завершилось трёхдневное (19-21 августа 1991 года) попугай-шоу под названием "путч ГКЧП". И в этот же день, 21 августа 2012 года

06.06.2012 21:53 - smeshinka

Электронное рабство для россиян

Источник: Нас всех торопятся сосчитать и пометить, да так, чтобы знать о нас всю подноготную. Нам хотят одеть электронные ошейники, которые дадут возможность нашим врагам управлять нами дистанционно, через спутники. Это и есть рабство...

14.12.2011 19:44 - нана

Стоит ли людям внедрять чипы? Технология и опасность чипизации...

Источник: Знаете ли вы, что с 2012 года гражданам России планируют выдавать единую микропроцессорную карту, которая заменит все основые документы, станет единственным документом: и паспортом, и водительским, и пенсионным

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть