Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Как остановить каток американского фашизма?

05.05.2014 7:42

-  Андрей
Как остановить каток американского фашизма?

Несмотря на десятилетия либеральной пропаганды, где разврат и подлость являются фундаментом, а затоптать ближнего в конкурентной борьбе обычным делом, большинство населения планеты старается жить по человеческим законам. Человеческая потребность любить, растить детей, дружить, помогать друг другу, остаются неистребимыми качествами большинства людей.

Как бы ни старалась банковская мафия, стравливать народы, чтобы было легче грабить мир ссудным процентом, а независимые страны бандой НАТО, человечество все равно стремиться к объединению на основе чести, совести и справедливости.

Так, рискуя потерять работу, честные журналисты одной из популярнейшей газет США NewYorkTimes, провели собственное расследование по событиям на Юго-востоке Украины. И фактически посадили в лужу, власти США.


В опубликованной статье-расследовании было доказано, что официальная позиция властей США и их европейских колоний насквозь лжива.


Так было установлено, что с фашистской киевской хунтой воюют местные жители, вооруженные старым оружием, оставшимся еще с советских времен. Как было отмечено журналистами, мужчины, которые сражаются за свою землю, в основном люди прошедшие военную подготовку еще в советской армии. Те мужчины, которым есть, что защищать на своей земле. Стало ясно, обвинения России в помощи Юго-востоку не имеют никаких оснований.

Все это значит, что ложь, которая льется с высоких трибун Вашингтона и Брюсселя становится видна все большему количеству людей по всему миру. Такая же беззастенчивая ложь позволила банде НАТО десять лет назад с одобрения марионеточного ООН напасть на Ирак, который до сих пор находится в состоянии гражданской войны. Такая же ложь и снайперы НАТО позволили разрушить Ливию, с такого же одобрения ООН.

На фото убитые бандитами НАТО дети Афганистана


Похожая ситуация складывается и на Украине, когда снайперы НАТО, опять безнаказанно убивают сотни людей и к власти приходит послушанная Вашингтону фашистская хунта.

На фото показана пуля, которую извлекли из тела убитого на майдане снайпером НАТО


Одесские события показывают, что это было не стихийные действия распоясавшихся фашистов, а спланированная акция по устрашению населения Украины.

Цветы по погибшим от рук американского фашизма в Одессе


Аналитики и стратеги из Белого дома, в очередной раз просчитались, как это уже делал их ставленник Адольф Гитлер, пытавшийся геноцидом запугать и сломить русский народ. Русский народ Украины понял, что их ждет, если они станут на колени перед внуками тех, кто в годы Великой Отечественной в форме третьего рейха уничтожил Хатынь и тысячи белорусских деревень.

Теперь уже ясно, что сопротивление Юго-востока получает международную поддержку не только со стороны России, но и остального мира. Причем поддержку эту оказывают простые люди, те, которые платят налоги, на которые враги человечества вооружают фашистов и бандитов.

Пора собираться всем миром и привлекать финансовую закулису, которая стоит за властями США и ЕС к уголовной ответственности за преступления против человечества. Пора создавать международный суд и проводить расследования во всех странах, где прокатился изуверский каток банды НАТО. Они должны ответить за каждого убитого по их вине серба, иракца, ливийца, афганца, японца, вьетнамца и т.д.

Только так можно остановить мировое зло, которое сеет по миру финансовая мафия, возглавляемая людьми, сохранившими человеческий облик, но потерявшими вечную душу, обменяв ее на деньги и власть.


Если это не сделать, то каток американского фашизма прокатится и по многострадальной белорусской земле.

Петровский Андрей

Источник

1
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (2)

aleksei-305.05.2014 - 8:00

Всем отказаться от доллара,как минимум странам БРИКС И СДЕЛАТЬ СВОИ ПЛАТЁЖНОЭМИССИОННЫЙ ЦЕНТР В КИТАЕ.

ОтветитьПожаловаться
Сокол05.05.2014 - 10:50

Практически на территории США за все время существования не было ни одной войны. Нельзя всерьез воспринимать войну Севера и Юга, а также Пирл-Харбор. Сытый голодного не разумеет, и пока на территории США не будет войны они будут вести себя как мировые диктаторы политики поведения. Будь проклята америка, мор на ваши головы.

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

07.11.2012 19:54 - cas1961

Колонии Великобритании

Источник: В настоящем списке представлены все территории мира, когда-либо находившиеся в колониальной или иной форме зависимости от Англии, Великобритании или личной зависимости от английского (британского) монарха.

04.04.2014 8:16 - Белая Русь

Русский мир объединяется, бесы бесятся...

Источник: Когда в начале своей президентской карьеры А.Г. Лукашенко заговорил о продовольственной безопасности и о том, что Беларусь обязана любой ценой обеспечивать себя полностью продуктами питания, свежевыпеченные эксперты и прошедшие обучение в Госдепе США политологи подняли

04.11.2012 15:24 - cas1961

Ротшильды – Хазарский клан. Татьяна Грачёва.

Источник: "Тот, кто контролирует объем денег в любой стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли. И, когда вы начинаете понимать, что вся система очень легко контролируется тем или иным

01.06.2012 18:17 - smeshinka

Тёмная сторона Америки. План "Дропшот"

Источник: 5 марта 1946 года, Черчилль выступил в американском городке Фултон с речью, которую принято считать публичным провозглашением "холодной войны". А три года спустя Пентагон принял план "Дропшот" - сбросить 300 атомных бомб

10.03.2013 19:07 - smeshinka

Снайперы НАТО открывают двери цветным революциям

Источник: Для наземных операций НАТО против ливийской армии были использованы подразделения спецназа НАТО, а также части, составленные из наемников, ветеранов спецподразделений НАТО. О действиях одной из таких командос рассказывается в статье, опубликованной в итальянском еженедельнике L'Espresso.

18.05.2012 18:19 - smeshinka

Масоны сегодня

Источник: Вопросы о масонстве и масонах, в серьезных кругах — сегодня наподобие вопросов об инопланетянах. Все это, как бы давно известно, но ничем научным не подтверждено. Люди, склонные здраво мыслить считают, что масоны были, но они были давно

03.12.2016 15:36 - 555

Ротшильды и Рокфеллеры на побегушках у Баруха

Источник: Хозяева денег, как иногда называют тех, кто реально правит миром, всегда держатся в тени и не афишируют свои имена и триллионные состояния. Триллионер, о котором сейчас мало что знают. Ещё в 1770 году Уильям Пит отмечал

06.09.2014 15:23 - 555

Миром правит семья Барух

Источник: Недавно увидела свет книжка известного публициста Эдуарда Ходоса "У края могилы, или Дикие хазарские пляски. Открытая книга Президенту Украины". В ней автор разоблачает тайные механизмы порабощения украинцев, преступные планы

22.02.2015 8:57 - 555

Откровения умирающего масона

Источник: Член Бильдербергского клуба, неизлечимо больной Линдси Уильямс сделал несколько поразительных откровений о том, что нас ждет в ближайшем будущем, и о планах иллюминатов в отношении человечества.

01.04.2012 21:09 - smeshinka

Возможные цели при ядерном ударе по России

Источник: Совсем недавно президент США провозгласил, что приоритетом для него является движение "к миру без ядерного оружия".

11.08.2013 17:58 - 555

Греф сменил Чубайса

Источник: И так теперь уже понятно, что-то заявление было своего рода речью, после переходе на новую ступеньку управления, и соответственно нового уровня понимания, что такое глобальное управление. И вот Греф глобальными политическими и экономическими элитами назначается вместо Чубайса.

11.02.2014 9:09 - 555

Школы Европы отменяет девочек и мальчиков(18+)

Источник: Уроки секспросвета в школах станут принудительными вскоре во Франции и Германии. Правительство Франции уже объявило о запрете на пропуск уроков секспросвета. Родители Франции, Германии и Польши выступили против гендерной теории, которая учит первоклассников секстехникам геев

28.08.2012 20:23 - starik318

Альтернативные технологии, Россия и Новый мировой порядок

Источник: Доктора наук Сергей Салль, Анатолий Конев, Валерий Дудышев (акад. Российской экологической академии) и ряд других учёных работают

29.08.2012 12:15 - starik318

Закон о Центральном банке Российской Федерации и суверенитет России

Источник: 21 августа 2012 года исполнился 21 год, как завершилось трёхдневное (19-21 августа 1991 года) попугай-шоу под названием "путч ГКЧП". И в этот же день, 21 августа 2012 года

06.06.2012 21:53 - smeshinka

Электронное рабство для россиян

Источник: Нас всех торопятся сосчитать и пометить, да так, чтобы знать о нас всю подноготную. Нам хотят одеть электронные ошейники, которые дадут возможность нашим врагам управлять нами дистанционно, через спутники. Это и есть рабство...

14.12.2011 19:44 - нана

Стоит ли людям внедрять чипы? Технология и опасность чипизации...

Источник: Знаете ли вы, что с 2012 года гражданам России планируют выдавать единую микропроцессорную карту, которая заменит все основые документы, станет единственным документом: и паспортом, и водительским, и пенсионным

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть