Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Почему так много плохих вещей происходит в Америке?

10.08.2012 21:12

-  солдат

Почему так много плохих вещей происходит в Америке?

Источник: Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему в последние годы, всё идет так плохо для Соединённых Штатов?

Последствия порабощения банкирами

10.08.2012 21:07 - starik318

Последствия порабощения банкирами

Источник: В настоящее время многие задаются вопросом, что привело Грецию, Испанию, Италию и другие проблемные страны в то плачевное положение, в котором они находятся сейчас?

Госдеп сборище тупиц или неудачнико

10.08.2012 18:10 - starik318

Госдеп сборище тупиц или неудачнико

Источник: Внешнеполитическое ведомство США несет имиджевые потери своей стране и самому департаменту.

Кодекс русского эстоноземельца

10.08.2012 18:06 - starik318

Кодекс русского эстоноземельца

Источник: Известный в Эстонии блоггер Юрий Суторин, пишущий под никнеймом «Jurialhaz», автор блога «Архипелаг Эстлаг» опубликовал на своем аккаунте в одной из популярных социальных сетей т. н. «Кодекс русского».

Грузия обвинила Медведева в нарушении государственной границы

10.08.2012 17:03 - starik318

Грузия обвинила Медведева в нарушении государственной границы

Источник: МИД Грузии обвинил главу правительства РФ Дмитрия Медведева в нарушении грузинского законодательства

Вранье от Reuters

10.08.2012 15:29 - 555

Вранье от Reuters

Источник: Сегодня произошло кое-что забавное и неслыханное в индустрии новостей - Reuters проводит интервью с так называемым руководителем

Особенности рынка труда в США

10.08.2012 14:17 - 100/500

Особенности рынка труда в США

Источник: Согласно данным Бюро юридической статистики, каждый день несколько сотен американцев подают в суд

Жизнь среди "избранного" народа

10.08.2012 12:29 - smeshinka

Жизнь среди "избранного" народа

Источник: Хочу обратить внимание на странное табу: практически полный запрет на любое обсуждение «еврейского вопроса» и вообще всего, что хоть как-то с ним связано

Посещение Гарлема. Незабываемые впечатления

10.08.2012 9:53 - 100/500

Посещение Гарлема. Незабываемые впечатления

Источник: Сегодня я расскажу вам, как я убегал от негров в Гарлеме, что в городе Нью Йорк. Кстати, у ребят на фото зубы вырваны

Самые тяжелые люди в мире

09.08.2012 21:58 - солдат

Самые тяжелые люди в мире

Источник: Миллз Дарден 7 октября 1799 - 23 января 1857. Как предполагается был одним из самых крупных мужчин в истории

Отпустите на волю!

09.08.2012 12:11 - starik318

Отпустите на волю!

Источник: Умный представитель рода Шимпанзе просится на свободу, доходчиво объясняя представителю

Грузинский юбилей 08.08.08. Во всём виноваты журналисты...

09.08.2012 11:31 - starik318

Грузинский юбилей 08.08.08. Во всём виноваты журналисты...

Источник: Путин рассказал, что о начале боев в Южной Осетии узнал от журналистов. Если бы не они, у Саакашвили было бы время закрепиться в Осетии

Христиане перед вызовом культуры благоденствия

09.08.2012 10:20 - starik318

Христиане перед вызовом культуры благоденствия

Источник: Как жить, оставаясь христианами в обществе благоденствия?

Южноамериканский общий рынок расширяется

09.08.2012 10:17 - starik318

Южноамериканский общий рынок расширяется

Источник: Венесуэльский президент сейчас имеет гораздо больше шансов быть переизбранным 7 октября.

Зверства в Сирии друзей США продолжаются

09.08.2012 9:16 - endruse

Зверства в Сирии друзей США продолжаются

Источник: Согласно сообщениям иракского новостного вебсайта Qanon, иракские правозащитники заявили, что вооружённые мятежники

Как это Мавроди по немецки?

08.08.2012 9:27 - endruse

Как это Мавроди по немецки?

Источник: В Соединенных Штатах арестован один из самых известных немецких финансовых мошенников Ульрих Энглер

Что грозит Ирану?

08.08.2012 9:08 - endruse

Что грозит Ирану?

Источник: Поскольку я имею дело с нефтью и золотом, в ближайшем будущем у нас будет несколько более углублённая статья об этом

Такой загадочный Обама

08.08.2012 8:35 - endruse

Такой загадочный Обама

Источник: Личность действующего и, возможно, будущего президента Соединенных Штатов Барака Обамы покрыта

США и унижающая безопасность

06.08.2012 22:55 - endruse

США и унижающая безопасность

Источник: Представьте себе. Приближается Рождество, Ваша мама с севера пригласила Вас вместе с семьей провести праздник у неё.

Кандидаты в президенты США: негр-троцкист и «Голый Ковбой»

06.08.2012 12:09 - starik318

Кандидаты в президенты США: негр-троцкист и «Голый Ковбой»

Источник: Блог Толкователя продолжает серию рассказов о кандидатах в президенты США. На этот раз мы рассматриваем двух претендентов

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть