Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Израиль открыто готовит бандитов и террористов

19.08.2013 13:31

-  100/500
Израиль открыто готовит бандитов и террористов

Для тех, кто в курсе истинного положения вещей в Сирии, недавние спорные решения "тайного Конгресса" и Белого дома об открытой поддержке отрядов смерти, наводящих ужас на всю Сирию (в более ангажированных власти кругах их называют "повстанцами"), не стали новостью. Факт того, что Штаты, НАТО и Запад в целом поддерживает террористов с самого начала кампании по дестабилизации Сирии, стал известен ещё в конце 2011 года.

Точно также уже какое-то время известно как факт, что англо-американские силы руководят этими отрядами смерти, занимаясь их непосредственной подготовкой и финансированием.

Стремление Израиля уничтожить Сирию стало очевидным после многочисленных попыток со стороны "бешеного пса" Ближнего Востока (Муаммар Каддафи - прим.Mixednews) при любой представившейся возможности поддержать бомбёжку и военные действия против Сирии в рамках очередной пропагандистской компании. Израиль и в самом деле постоянно грозится атаковать в одностороннем порядке любое количество соседствующих с ним стран или других наций в регионе.

Вдобавок к такой враждебности Израиль стал пособником в подготовке и финансировании террористов из отрядов смерти, как в Сирии, так и в остальной части региона.

Удивление, однако, вызывает то, что руководство Израиля вовсе не считает нужным скрывать свою поддержку терроризма, формат которого всё больше напоминает службу "наёмников".

К примеру, в телесюжете, снятом некоммерческой телекомпанией The Media Line в 2011 году, удалось запечатлеть работу тренировочного лагеря наёмников с интервью и комментариями, а также эпизод реальной тренировки на месте.

В самом начале телесюжета на экране появляется группа мужчин различной национальности - арабы, африканцы, европейцы и т.д. - одетых в характерную арабскую одежду, верхом на верблюдах, участвующих в некоем тактическом тренинге.

Ведущий репортажа комментирует, "что эти мужчины всю прошлую неделю проходили специальную подготовку для участия в операциях на Ближнем Востоке. Они одеваются как арабы, учатся ездить на местном "Феррари" (верблюд), а также заучивают элементарные разговорные фразы. Они приехали в Израиль, чтобы учиться у бывших членов секретной службы страны".

"На этой тренировочной базе, находящейся под руководством Международной академии безопасности Израиля, они пытаются перенять уникальный израильский опыт борьбы с угрозами и изучают различные контртеррористические приёмы защиты конвоя", — продолжает репортёр.

"Специалисты в области личной охраны приехали сюда, чтобы вдали от любопытных глаз изучить приёмы Израиля. Это люди разного происхождения - кто-то из них бывший полицейский, а кто-то военный, среди них есть даже бывший французский легионер. После завершения подготовки они будут работать на правительства или частные охранные организации".

В одном из интервью будущий "наёмник" сообщил, что "здесь тренируются только самые лучшие. У меня было какое-то ощущение....будто-то что-то толкало меня приехать сюда...будто говорило "Давай, давай, сделай это".

Другой наёмник в своём интервью рассказал: "Здесь я многому могу научиться, потому что Израиль задаёт стандарты подготовки, которые впоследствии будут применяться по всему миру. Я думаю, что, вернувшись домой, я смогу передать полученные знания своим коллегам".

Репортёр отмечает, что программа подготовки стоит 2 тысячи евро в неделю. Однако подобная профессия может приносить очень неплохой заработок, исчисляемый тысячами евро в день. "Просто не стоит называть их "наёмниками. Эта профессия одна из древнейших в мире и, похоже, спрос на неё есть всегда", — говорится в репортаже.

Очевидно, что лиц, показанных в этом сюжете, не интересует ничего кроме денег. Это наёмники, которые сами практически не участвуют в боевых действиях, но занимаются тем, что тренируют разного рода простофиль и не вполне психически здоровых людей, который в итоге станут пушечным мясом Джихада.

Ирония же заключается в том, что люди, входящие в состав этих отрядов смерти, - все эти религиозные фанатики, безумцы и уголовники - все они в открытую ненавидят Израиль. Кто-то из них просто игнорирует тот факт, что именно Израиль является основным "творцом" их движения, а кто-то просто не в состоянии понять что-нибудь, кроме очередного приказа, отданного лидером их группировки.

В конечном счёте, истинными жертвами происходящего являются мирные жители Сирии. Но и члены отрядов смерти в этой истории тоже не более чем жертвы более масштабных операций, от которых Израиль и Запад получают неплохую прибыль.

Источник

1
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (6)

100/500  отвечает    на  комментарий19.08.2013 - 13:52

Причем здесь Россия?
Статья о том, что Израиль готовит убийц и виновен в гибели женщин и детей Сирии.
Может Вы прокомментируете успехи демократизации Ирака или Ливии?

ОтветитьПожаловаться

А притом, что быдло-рабы должны ненавидеть всех кроме Путина. Страшилки придумывают в Кремле под разными названиями: Госдеп и пиндосы, евреи, болотные хомячки и либерасты. Главная задача манипуляций с народом: вызвать у людей терпимость к власти и нищенской жизни, а также ненависть ко всем, кто против антинародной политики Кремля. При этом зомбированные люди должны сделать единственно правильный вывод: «Путин - правил, Путин - правит, Путин – будет править!».

ОтветитьПожаловаться
100/500  отвечает    на  комментарий19.08.2013 - 13:56

У Вас мания преследования? Или пытаете обелять все западное?

ОтветитьПожаловаться
cas1961  отвечает  100/500  на  комментарий19.08.2013 - 20:39

У kamrat генетическая склонность к антипутинизЪму,ограниченная врождённым слабоумием:)))))

ОтветитьПожаловаться
100/500  отвечает  cas1961  на  комментарий20.08.2013 - 7:59

Да он меня уже достал своими фобиями. Пишет мне в личку, что этот сайт Путин финансирует :))))
Потому что его комменты модераторы удаляют

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

03.09.2012 20:45 - солдат

Тоннели и ловушки вьетнамских партизан.

Источник: Ку Чи (Cu Chi) - сельская местность примерно в 70 километрах к северо-западу от Сайгона, ставшая занозой в заднице сначала французов, а потом и американцев.

03.08.2014 7:24 - 555

Как гибнут американские фашисты на земле Украины

Источник: Партизаны Славянска, которые ещё предыдущей ночью обстреляли на выезде из города ГАЗ-66, в котором находилось до взвода карателей, решили не ограничиваться территорией родного края

10.08.2012 9:30 - 100/500

Зачем бьют Сирию?

Источник: Почему Запад так спешит заколотить гвозди в гроб режима Асада. Эта небольшая ближневосточная страна неожиданно стала главной болевой точкой планеты. Беспрерывно заседает ООН.

24.01.2014 8:46 - 100/500

Что сделал бы Лукашенко на месте Януковича?

Источник: Что сделал бы Лукашенко на месте Януковича? Не уговаривал бы разойтись этот гадюшник, этого делать нельзя, это будут мины замедленного действия. Напротив, он закрыл

17.08.2020 11:08 - свобода

Турция готовится к захвату Кипра?

Источник: В восточном Средиземноморье между Грецией и Турцией назревает крупнейшая битва за огромное месторождение газа, обнаруженное на шельфе. Обе стороны подтягивают в район боевые корабли

02.03.2014 8:08 - 100/500

Ввод войск НАТО на Украину вполне вероятен

Источник: Неизвестные хорошо вооружённые люди в ночь на 28 февраля взяли под контроль севастопольский аэропорт Бельбек, а также аэропорт города Симферополя. По последней информации, несколько десятков автоматчиков с георгиевскими ленточками по-прежнему остаются в здании симферопольского

26.08.2014 6:46 - 555

Карта боевых действий в Новороссии на 24 августа: Наступление

Источник: Минувшие дни показали армию Новороссии в непривычном формате. Из партизанской диверсионной структуры она на глазах превращается в наступательную машину, которая крушит все на своем пути. Огромная группа карателей

12.12.2012 9:09 - Operkot

Сирия: боевики заставляют ребенка отрубить голову пленнику. 18+

Источник: Но это только если мы засучим рукава, да чуток поработаем. Так давайте не будем ныть, а организуем инфопрорыв. Будьте уверены - через блогосферу можно пробить любую инфоблокаду. Не так уж они и сильны эти СМИ, как нам хотят вдолбить. Организованный натиск заставит их заговорить.

03.09.2014 13:36 - 555

Что бы было, если бы российская армия вошла в Украину

Источник: В прошлый четверг правительство Украины, при поддержке представителей НАТО, объявило, что российская армия теперь действует на территории Украины. Правда ли это? Как знать. Они говорили подобные вещи и ранее

30.04.2012 22:21 - endruse

Интервью с девушкой, сбежавший из ливийского гестапо находящегося под шефством НАТО

Источник: Это интервью девушки бежавшей из тюрьмы в городе Триполи.

22.11.2014 16:08 - 555

Армия США получила официальное право войти в Украину

Источник: Сенат США в первом чтении принял законопроект согласно которому Украине отныне присваивается статус американского союзника, без всякого членства в НАТО. Данный закон обязывает Соединенные штаты Америки в случае прямой

23.07.2012 9:15 - smeshinka

Сирия: последняя надежда на ВВС и ПВО

Источник: Гражданская война в Сирии разгорается всё больше с каждым днём. И всему международному сообществу

23.07.2014 7:50 - 555

Карты плана нападения киевской хунты на Крым

Источник: В украинском сегменте фейсбука активно распространяется карта атаки Крыма совместными силами украинцев, меджлиса и флота стран НАТО. Операция, по задумке авторов сценария, будет носить название "Оксамитовый сезон 2014".

18.08.2013 7:43 - 100/500

Сирия: бандиты убивают детей

Источник: Алеппо... Двое мальчишек, лет 10-12, стоят на коленях у стенки небольшого, невзрачного дома. Террорист в маске, закрывающей лицо, зачитывает приговор... Других участников этого суда Линча над детьми на видео не видно - но они присутствуют за кадром.

14.04.2012 22:45 - Fine

Зачем Россия вступает в войну с Афганистаном?

Источник: Сегодня по РТР, случайно нарвался на интервью Рогозина. Я конечно не психолог, но могу увидеть

17.01.2013 0:18 - 100/500

Причины нападения террористов из НАТО на Мали

Источник: В России вполне адекватно оценивают причины колониальной войны в Мали, практически не обращая внимания на глобальную пропаганду. Точно также, как и в отношении Ирана, Сирии, Ливии

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть