Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Фашистская коалиция НАТО возвращается в Ливию

18.11.2011 7:23

-  Dal.by
Фашистская коалиция НАТО возвращается в ЛивиюПо сообщению 17 ноября 2011, 12:58 [«Аргументы. ру», Александр Григорьев] стало известно, что войска главных членов фашистской коалиции НАТО, самых агрессивных стран мира – США и Британии будут направлены в Ливию с целью ведения военных действий против Зелёной Армии Освобождения Ливии. В страну, вопреки резолюции ООН, будут отправлены наземные подразделения армии США и Великобритании.

Фронт Сопротивления агрессии НАТО в Ливии успешно очищает ливийскую землю от местных бандформирований и оккупантов из Катара. Земля Ливии будет очищена от наёмников и бандитов ПНС в ближайшие недели. Поэтому Запад раскрывает свою звериную сущность и без объявления войны отправит войска на подавление и уничтожение Сопротивления свободолюбивого ливийского народа.

Официальная версия отправки войск фашистских стран США и Британии – для уничтожения, якобы, найденного химического оружия, а также выкупа переносных зенитно-ракетных комплексов. Численность подразделений пока неизвестна. Срок службы в Ливии – 6 месяцев.

Напомним, что с марта по “официальной, то есть лживой версии США Британии Франции и др. сателлитов якобы для защиты мирного населения 8 месяцев велись целенаправленные бомбёжки, ракетные обстрелы, десанты и операции спецназа и ЧВК в сговоре с местными и привезёнными из Катара и Афганистана бандитами.

Как рассказал «Аргументам.ру» военный эксперт Питер Бейнчли, по его данным «специалисты по химическому оружию» будут помогать новому правительству Ливии окончательно подавить силы сопротивления». Свободные люди планеты, сообщества "За Каддафи и свободную Ливию", проклинают агрессоров. Будет справедливо, если все эти крысы найдут свою смерть на ливийской земле.

Фронт Сопротивления Ливии открыл организованную партизанскую войну против колониального марионеточного ПНС, созданного с помощью 8-и-месячных бомбёжек и десантов. Ожидается жестокая война против жестоких колонизаторов, которые достаточно показали себя в массовых убийствах с применением оружия массового поражения в Ираке и Вьетнаме.

Ливия и её героический народ находятся на переднем крае борьбы свободного Человечества против фашистского блока НАТО-США, разворачивающего мировую войну, угрожающего сегодня Сирии, Ирану, а в близкой перспективе всем суверенным государствам.

Такая война становится возможной, поскольку Зверь (мировое сообщество паразитов с органами – госдеп США, ФРС США, НАТО, Бильдербергский клуб) подчинил себе фашистский блок США-НАТО и захватывает его руками мировое господство. Мировая общественность, правительства мирных стран пытаются уговорить правительство США и НАТО отказаться от агрессивных действий, но всё тщётно – правительство США продолжает диктовать ООН, НАТО, всему миру свою волю.

США в настоящее время являются главным мировым агрессором с самым большим военным бюджетом, и чувствуют себя в безопасности, поскольку США – единственный планетарный хищник с претензиями на глобальное господство. Правительство внушает через СМИ своим гражданам, что США должны быть успешными, и успех за счёт других стран, за счёт массовых убийств – это неизбежность и необходимость. США единственная страна, которая использовала атомные бомбы и продолжает использовать разнообразное варварское оружие массового поражения. Население США, несогласное с ведением войн – не может повлиять на правительство, поскольку вся политическая машина США построена на агрессии и подавлении свободы, а настоящей демократии нет. Единственная возможность остановить фашизм США – объединится и противостоять мировому крысиному царству НАТО с центром в США сообща всем мирным странам.

Исход борьбы за будущее планеты зависит от каждого из нас, поскольку каждому предоставляется возможность правильных поступков и каждый может продать свою высшую ценность, душу и совесть, за несколько монет, как сделали по глупости, подлости или жадности ливийские крысы.

Фёдор Северный

trueinform.ru

97
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (2)

Корочка18.11.2011 - 9:07

Укатают Ливию в асфальт.

ОтветитьПожаловаться
100/50027.11.2011 - 23:38

Там теперь война на годы игоды.

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

03.09.2012 20:45 - солдат

Тоннели и ловушки вьетнамских партизан.

Источник: Ку Чи (Cu Chi) - сельская местность примерно в 70 километрах к северо-западу от Сайгона, ставшая занозой в заднице сначала французов, а потом и американцев.

03.08.2014 7:24 - 555

Как гибнут американские фашисты на земле Украины

Источник: Партизаны Славянска, которые ещё предыдущей ночью обстреляли на выезде из города ГАЗ-66, в котором находилось до взвода карателей, решили не ограничиваться территорией родного края

10.08.2012 9:30 - 100/500

Зачем бьют Сирию?

Источник: Почему Запад так спешит заколотить гвозди в гроб режима Асада. Эта небольшая ближневосточная страна неожиданно стала главной болевой точкой планеты. Беспрерывно заседает ООН.

17.08.2020 11:08 - свобода

Турция готовится к захвату Кипра?

Источник: В восточном Средиземноморье между Грецией и Турцией назревает крупнейшая битва за огромное месторождение газа, обнаруженное на шельфе. Обе стороны подтягивают в район боевые корабли

24.01.2014 8:46 - 100/500

Что сделал бы Лукашенко на месте Януковича?

Источник: Что сделал бы Лукашенко на месте Януковича? Не уговаривал бы разойтись этот гадюшник, этого делать нельзя, это будут мины замедленного действия. Напротив, он закрыл

02.03.2014 8:08 - 100/500

Ввод войск НАТО на Украину вполне вероятен

Источник: Неизвестные хорошо вооружённые люди в ночь на 28 февраля взяли под контроль севастопольский аэропорт Бельбек, а также аэропорт города Симферополя. По последней информации, несколько десятков автоматчиков с георгиевскими ленточками по-прежнему остаются в здании симферопольского

26.08.2014 6:46 - 555

Карта боевых действий в Новороссии на 24 августа: Наступление

Источник: Минувшие дни показали армию Новороссии в непривычном формате. Из партизанской диверсионной структуры она на глазах превращается в наступательную машину, которая крушит все на своем пути. Огромная группа карателей

12.12.2012 9:09 - Operkot

Сирия: боевики заставляют ребенка отрубить голову пленнику. 18+

Источник: Но это только если мы засучим рукава, да чуток поработаем. Так давайте не будем ныть, а организуем инфопрорыв. Будьте уверены - через блогосферу можно пробить любую инфоблокаду. Не так уж они и сильны эти СМИ, как нам хотят вдолбить. Организованный натиск заставит их заговорить.

30.04.2012 22:21 - endruse

Интервью с девушкой, сбежавший из ливийского гестапо находящегося под шефством НАТО

Источник: Это интервью девушки бежавшей из тюрьмы в городе Триполи.

03.09.2014 13:36 - 555

Что бы было, если бы российская армия вошла в Украину

Источник: В прошлый четверг правительство Украины, при поддержке представителей НАТО, объявило, что российская армия теперь действует на территории Украины. Правда ли это? Как знать. Они говорили подобные вещи и ранее

22.11.2014 16:08 - 555

Армия США получила официальное право войти в Украину

Источник: Сенат США в первом чтении принял законопроект согласно которому Украине отныне присваивается статус американского союзника, без всякого членства в НАТО. Данный закон обязывает Соединенные штаты Америки в случае прямой

23.07.2012 9:15 - smeshinka

Сирия: последняя надежда на ВВС и ПВО

Источник: Гражданская война в Сирии разгорается всё больше с каждым днём. И всему международному сообществу

23.07.2014 7:50 - 555

Карты плана нападения киевской хунты на Крым

Источник: В украинском сегменте фейсбука активно распространяется карта атаки Крыма совместными силами украинцев, меджлиса и флота стран НАТО. Операция, по задумке авторов сценария, будет носить название "Оксамитовый сезон 2014".

18.08.2013 7:43 - 100/500

Сирия: бандиты убивают детей

Источник: Алеппо... Двое мальчишек, лет 10-12, стоят на коленях у стенки небольшого, невзрачного дома. Террорист в маске, закрывающей лицо, зачитывает приговор... Других участников этого суда Линча над детьми на видео не видно - но они присутствуют за кадром.

14.04.2012 22:45 - Fine

Зачем Россия вступает в войну с Афганистаном?

Источник: Сегодня по РТР, случайно нарвался на интервью Рогозина. Я конечно не психолог, но могу увидеть

17.01.2013 0:18 - 100/500

Причины нападения террористов из НАТО на Мали

Источник: В России вполне адекватно оценивают причины колониальной войны в Мали, практически не обращая внимания на глобальную пропаганду. Точно также, как и в отношении Ирана, Сирии, Ливии

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть