Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Машины-монстры: БелАЗ 75600 - самый большой самосвал в мире.

14.01.2012 17:33

-  солдат

Машины-монстры: БелАЗ 75600 - самый большой самосвал в мире.

Источник: Очередной "монстр", которого мы Вам представляем в серии статей "Машины-монстры", является детищем известного всем белорусского машиностроительного объединения БелАЗ.

Известный экстрасенс: в 2012 году нужно обязательно рожать!

14.01.2012 15:39 - свобода

Известный экстрасенс: в 2012 году нужно обязательно рожать!

Источник: Что ждет в 2012 году Россию? Слово – астрологам и экстрасенсам.

Символ Санкт-Петербурга – под угрозой разрушения

14.01.2012 14:44 - солдат

Символ Санкт-Петербурга – под угрозой разрушения

Источник: Петропавловская крепость - символ Санкт-Петербурга - нуждается в немедленной реставрации. Стены крепости прогнили, башням необходим капитальный ремонт.

Тайна омоложения Путина раскрыта?

14.01.2012 13:29 - солдат

Тайна омоложения Путина раскрыта?

Источник: Сейчас в любой компании нет-нет, но вспомнят про «ботекс Путина».

Лезгинка и зикр могут стать национальными танцами российской полиции

13.01.2012 23:24 - солдат

Лезгинка и зикр могут стать национальными танцами российской полиции

Источник: По Интернету ходит свежее видео — выпускники Университета МВД города Санкт-Петербурга танцуют лезгинку. Хорошо танцуют, надо сказать. С душой.

Пиратство по-умному: телевизор с торрент-клиентом

13.01.2012 21:41 - Dal.by

Пиратство по-умному: телевизор с торрент-клиентом

Источник: Cуды с правообладателями не смогли остановить развитие торрентов. Корпорация BitTorrent подсчитала: число пользователей за год выросло на 50 процентов. Владельцы файлообменников прикладывают к этому немало усилий:

На востоке Китая замерзли водопады

13.01.2012 21:02 - Dal.by

На востоке Китая замерзли водопады

Источник: Низкие температуры, установившиеся на востоке Китая

В Екатеринбурге нашли ворону-сноубордистку

13.01.2012 20:54 - Dal.by

В Екатеринбурге нашли ворону-сноубордистку

Источник: В Екатеринбурге обнаружилась ворона-"сноубордистка

Джуна: Все, кроме нас, будут в большой ж...е!

13.01.2012 18:37 - ёжик в тумане

Джуна: Все, кроме нас, будут в большой ж...е!

Источник: Целительница, астролог, царица ассирийского народа, президент Международной академии альтернативных наук Джуна заявила «Экспресс газете», что никаких катаклизмов, волнений и глобальных потрясений в нашей стране в 2012 году

Смартфон-болезнь

13.01.2012 12:31 - свобода

Смартфон-болезнь

Источник: Вы постоянно нервничаете из-за большого количества звонков и сообщений на ваш смартфон? Расслабьтесь, вы еще не потеряны для общества. Самое страшное - это когда наоборот. Сообщений нет, и это вас раздражает

iPad нового поколения уже на конвейере

13.01.2012 2:36 - endruse

iPad нового поколения уже на конвейере

Источник: iPad 3 корпорации Apple появится в продаже уже в апреле, а уже в октября 2012 публике будет представлен iPad 4.

Сказка на ночь: в Казани объявили, что Москву основали мусульмане

12.01.2012 22:13 - солдат

Сказка на ночь: в Казани объявили, что Москву основали мусульмане

Источник: «Москва – самый крупный мусульманский город России и всей Восточной Европы.

Санта-Клаусы-панки станцевали в метро

12.01.2012 20:14 - bibika

Санта-Клаусы-панки станцевали в метро

Источник: Свидетелем любопытного зрелища в петербургской подземке стал репортер "Росбалта"

Великий русский богатырь Иван Поддубный.

12.01.2012 11:02 - солдат

Великий русский богатырь Иван Поддубный.

Источник: Россия всегда поражала заграницу. Своей необъятностью, природным богатством, людьми.

Россия без Путина

11.01.2012 23:19 - Fine

Россия без Путина

Источник: Россия без Путина? Такого бреда я еще не видел.

С обладателем огромного достоинства случился конфуз

11.01.2012 13:15 - свобода

С обладателем огромного достоинства случился конфуз

Источник: Красавец-мужчина попал в курьезную ситуацию на съемках телепередачи.

2012 - год Черного Дракона

11.01.2012 10:49 - свобода

2012 - год Черного Дракона

Источник: Год Черного (Водяного) Дракона наступит в понедельник 23 января 2012 года в 7:40 по Гринвичу

Интернет-пользователей очаровала жаба-геймерша.

11.01.2012 0:50 - 100/500

Интернет-пользователей очаровала жаба-геймерша.

Источник: Обычно вид этого противного земноводного не вызывает приятных эмоций.

Зацепер развлекся на крыше «Сапсана»

11.01.2012 0:24 - 100/500

Зацепер развлекся на крыше «Сапсана»

Источник: Зацепер развлекся на крыше «Сапсана»

«Казаки, рыцари земли русской!»

10.01.2012 19:29 - солдат

«Казаки, рыцари земли русской!»

Источник: «Вся история России сделана казаками», — это суждение Льва Толстого

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть