Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Тропические бабочки порхают в Пятигорске

21.02.2012 14:31

-  Dal.by

Тропические бабочки порхают в Пятигорске

Источник: Эта бабочка появилась на свет совсем недавно. Через несколько часов она высушит крылья, взмахнёт ими и порадует глаз своим экзотическим нарядом. Полюбоваться на такое в разгар зимы можно в Пятигорск

Если вам не нравится ваша работа...

21.02.2012 13:35 - солдат

Если вам не нравится ваша работа...

Источник: У человека всегда есть выбор, кем быть и что делать. И если родители не рассмотрели ваши таланты в детстве, если вы не хотите делать то, к чему у вас талант, то предстоит тернистый и долгий жизненный

Приложения для iOS и адресная книга: какие аппы не стесняются «сливать» ваши данные

21.02.2012 0:31 - 555

Приложения для iOS и адресная книга: какие аппы не стесняются «сливать» ваши данные

Источник: Вашей информацией свободно манипулируют едва ли не все iOS-приложения: от Angry Birds до Instagram

Что подарить мужчине на 23 февраля? Загляните в гороскоп

21.02.2012 0:23 - 555

Что подарить мужчине на 23 февраля? Загляните в гороскоп

Источник: 23 февраля - праздник, когда хочется порадовать любимых мужчин необычными подарками, которые могут быть не только полезны и практичны

Непримечательный китаец выиграл в лотерею 42 млн долларов

20.02.2012 23:31 - anton

Непримечательный китаец выиграл в лотерею 42 млн долларов

Источник: Житель города Чэнду в китайской провинции Сычуань выиграл в лотерею "Двуцветный шар" почти 42 миллиона долларов, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на местные СМИ.

Морякам Русского флота в XVIII веке полагалось 86 литров пива в месяц

20.02.2012 19:42 - солдат

Морякам Русского флота в XVIII веке полагалось 86 литров пива в месяц

Источник: Продовольственное снабжение в Русском Флоте в XVIII веке

Компьютер СССР - это Суперкомпьютер

20.02.2012 18:02 - солдат

Компьютер СССР - это Суперкомпьютер

Источник: "Лет десять назад в одном знаменитом, некогда тихом и скромном питерском вузе взялись наконец за откачку немерянного количества мерзкой болотной жижи из одного давно затопленного подвала.

Самый смешной нокаут !

20.02.2012 15:36 - солдат

Самый смешной нокаут !

Источник: Самый смешной накаут! Даже комментаторы ржут!

Почему средний палец – неприличный жест

20.02.2012 8:59 - свобода

Почему средний палец – неприличный жест

Источник: Представьте себе следующую картину. Известный интеллектуал прибегает к знакомому всем жесту, выражая таким образом недовольство высказываниями политика-пустобреха.

Отжиг на австралийском пляже

19.02.2012 19:50 - Dal.by

Отжиг на австралийском пляже

Источник: На пляж пришел необычный парнишка с бумбоксом на плече, в сверкающих плавках и забавных очках.

Идиотская реклама

18.02.2012 18:09 - солдат

Идиотская реклама

Источник: Чего только не придумают, чтобы привлечь клиента?

Как вам такая девушка?

18.02.2012 17:32 - Dal.by

Как вам такая девушка?

Источник: Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу не налюбоваться!

Боксера Чисору оштрафовали на $50 тысяч за пощечину Кличко

18.02.2012 11:10 - endruse

Боксера Чисору оштрафовали на $50 тысяч за пощечину Кличко

Источник: Неспортивное поведение будет стоить британскому боксеру Дереку Чисоре 50 тысяч долларов.

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ - НАШ НАРОД УМЕЕТ СОЧИНЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ :)))

17.02.2012 22:31 - солдат

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ - НАШ НАРОД УМЕЕТ СОЧИНЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ :)))

Источник: Оборжаться можно

Девушка и узкие джинсы

17.02.2012 18:44 - Dal.by

Девушка и узкие джинсы

Источник: На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво.

Непристойные приложения

17.02.2012 18:09 - 100/500

Непристойные приложения

Источник: Производители программного обеспечения для мобильных устройств не привыкли сдерживаться.

Башня из человеческих зубов

17.02.2012 17:56 - Dal.by

Башня из человеческих зубов

Источник: Пациентка пришла к стоматологу, села в кресло и крепко схватила его за яички.

Африканская антилопа сбила велосипедиста во время гонки.

17.02.2012 17:37 - Dal.by

Африканская антилопа сбила велосипедиста во время гонки.

Источник: Антилопа весом около 150 килограммов прыгнула и сбила велосипедиста, который участвовал в соревнованиях неподалеку от южноафриканского Питермарицбурга

Королевство своими руками, или Как стать регентом (ОПРОС)

17.02.2012 9:27 - 100/500

Королевство своими руками, или Как стать регентом (ОПРОС)

Источник: Житель Санкт-Петербурга Кирилл Шрайбер создал собственное государство, у которого есть конституция, декларация независимости и валюта.

Огнестрельное украшение – перстень.

16.02.2012 23:10 - солдат

Огнестрельное украшение – перстень.

Источник: Человек всегда должен быть готов к любым неожиданностям, хоть бы и в бане! :)

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть