Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Почему платина дороже золота?

04.03.2012 7:48

-  свобода

Почему платина дороже золота?

Источник: Платина известна человечеству уже более 4000 лет, хотя ее ценность оценили не сразу.

РАЗНОС ЗЮГАНОВА НА ДЕБАТАХ

03.03.2012 20:37 - солдат

РАЗНОС ЗЮГАНОВА НА ДЕБАТАХ

Источник: Кто из политиков говорит правду, кто лжет? Почему раньше психологи не объяснили людям признаки вранья?

Правила поста 2012

03.03.2012 20:05 - солдат

Правила поста 2012

Источник: Правила жизни от попа - "Диетическое питание-это залог успешного поста". Такие худые лица только у попов и полицаев на обочине в России, ну не считая конечно воров из Путинского аппарата...

Как врет Путин или паралингвистика

03.03.2012 19:54 - солдат

Как врет Путин или паралингвистика

Источник: Как врет Путин в прямом эфире Вам поможет разобраться такая наука как паралингвистика.

Мировой рекорд по бросанию бумажных самолетиков

03.03.2012 17:01 - Dal.by

Мировой рекорд по бросанию бумажных самолетиков

Источник: А Вы в детстве запускали бумажные самолетики? :)

Просто красивый экстрим

02.03.2012 8:38 - Dal.by

Просто красивый экстрим

Источник: Предлагаем вам посмотреть на красиво снятый экстрим. Небольшая, но красиво снятая и смонтированная подборка экстрима на любой вкус.

Гигантский водоворот возник в океане

01.03.2012 14:32 - anton

Гигантский водоворот возник в океане

Источник: У берегов Южной Африки образовался огромный водоворот. Ученые просчитали размеры этого потрясающего явления: 149 километров в ширину!

Чай на медвежьих какашках — очень ароматный и очень дорогой!

01.03.2012 13:50 - anton

Чай на медвежьих какашках — очень ароматный и очень дорогой!

Источник: Весной в Китае вырастет самый дорогой чай в мире. Так дорог он вовсе не потому, что каждый его листочек овеян дыханием 16-летних девственниц.

Михаил Задорнов. Белоруссия(2010)

01.03.2012 11:01 - endruse

Михаил Задорнов. Белоруссия(2010)

Источник: Все новое - это хорошо забытое старое. Начинается новая молочная война. Российские бизнесмены не довольны, что не получается заработать свои законные 300%.

Солдат спит - служба идет?

29.02.2012 18:19 - 12345

Солдат спит - служба идет?

Источник: В начале января Франак Вячорка на своей страничке franak.livejournal.com выложил "цікавае" видео "Як трэба спаць на тумбе".

Американцы Без комплексов или ВЫСОКАЯ МОДА 2011 (Видео)

28.02.2012 22:39 - солдат

Американцы Без комплексов или ВЫСОКАЯ МОДА 2011 (Видео)

Источник: А мы ещё страшно далеки от продвинутого общества?

В Израиле создали черные помидоры

28.02.2012 17:03 - anton

В Израиле создали черные помидоры

Источник: В Израиле создан новый продукт - черные помидоры. Привычный овощ необычного цвета был представлен израильской компанией Seeds Technologies на сельскохозяйственной выставке Arava Open Day.

Средний класс - "офисный планктон" или саранча?

28.02.2012 17:00 - anton

Средний класс - "офисный планктон" или саранча?

Источник: Офисному планктону посвящено множество шутливых, а зачастую оскорбительных комментариев и статеек, которыми изобилуют просторы нашего интернета, а так же печатная пресса, да и прочая литература. Немного обобщим прочитанное.

Ангела Меркель проявляет хладнокровие

28.02.2012 16:20 - Dal.by

Ангела Меркель проявляет хладнокровие

Источник: Если бы на вас пролили пиво, смогли бы вы удержаться от непарламентских выражений? А если - целых пять бокалов?

Владимир Путин: Вот и всё!

27.02.2012 22:27 - Dal.by

Владимир Путин: Вот и всё!

Источник: Революционный дизайнер Егор Жгун создал агитационный ролик, в котором кандидат в президенты РФ Владимир Путин танцует под "Лебединое озеро".

О медицине в фото без грусти)))

27.02.2012 21:45 - солдат

О медицине в фото без грусти)))

Источник: О медицине в фото без грусти)))

Каждый, кто создает великое, достоин величия.

26.02.2012 18:25 - Dal.by

Каждый, кто создает великое, достоин величия.

Источник: Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым.

Вавилонские страсти

26.02.2012 18:22 - Корочка

Вавилонские страсти

Источник: Клинописная табличка, расшифрованная немецкими и израильскими учеными, свидетельствует о том, что жителей Древнего Вавилона больше всего занимали три темы - секс, алкоголь и политика

Можно расслабиться

26.02.2012 17:41 - солдат

Можно расслабиться

Источник: Ничего так не ориентирует человека на местности, как поиск туалета.

Красота одной секунды

26.02.2012 17:27 - Dal.by

Красота одной секунды

Источник: Разве одной секунды не достаточно для того, чтобы показать всю красоту окружающего мира?

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть