Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Опередивший время

16.04.2012 15:00

-  smeshinka

Опередивший время

Источник: Весь мир знает Сергея Павловича Королева - советского учёного, конструктора и организатора

«Мафиозные» связи дельфинов

14.04.2012 10:24 - свобода

«Мафиозные» связи дельфинов

Источник: Самцы дельфинов в заливе Шарк, Австралия, известны морским биологам своими сложными социальными связями.

Автомобили на дровах... и ведь ездят.

13.04.2012 21:30 - солдат

Автомобили на дровах... и ведь ездят.

Источник: Фотографии автомобилей которые ездят на дровах не используя бензина и других продуктов топлива изготавливаемых из нефти !

Адмиралы ФМС: миграционная служба переняла у МВД, ФСБ и таможни любовь к кортикам

13.04.2012 20:53 - солдат

Адмиралы ФМС: миграционная служба переняла у МВД, ФСБ и таможни любовь к кортикам

Источник: За последний год у российских силовиков обнаружилась обостренная любовь к кортикам.

Перашки...

13.04.2012 19:57 - солдат

Перашки...

Источник: Милые глупости

Что такое политика?

12.04.2012 21:18 - солдат

Что такое политика?

Источник: Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот, смотри: Я зарабатываю деньги, значит

У Путина три автомобиля - два ГАЗа и один ВАЗ

12.04.2012 14:17 - солдат

У Путина три автомобиля - два ГАЗа и один ВАЗ

Источник: Согласно информации о доходах и имуществе членов правительства, доход премьер-министра

Оплот демократии?

10.04.2012 9:22 - smeshinka

Оплот демократии?

Источник: Самая богатая страна в мире, шокирующая блеском крикливой рекламы

Что Путин пишет в своём блокноте?

09.04.2012 21:55 - солдат

Что Путин пишет в своём блокноте?

Источник: Владимир Владимирович, всегда внимательно слушает собеседника

Суеверия о деньгах разных времен и народов

08.04.2012 8:55 - свобода

Суеверия о деньгах разных времен и народов

Источник: Не известно, откуда растут ноги у суеверия о том, что, получив зарплату

Не моё - друзья прислали..долго смеялась

07.04.2012 21:17 - солдат

Не моё - друзья прислали..долго смеялась

Источник: Куда только ни заносила судьба меня, простого израильского инженера! На сей раз она меня занесла в Туркменистан

ДУША болит.. начинаешь лечить - болит ПЕЧЕНЬ!

07.04.2012 21:13 - солдат

ДУША болит.. начинаешь лечить - болит ПЕЧЕНЬ!

Источник: ДУША болит.. начинаешь лечить - болит ПЕЧЕНЬ!

Документальный фильм о майя предупредит человечество о надвигающейся катастрофе

06.04.2012 21:26 - 100/500

Документальный фильм о майя предупредит человечество о надвигающейся катастрофе

Источник: Письмена майя не предсказывают конец света, когда календарный цикл завершится в декабре.

Тайну огня открыл не человек

06.04.2012 15:57 - katherine

Тайну огня открыл не человек

Источник: Вот уже без малого полмиллиона лет как человечество использует огонь. Возможно, скоро ученые пересмотрят эту датировку в пользу новой версии.

Легенда Кавказа - казачий генерал Яков Петрович Бакланов

06.04.2012 15:24 - солдат

Легенда Кавказа - казачий генерал Яков Петрович Бакланов

Источник: Казачий генерал Яков Петрович Бакланов, один из колоритнейших героев Кавказской войны

12 самых распространённых национальностей в Америке

06.04.2012 9:26 - 555

12 самых распространённых национальностей в Америке

Источник: Большинство людей, живущих в Соединённых штатах, являются потомками европейских иммигрантов, прибывших в начале 17 века.

У лжи короткие ноги

05.04.2012 19:43 - smeshinka

У лжи короткие ноги

Источник: Российская блогосфера обсуждает одну из пиар-акций Владимира Путина

Все самое-самое на планете

05.04.2012 15:14 - endruse

Все самое-самое на планете

Источник: Интерес людей ко всему самому-самому прослеживается на протяжении всей истории человечества.

Лучшие первоапрельские розыгрыши от IT-компаний

05.04.2012 14:20 - katherine

Лучшие первоапрельские розыгрыши от IT-компаний

Источник: Технологические компании не упустили возможность отметить День дурака забавными новостями. 8-битные карты Google

Перетасовано

04.04.2012 17:59 - 555

Перетасовано

Источник: Игра в карты в своей текущей 52-карточной форме известна уже более пятисот лет.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть