Ждите...
Спасибо.
Закрыть
Камчатка, загадки Долины Смерти (видео)

05.01.2012 23:09 - нана

Камчатка, загадки Долины Смерти (видео)

Источник: На Камчатке есть невероятно красиво, и настолько же опасное место - знаменитая Долина Смерти. Местные жители утверждают, что в Долине в считанные минуты погибает все живое.

25 фактов о Porsche

04.01.2012 0:38 - endruse

25 фактов о Porsche

Источник: Фердинанд Порше 1875–1951 г. Основатель компании Porsche.

П.Глоба: Путин может либо возглавить переворот, либо стать его жертвой

03.01.2012 21:50 - endruse

П.Глоба: Путин может либо возглавить переворот, либо стать его жертвой

Источник: «СП»: - Здравствуйте, Павел! Как вы думаете, народ сейчас рад встрече с вами в «Свободной прессе»?

Перевернет ли 2012-й год нашу жизнь? Прогноз Василисы Володиной

03.01.2012 20:31 - свобода

Перевернет ли 2012-й год нашу жизнь? Прогноз Василисы Володиной

Источник: 31 декабря практически все без исключения хотят знать: Что принесет новый год?

Клип на песню "Самолеты"

03.01.2012 13:04 - Dal.by

Клип на песню "Самолеты"

Источник: Лучшая песня года - "Самолеты" - поёт Ефросия

Говорит и показывает!

03.01.2012 6:50 - 555

Говорит и показывает!

Источник: Пятнадцать фильмов 2011 года, которые стоило посмотреть

Павел Глоба напугал человечество прогнозом на 2012 год?

02.01.2012 13:43 - endruse

Павел Глоба напугал человечество прогнозом на 2012 год?

Источник: Накануне наступления Нового 2012 года Дракона в будущее хочется заглянуть особенно сильно.

Новое пришествие Кнута

01.01.2012 21:51 - свобода

Новое пришествие Кнута

Источник: В Дании появился на свет белый медвежонок, которому пророчат славу легендарного Кнута, но гораздо более долгую жизнь.

Как "москвичи" утром после Нового года гуляли

01.01.2012 18:46 - Dal.by

Как "москвичи" утром после Нового года гуляли

Источник: Оккупанты заняли Москву!

Похмелье в стране дураков

01.01.2012 11:42 - Dal.by

Похмелье в стране дураков

Источник: Гейне Генрих - «Похмелье»

Новогоднее обращение Д.А.Медведева 2012

31.12.2011 20:03 - Dal.by

Новогоднее обращение Д.А.Медведева 2012

Источник: Просыпается как-то утром Медведев и видит на столике записку:

Путин и Медведев ЧАСТУШКИ (Продолжение)

31.12.2011 19:07 - Dal.by

Путин и Медведев ЧАСТУШКИ (Продолжение)

Источник: Летят в вертолёте Медведев, Путин и Чуров.

Новогодняя песня

31.12.2011 18:41 - endruse

Новогодняя песня

Источник: новогодняя песня

Оливье шоу 2011 Путин и Медведев частушки

31.12.2011 19:07 - Dal.by

Оливье шоу 2011 Путин и Медведев частушки

Источник: Оливье шоу 2011 Путин и Медведев частушки

Англичанка под юбкой вынесла из магазина ящик пива.

31.12.2011 18:38 - Dal.by

Англичанка под юбкой вынесла из магазина ящик пива.

Источник: Настоящим хитом в британских социальных сетях стала видеозапись необычного ограбления. Женщина попыталась вынести ящик пива, спрятав его под длинным платьем.

Национальные Герои » Евпатий Коловрат

29.12.2011 22:14 - солдат

Национальные Герои » Евпатий Коловрат

Источник: Евпатий Коловрат или Евпатий Неистовый (1200 - 1238 гг.) - легендарный рязанский богатырь

Немецкие юмористы о выборах, Путине и Медведеве.

28.12.2011 16:08 - Dal.by

Немецкие юмористы о выборах, Путине и Медведеве.

Источник: Ведущие немецкой юмористической передачи «Heute Show» сняли очень веселый ролик про российские выборы. Они выяснили, что рекорд, поставленный «Единой Россией» в психиатрических лечебницах и кавказских республиках, побит.

Дни Гитлера сочтены

27.12.2011 10:54 - bibika

Дни Гитлера сочтены

Источник: 21-летний бразилец Адольф Гитлер Соуза Мендес вынужден сменить имя.

Правда о пророчестве майя

25.12.2011 22:53 - 555

Правда о пророчестве майя

Источник: Через год, 21 декабря 2012 мир погибнет, - так гласит знаменитое пророчество майя. Речь действительно идет о конце света?

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть