Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

О трудностях общечеловеков в общении с людьми "не цивилизованных стран"

16.05.2013 8:56

-  smeshinka

О трудностях общечеловеков в общении с людьми "не цивилизованных стран"

Источник: Актуальная притча нашего обозревателя посвящена непростым проблемам, с которыми сталкиваются жители цивилизованных стран при попытках разъяснить жителям стран нецивилизованных общечеловеческие ценности.

Российско-китайское сотрудничество. Кто его оплачивает? Правильно, он самый.

13.05.2013 18:29 - солдат

Российско-китайское сотрудничество. Кто его оплачивает? Правильно, он самый.

Источник: На таможенном посту Балтийск Калининградской областной таможни к оформлению была представлена прибывшая контейнером партия из 2952 пар кроссовок, изготовленных в Китае. В процессе таможенного досмотра товара должностные лица поста обнаружили, что все кроссовки

А может без колёс, будет ещё "круче"?

11.05.2013 22:34 - солдат

А может без колёс, будет ещё "круче"?

Источник: Супер тюнинг для авто таза. Как говорится, нет предела совершенству в маразме и глупости. Особенно веселит комплект фанерок для взятия высоты этой чудо техникой.

Как выбрать место для установки колодца?

11.05.2013 10:12 - next

Как выбрать место для установки колодца?

Источник: При планировании строительства дома за городом следует найти решение массы вопросов. Один из таких важных вопросов – это устройство колодца. Купить колодец пластиковый на заказ можно легко и просто в компании ООО "ЭкоВент". Однако еще очень важно грамотно подобрать место, где он будет установлен.

Дед Мазай и зайцы. Новая технология.

11.05.2013 10:01 - солдат

Дед Мазай и зайцы. Новая технология.

Источник: Единственный народ, который способен выжить в любых условиях - это русский народ. И если кто-то надеется, что они своими лживыми СМИ и продажной властью победили русских, то пускай посмотрят это видео.

С "докторшей" то всё ясно.  А с "пациентами"?

10.05.2013 19:45 - солдат

С "докторшей" то всё ясно. А с "пациентами"?

Источник: Перец чили очень жгучий. Володечка, мы хотим, чтобы вы перчик попробовали. Нам нужно знать, что у вас во рту происходит. Куснете? Стакан воды приготовьте. Грызите! Подождите с водой, ему еще не плохо. Что, уже плохо? Подождите, не давайте - сейчас заглянем, что происходит. Это интересно: что делает перец? Что - действительно, жжет?.. Некоторые люди съедают перец и умирают.

Интересные факты о Второй Мировой войне

09.05.2013 20:07 - 100/500

Интересные факты о Второй Мировой войне

Источник: Операция по высадке союзных войск в Нормандии в июне 1944 года готовилась в условиях строгой секретности. Незадолго до неё британская разведка была сильно озадачена кроссвордами в газете Telegraph, в которых то и дело появлялись кодовые слова операции. Среди них были Utah и Omaha —

«Путин пiдрахуй...» Глумиться над властью можно не только по-украински

08.05.2013 22:36 - солдат

«Путин пiдрахуй...» Глумиться над властью можно не только по-украински

Источник: «Путин пiдрахуй...» Глумиться над властью можно не только по-украински

Страны-участницы антикризисной конференции заседают за столом.

06.05.2013 7:04 - солдат

Страны-участницы антикризисной конференции заседают за столом.

Источник: Страны-участницы антикризисной конференции заседают за столом. На месте президиума - Соединенные Штаты Америки. Рядом с Россией, в огромном графине, жидкость, по внешнему виду напоминающая воду.

Задорнов: О Пасхе

05.05.2013 13:33 - свобода

Задорнов: О Пасхе

Источник: Природа ожила? Воскресла! Католики, лютеране и православные - три разветвления одной христианской религии - празднуют Пасху в разные дни. Нелепо, согласитесь. У одних и тех же верующих в Христа Сына Божьего различные дни его воскресения.

В Ирландии родились близнецы с разницей в 87 дней

04.05.2013 9:22 - свобода

В Ирландии родились близнецы с разницей в 87 дней

Источник: Близнецы Эми(Amy) и Кэти(Katie) из города Уотерфорд в Ирландии родились с разницей в 87 дней, претендуя на рекорд Гиннеса самого длинного интервала между близнецами. Их мать Мария Джонс-Эллиот (Maria Jones-Elliott) родила первую из двойни Эми на 4 месяца раньше предполагаемого срока, в то время как вторая Кэти появилась на свет через 3 месяца после Эми.

Единая Теория Поля времени в Теории Всего

03.05.2013 8:48 - vslav

Единая Теория Поля времени в Теории Всего

Источник: Эта (в отличии от других) Единая Теория Поля времени в Теории Всего основывается на пространственном физическом ВРЕМЕНИ, в которой объясняется, что ВРЕМЯ (посредством свойств времени) это фундаментальный строительный материал ВСЕГО. В работе о физике пространственного времени раскрыта природа времени, дан ответ на вопрос что такое – физическое время, приведён

Монтаж, но как подходит!  Ответ Путина на звонок бабушки. 18+

01.05.2013 22:15 - солдат

Монтаж, но как подходит! Ответ Путина на звонок бабушки. 18+

Источник: К сожалению, последнее мероприятие по общению с населением России с Владимиром Путиным вызвало сожаление и разочарование. Не смотря на то, что большинство вопросов прошло предварительный отбор, Владимир Владимирович на оставшиеся, лишь разводил руками или по давней своей привычке выкручивался. Может поэтому появился этот ролик?

Святая грантоточивая икона Рукопожатной Правозащитной Церкви Манхеттенского Приората

29.04.2013 14:10 - советский солдат

Святая грантоточивая икона Рукопожатной Правозащитной Церкви Манхеттенского Приората

Источник: Рукопожатная Правозащитная Церковь Манхеттенского Приората (РПЦ МП) — в Мире Щаранского, религиозная организация, основанная Его Высокопреосвященством Львом Натановичем Щаранским и Его Высокопреподобием Соломоном Хайкиным.

Нашёл , а нам не говорит.

26.04.2013 17:03 - солдат

Нашёл , а нам не говорит.

Источник: ИЗВЕСТНЫЙ ЖУРНАЛИСТ — ПУТЕШЕСТВЕННИК МИХАИЛ КОЖУХОВ ВЗБОДРИЛ ИНТЕРНЕТ-ПОКЛОННИКОВ ЧУДЕСНЫМ ОТКРЫТИЕМ: «Ура, я нашел, где заканчивается херня!»

Русские идиомы

25.04.2013 19:42 - солдат

Русские идиомы

Источник: Воскресенье раньше называлось "неделей", днем, когда "не делают", то есть выходным. В о многих славянских языках такое название сохранилось до сих пор.

Безобразный антисемитский инцидент в Германии или почему улыбались контролеры

25.04.2013 9:11 - forisson

Безобразный антисемитский инцидент в Германии или почему улыбались контролеры

Источник: Штутгарт, Германия / 24-04-2013 – В четверг, в столице федеральной земли Баден-Вюртемберг (Baden-W?rttenberg) произошел безобразный антисемитский инцидент, привлекший к себе большое внимание. Супружеская пара прибыла из Израиля, для установки камней в память о членах семьи мужа, погибших в Холокосте, в гетто Терезиенштадт (Theresienstadt)

В память о Масутацу Ояма.

24.04.2013 17:22 - солдат

В память о Масутацу Ояма.

Источник: Техника каратэ Кёкусинкай — это несомненный синтез знаний, собранный по крупицам Масутацу Оямой, из лучших школ и стилей кэмпо. Являясь высокообразованным человеком в сфере приемов борьбы мастер Ояма создал эффективный, доступный и прогрессивный стиль боевого искусства, доказав на практике всю мощь и силу своей техники.

Настоящая история Робин Гуда: "Он был геем и защитником окружающей среды"

22.04.2013 22:39 - советский солдат

Настоящая история Робин Гуда: "Он был геем и защитником окружающей среды"

Источник: Британский филолог, работающий в Берлинском университете, реконструировал образ героя, проанализировав легенды и баллады, пишет Андреа Таркуини на сайте газеты La Repubblica. "На протяжении столетий он был символом отважной борьбы за справедливость, свободу и права бедных

Как выбрать лучший ультрабук?

21.04.2013 11:59 - next

Как выбрать лучший ультрабук?

Источник: На сегодняшний день ультрабуки успешно завоевывают симпатии пользователей. Эти современные мобильные компьютеры предлагают своим поклонникам такие параметры, которыми многие другие виды компьютеров похвастаться не могут. Особенностями ультрабуков являются их небольшие габариты и нестандартный дизайн.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть