Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

30 фотографий животных, которые вы просто обязаны увидеть

11.07.2013 7:35

-  cas1961

30 фотографий животных, которые вы просто обязаны увидеть

Источник: Среди сотен тысяч умилительных фотографий животных встречаются и те, которые надолго остаются в памяти и производят наибольшее впечатление. Эти снимки демонстрируют не только яркие моменты из жизни зверей, но и то, что животные по своей сути во многом похожи на нас, и людям есть, чему у них поучиться

Американцы летают в Космос на наших двигателях

10.07.2013 17:39 - 555

Американцы летают в Космос на наших двигателях

Источник: Оставшиеся после лунной "Царь-ракеты" несколько десятков неиспользованных ещё советских двигателей НК-33 настолько опередили своё время, что уже в наши дни устанавливаются на новейшие американские ракеты! 22 апреля 2013 года состоялся первый успешный запуск американской частной транспортной ракетно-космической системы "Антарес-Сигнус".

На том и разошлись

09.07.2013 17:58 - солдат

На том и разошлись

Источник: У нас на Рублёвке, в деревне Борки, построили новый храм. Сегодня ехал мимо, остановился чтобы сфотографировать, а там таджики работают, узнали меня, говорят:" Ассалам алейкум"!-А я им: "Христосс вам в помощь!" На этом и разошлись!

День, когда был захоронен Ленин.

08.07.2013 15:51 - советский солдат

День, когда был захоронен Ленин.

Источник: "Пока труп не будет вынесен с Красной площади. Страна не может развиваться, пока над ней тяготеет этот грех и это проклятие" Митрополит Илларион В первый же день прослезились и раскаялись все коррупционеры и бандиты, вернув все наворованное в госбюджет. Наркоманы дружно завязали и исцелились, а наркоторговцы устыдились и перешли с торговли дурью на торговлю свежеотжатыми соками.

Бывают же такие сходства, Прости Господи!

07.07.2013 9:13 - солдат

Бывают же такие сходства, Прости Господи!

Источник: Бывают же такие сходства, Прости Господи! Встретил в соцсети фото дремлющей пожилой дамы в метро: Что-то знакомое привиделось в этом образе... Никого не напоминает? :-) А этого господина?

А мне думается, что это урок в будущей  российской школе, лет эдак через .....цать.

07.07.2013 6:22 - солдат

А мне думается, что это урок в будущей российской школе, лет эдак через .....цать.

Источник: Продолжаем выдумывать имена неординарным и незнакомым нам людям :) Вчера мы с вами дружно размышляли над именем этого очаровательного парниши. Сегодня же у нас новая "жертва" (на пикче слева). Лично мне на ум приходит что-то типа... Серёжа Упругий Конь )) А какие у вас ассоциации?

У "грозного помощничка" русского народа угнали "кукурузу" за 4 миллиона.

06.07.2013 18:15 - солдат

У "грозного помощничка" русского народа угнали "кукурузу" за 4 миллиона.

Источник: Внедорожник угнан у помощника депутата Госдумы в центре Москвы, сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в правоохранительных органах. Накануне утром в полицию обратился 27-летний уроженец Грозного с заявлением об угоне его Toyota Land Cruiser 200 от дома 52/16 на Земляном валу. Стоимость похищенного внедорожниках потерпевший оценил в 3,8 млн рублей.

Что нельзя делать американцам в России?

06.07.2013 16:20 - свобода

Что нельзя делать американцам в России?

Источник: Русские дома и квартиры часто застилаются коврами. Как правило, это дорогие персидские ковры с замысловатыми узорами, которые очень сложно чистить, в отличие от обычного американского коврового покрытия. Помимо этого, русские очень много ходят по пыльным улицам, а не просто запрыгивают в дом сразу из автомобиля

Cтатуя свободы - богиня тьмы

06.07.2013 7:41 - советский солдат

Cтатуя свободы - богиня тьмы

Источник: Главный символ США - это не кто иная как древнее божество Геката, сотворенная руками французского масона. О влиянии масонства на создание США известно довольно много, начиная от отцов-основателей, до символики доллара. Пирамиды, стелы, всевидящее око и т.п. также украшают различные правительственные здания в США.

Су-35 против F-35: дядя избивает дубинкой ребенка

06.07.2013 7:13 - smeshinka

Су-35 против F-35: дядя избивает дубинкой ребенка

Источник: Является ли наиболее скрытный американский боевой самолет F-35 легкой добычей истребителя Су-35? Некоторые считают, что это совершенно верное утверждение, пишет indrus.in 26 июля.

Возможно, египтологам придётся переписать историю

05.07.2013 8:56 - 100/500

Возможно, египтологам придётся переписать историю

Источник: Этот мистический доисторический артефакт - предположительно часть неизвестного механизма - был обнаружен египтологом Уолтером Брайаном в гробнице древнеегипетского чиновника Сабу (3100-3000 года до н.э.), которая находится недалеко от поселка Саккара. Сабу был сыном фараона Анедджиба (это пятый правитель первой династии древнего Египта), он правил городом или провинцией, которая предположительно называлась "Звезда семьи Хора".

Как подпрыгивают бетонные плиты (видео)

04.07.2013 7:58 - 555

Как подпрыгивают бетонные плиты (видео)

Источник: Жители Петербурга сняли на видео, как в центре города во время ливня начало подбрасывать уложенные перед домом бетонные плиты. Увесистые блоки внушительных размеров буквально подпрыгивали и затем снова падали на место.

И в продолжение. "Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа "

03.07.2013 8:15 - солдат

И в продолжение. "Ответ 1/260-й миллионной части бывшего советского народа "

Источник: Я не уполномочен говорить за всех, потому что, вполне может быть, кому-то не хватало в СССР бандитов, проституток, ментов-палачей, безработицы, чиновников-коррупционеров, терактов, инфляции, межнациональных конфликтов, беженцев, платного образования и платной медицины,

Не смог пройти мимо. "Последнее обращение Мета-ГКЧП к советскому народу."

03.07.2013 7:55 - солдат

Не смог пройти мимо. "Последнее обращение Мета-ГКЧП к советскому народу."

Источник: Мы хотели, чтобы вы были культурными и образованными людьми. Мы дали вам всеобщее среднее образование и бесплатное высшее. Мы строили вам бесплатное жилье. Мы строили больницы и роддома, детские садики и школы. Ваши дети ходили в Дворцы пионеров, станции юных техников, кружки и спортивные секции. Летом ваши дети отдыхали в пионерлагерях.

Кто раньше жил в Сахаре

02.07.2013 7:23 - 100/500

Кто раньше жил в Сахаре

Источник: Сахара в центральной Африке - это самая большая пустыня на Земле, её сияющие пески практически безжизненны. Но всего лишь несколько тысяч лет назад она была домом для ранних человеческих цивилизаций. На протяжении последних десяти лет мы сумели собрать по кусочкам достаточно подробную картину того, что произошло с людьми, которые жили в этих местах.

К позору F-22 «Рэптор»

01.07.2013 9:15 - 100/500

К позору F-22 «Рэптор»

Источник: На днях в сети появилось крайне интересное видео. На нём запечатлён учебный воздушный бой между французским истребителем "Рафаль" и американским истребителем 5-го поколения F-22 "Рэптор". И как ни странно, в этом учебном поединке пилот американского истребителя (который считается лучшим истребителем завоевания превосходства в воздухе) — оказывается бит!

Гундяев и фотошоп

30.06.2013 7:44 - свобода

Гундяев и фотошоп

Источник: На сайте московского патриархата Русской православной церкви была опубликована фотография, на которой отчетливо видны следы фотошопа. Фото сделано во время проповеди Кирилла в Троице-Сергиевой лавре. а снимке изображена площадь перед балконом, на котором стоит патриарх, заполненная людьми.

Автомат Калашникова под водой стреляет лучше (видео)

27.06.2013 8:15 - 100/500

Автомат Калашникова под водой стреляет лучше (видео)

Источник: АК-47 - это самый безотказный автомат в мире. Он основан на газоотводной механике, которая использует горячие газы, образующиеся после выстрела, для автоматической подачи следующего патрона - и что удивительно, похоже, под водой эта система работает даже лучше.

Варочная поверхность и духовой шкаф – сердце идеальной кухни

26.06.2013 11:39 - next

Варочная поверхность и духовой шкаф – сердце идеальной кухни

Источник: Современная кухня – это целый арсенал различной бытовой техники. Вытяжки и посудомоечные машины, кухонные комбайны и микроволновки, тостеры и хлебопечки – все это и многое другое сегодня соседствует на одной территории, упрощая и оптимизируя наши гастрономические труды и заботы.

Шо это было!? Или как поют, так и работают.

25.06.2013 7:15 - солдат

Шо это было!? Или как поют, так и работают.

Источник: Даже не знаю, что и написать про этот новый, потрясающий рекламный ролик Почты России. Сразу видно, что новый менеджмент рьяно взялся за работу по улучшению имиджа Почты России. Работать на почте - модно, престижно, молодежно! На самом деле нет. Почта России ни@уя не меняется, посылки как ползли, так и ползут дальше с черепашьей скоростью, а клиенты в интернете

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть