Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Как будут измерять духовность детей?

10.02.2017 8:09

-  555

Как будут измерять духовность детей?

Источник: Депутаты Госдумы предложили правительству наказывать педагогов и родителей за низкую духовность детей. На минувшей неделе Комитет Госдумы по образованию и науке провел круглый стол. Обсуждали

Как богачи поступают с наследниками?

09.02.2017 9:07 - 100/500

Как богачи поступают с наследниками?

Источник: Человеку свойственно ценить только то, что он заработал своим собственным трудом. Только те деньги (или вещи, которые на эти деньги куплены) приносят мне по-настоящему большое удовольствие, ради которых

Виды информации по психологическому воздействию

09.02.2017 8:32 - next

Виды информации по психологическому воздействию

Источник: В современном мире присутствует множество типов информации. Каждый из этих типов информации преследует определённую цель: развлекает, заставляет задуматься, дает что-то познавательное и др.

Немецкая йога с бутылкой пива

08.02.2017 8:16 - 555

Немецкая йога с бутылкой пива

Источник: Сочетаются ли спорт и выпивка? Ещё как! Это на практике доказала инициативная леди из Германии. Она основала необычную школу-студию, где практикуют пивную йогу. Публика встретила новое направление с таким восторгом

На каждого исламиста оденут электронный браслет

08.02.2017 8:05 - 555

На каждого исламиста оденут электронный браслет

Источник: Правительство Германии готовится принять поправки, касающиеся ужесточения уголовного законодательства в отношении террористов и их пособников. Кровавый теракт, совершённый 19 декабря, вынудил

Кубок Конфедераций по футболу 2017

08.02.2017 7:55 - next

Кубок Конфедераций по футболу 2017

Источник: В 2017 году Российская Федерация принимает на своей земле восьмой по счету Кубок Конфедераций. Этот турнир традиционно проводится за год до Чемпионата мира и считается глобальной тренировкой не только для команд

Простой способ завалить мир графеном

06.02.2017 13:41 - 100/500

Простой способ завалить мир графеном

Источник: Графен представляет собой двумерный материал из углерода толщиной в один атом. Атомы располагаются на плоскости в узлах шестиугольной решётки, что делает графен самым тонким материалом

Беби-бум в Берлине - роддома переполнены

03.02.2017 13:45 - 555

Беби-бум в Берлине - роддома переполнены

Источник: Дети в немецкой столице появляются на свет тысячами. Как уверяют медики, такого ажиотажа в клиниках не было уже давно. Если для переписи населения это хорошо, то для сотрудников роддомов ситуация оборачивается

Что доводит навык до совершенства?

02.02.2017 20:16 - 100/500

Что доводит навык до совершенства?

Источник: Хотите освоить какой-то навык, а затем быстро закрепить его? Новое исследование ученых из Брауновского университета в США, в ходе которого люди выполняли задания по зрительному восприятию, позволило прийти к выводу

Калифорния желает сецессии?

02.02.2017 20:01 - 100/500

Калифорния желает сецессии?

Источник: The American Thinker поддерживает голоса в пользу независимости Калифорнии от США. Жители Калифорнии могут подписывать петицию с требованием отделения Калифорнии из состава США, но как насчет всех тех, кто проживают

Женское оголение и вымирание нации

29.01.2017 16:05 - 555

Женское оголение и вымирание нации

Источник: Познакомиться с Леонидом Александровичем Китаевым-Смык меня побудила волна публикаций в исламском интернете: светский учёный самостоятельно пришёл к страшным выводам о последствиях современной

В Британии врачей просят не называть беременных будущими мамами

29.01.2017 15:48 - 555

В Британии врачей просят не называть беременных будущими мамами

Источник: Британских врачей попросили не называть беременных женщин будущими мамами, так как это может обидеть трансгендеров, а вместо этого использовать термин "беременные люди". Об этом сообщает Daily Mail.

Римскую цивилизацию основали славяне?

29.01.2017 15:22 - 555

Римскую цивилизацию основали славяне?

Источник: Задайте любому западному историку вопрос о древности европейских народов, и вы услышите, что история германцев, итальянцев и французов насчитывает многие тысячелетия. Славяне же появились в VI в.н.э. и на фоне европейцев

Шкафы-купе в прихожую: Тонкости выбора

29.01.2017 15:11 - next

Шкафы-купе в прихожую: Тонкости выбора

Источник: Первое помещение, с которым знакомится в вашем доме гость, - это прихожая. Именно она формирует впечатление о всем жилище. Влияют на такой важный аспект как размеры самого помещения, так и непосредственно

Предсказание. 2017 год: время малых шагов

29.01.2017 8:02 - 555

Предсказание. 2017 год: время малых шагов

Источник: Согласно восточному календарю, новый год Петуха наступит 28 января 2017 года. Что ожидает Россию и другие страны? Как новый год повлияет на политику и экономику? Как строить свой новый год каждому из нас?

Карточный беспредел по-российски

29.01.2017 7:51 - 555

Карточный беспредел по-российски

Источник: Полиция и банковские аналитики предупреждают об ожидающемся в этом году резком росте краж денег с банковских карт. Полиция призывает граждан быть бдительными - в 2016 году было официально зафиксировано

Как повлиять на выборы президента Франции

29.01.2017 7:26 - 100/500

Как повлиять на выборы президента Франции

Источник: Могут ли хакеры повлиять на исход президентских выборов во Франции? Этот вопрос стал центральным на Международном форуме по кибербезопасности, завершившемся в Лилле. Эксперты форума предупредили политиков

В чем энергетика зеркал

29.01.2017 7:08 - next

В чем энергетика зеркал

Источник: Зеркала есть в каждом доме : в ванной комнате, спальне, прихожей. Да и у любой женщины имеется как минимум одно карманное зеркальце. Тем не менее такому простому предмету приписывают огромные магические свойства

Как детей подсаживают на всякую химию

28.01.2017 8:50 - 555

Как детей подсаживают на всякую химию

Источник: Почему ребёнок плохо учится? Почему он такой дёр­ганый, неусидчивый - заставить заниматься невозможно? А когда ему что-то пытаетесь объяснить, он вас просто не слышит... Его будто кто-то дёргает за ниточки

Что едят любители морепродуктов?

28.01.2017 8:27 - 100/500

Что едят любители морепродуктов?

Источник: Согласно выводам недавнего исследования, в организм любителей морепродуктов могут попадать с пищей до 11 тысяч кусков пластика в год, что может приводить к серьёзным проблемам со здоровьем.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть