Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Специфика лечения детских зубов

18.12.2013 12:17

-  next

Специфика лечения детских зубов

Источник: Детская стоматология - это особый раздел медицины, который занимается лечением молочных и коренных зубов и десен, а также формированием правильного прикуса и челюстного аппарата у ребенка. Учитывая то, что по мере взросления человека молочные зубы сменяются на коренные, важно особенно

Как победить простуду?

15.12.2013 8:16 - 555

Как победить простуду?

Источник: Простужаются люди во всем мире, и у каждого народа есть свои секреты борьбы с этой напастью. Итак, начнем путешествие... Кто пьет Японцы гриппуют почти в два раза меньше европейцев и американцев. Секрет, по их мнению, в зеленом чае: при первых признаках недомогания они укутываются потеплее и выпивают

Вы ещё здоровы?

13.12.2013 21:27 - солдат

Вы ещё здоровы?

Источник: Жить вредно Как гарантированно сократить это временное состояние? Давайте будем жить в городе, вдали от природы, ведь там живут 73,3% от жителей России, а к 2030 году будет жить 90%. Где еще мы получим свою долю... Жить вредно Как гарантированно сократить это временное состояние?

Что приготовить на завтрак

10.12.2013 7:20 - next

Что приготовить на завтрак

Источник: Прежде чем рассказать, что приготовить на завтрак, хотелось бы поговорить о правильном питании, так как этот вопрос на сегодняшний день стоит очень остро. Дело в том, что большие города со своими «бешенными» темпами ритма жизни иногда пагубно влияют на тех, кто склонен искушаться.

Одномоментная имплантация зубов

05.12.2013 13:59 - next

Одномоментная имплантация зубов

Источник: Многие люди годами живут с отсутствующими или поврежденными зубами, при этом не видят ничего опасного и неправильного в этом.

Мужской климакс - не так все плохо

05.12.2013 7:42 - next

Мужской климакс - не так все плохо

Источник: До недавнего времени считалось, что мужского климакса не существует, этот период – удел женщин, а представителей сильной половины проблемы подобного характера не касаются. Однако проведенные исследования полностью опровергли существующие ранее теории. Правда, климактерический период у сильного пола

Скорую вызывали? Самолёт подан…

04.12.2013 15:25 - Сокол

Скорую вызывали? Самолёт подан…

Источник: Где бы ни случилась беда, на юге или севере, западе или востоке, покалеченных и больных везут в столицу. Из Краснодара и Приморья, из Ингушетии и Чечни, из Волгограда, Махачкалы и т.д. и т.п. Почему все едут лечиться только в Москву? Не доверяют местным эскулапам? Нет своих медицинских учреждений?

Беременность и физические нагрузки

03.12.2013 10:26 - next

Беременность и физические нагрузки

Источник: Во время беременности общее состояние женщины может быть неудовлетворительным, даже если с развитием плода все хорошо. У женщины может появиться множество проблем, многие из которых связаны с отсутствием движения. Увы, большинство беременных женщин считают, что во время беременности

Лучшие стоматологи Москвы

28.11.2013 6:45 - next

Лучшие стоматологи Москвы

Источник: Был составлен рейтинг самых лучших стоматологов страны РИА новостями, такой топ составили, отталкиваясь на результаты исследования, которые были проведены по оценке качества предоставляемых услуг всеми большими государственными и коммерческими предприятиями стоматологии в декабре.

Кризис в Европе: греки заражают себя ВИЧ ради пособия в €700

27.11.2013 10:37 - советский солдат

Кризис в Европе: греки заражают себя ВИЧ ради пособия в €700

Источник: Безработица в Греции остаётся одной из самых высоких в Европе. Некоторые жители страны намеренно заражают себя ВИЧ, чтобы получить пособие в 700 от властей Евросоюза. Согласно отчёту Всемирной организации здравоохранения, число инфицированных вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) в Греции "значительно выросло".

"Черная трансплантология" живет и побеждает

27.11.2013 9:54 - Wiki

"Черная трансплантология" живет и побеждает

Источник: Совет Европы подготовил проект Конвенции о запрещении незаконной торговли органами. Наказание за нарушение Конвенции будет распространяться в первую очередь на торговцев органами и на беспринципных хирургов, которые выполняют свою работу под их руководством. Санкции не предусмотрены в отношении несчастных людей

Таблетки для взрослых губят детей

24.11.2013 8:12 - 555

Таблетки для взрослых губят детей

Источник: "Дайте мне какой-нибудь антибиотик, а то у четырехлетней дочки температура поднялась!" - такие просьбы нередко можно услышать в аптеках. Многим родителям невдомек, что далеко не каждое лекарство можно давать ребенку. Подобной "неосведомленностью" страдают и педиатры.

Стоимость лечения в Израиле

22.11.2013 21:27 - next

Стоимость лечения в Израиле

Источник: Ни для кого не секрет, что лечение является довольно сложным и продолжительным процессом. Именно израильская медицина придерживается правила, которое заключается в индивидуальном подходе к каждому пациенту. Специалистами израильских клиник, перед тем, как назначить лечение проводиться всесторонняя и тщательная диагностика..

Издержки планшетизации

21.11.2013 8:55 - 555

Издержки планшетизации

Источник: Малыши и планшеты: предостережение для родителей, чьи дети общаются с техникой на "ты". Американская педиатрическая академия заявляет, что дети младше двух лет не должны проводить время перед каким-либо экраном. Доктора и терапевты опасаются, что слишком много времени, проведённого перед сенсорным экраном

Удаление кондилом

17.11.2013 8:50 - next

Удаление кондилом

Источник: Сегодня существует такой вирус, как ВПЧ – вирус папилломы человека. Однако одно наличие этого вируса не означает, что его нужно лечить.

Лечение коксартроза

15.11.2013 19:47 - next

Лечение коксартроза

Источник: Коксартроз - тяжелое заболевание суставов. Эту патологию можно охарактеризовать физиологическим изнашиванием сустава и, как следствие, ограничением его функции.

Легкий способ бросить курить. В чем секрет?

15.11.2013 18:22 - свобода

Легкий способ бросить курить. В чем секрет?

Источник: Простой английский бухгалтер Аллен Карр стал знаменитым на весь мир, когда придумал легкий способ бросить курить, написал бестселлер с соответствующим названием и основал международную сеть клиник, где 95 из 100 процентов клиентов действительно очень легко избавлялись от курения.

Мужская медицина. Как калечат женщин

15.11.2013 15:44 - свобода

Мужская медицина. Как калечат женщин

Источник: Как показывает статистика, женщины обращаются к врачам в 7 раз чаще, чем мужчины. Поэтому у них гораздо выше риск пострадать от ненадлежащего лечения. Так считает крупнейший американский врач Роберт С. Мендельсон.Всех женщин, которых заботит их здоровье и здоровье их детей, интересуют эти вопросы. Доктор Мендельсон

Гормон роста убивает

10.11.2013 8:09 - 555

Гормон роста убивает

Источник: У борцов с допингом появился новый весомый аргумент в пользу пожизненной дисквалификации атлетов сразу после того, как их впервые поймали на использовании запрещенных стимуляторов. Оказывается, те, кто применяет анаболические стероиды даже в течение ограниченного времени, подвергаются долговременному эффекту допинга.

Как вычисляют маньяков

09.11.2013 8:43 - 100/500

Как вычисляют маньяков

Источник: Корреспондент “МН побывала в лаборатории судебной сексологии ГНЦ им. Сербского и узнала, зачем насильники представляют себя женщиной и каким местом думают сексуальные маньяки.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть