Все новости
Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

01.01.2012 20:09
Дайте счастью больше поводов навещать вас в новом году!
К концу года Министерство финансов Германии оказалось в затруднительном положении

01.01.2012 19:44 - свобода
«А у самой – здоровенный зад»
Газета ВЗГЛЯД вспоминает яркие шутки и неординарные поступки политиков в 2011 году

01.01.2012 19:04 - свобода
Европа: мрачные прогнозы лидеров на 2012
Лидеры европейских стран обратились к своим народам с невеселыми новогодними посланиями

01.01.2012 13:46 - свобода
Матери и военные будут получать больше
С 1 января в России вступили в силу несколько новых законов.

01.01.2012 11:13 - endruse
Португальцы в России: падре Николау де Мелу
Мы приступаем к публикации отрывков из недавно опубликованной книги португальского писателя, журналиста и историка Жозе Мильязеша (Jos? Milhazes)

31.12.2011 10:58 - 555
Российские ученые возведены в рыцарство
Королева Великобритании удостоила рыцарского титула

30.12.2011 22:40 - Dal.by
В 2012-м свергнут кровавый режим пингвинов!
Сатирик уверяет, что шутки ему не нужно придумывать

30.12.2011 18:34 - Dal.by
С наступающим Новым годом, друзья!
Улыбайтесь почаще, пожалуйста, Прочь гоните подальше тоску!...

30.12.2011 15:49 - Dal.by
Деда Мороза арестовали за раздачу туалетной бумаги.
Краснодар. Деда Мороза арестовали за раздачу туалетной бумаги с надписью «Конституция» во время пикета солидарности с политзаключенными.

30.12.2011 10:13 - солдат
Трудно быть волшебником в эпоху Интернета
Честного выбора страны, каким бы он ни был, бояться не стоит

30.12.2011 9:17 - свобода
Чего ждать от 2012 года
Мировая пресса провожает год уходящий и задается вопросом

29.12.2011 22:55 - солдат
В НАТО понимают, что российская армия развалена
А вот знают ли об этом в руководстве страны? - задается вопросом генерал-лейтенант, командующий 58-й армией в 2003-2006 годах Виктор Соболев.

28.12.2011 23:22 - солдат
Чеченцев из Европы депортируют. Россией будут управлять кавказцы?
50 семей посадили в самолет и отправили в Россию. Чеченам предлагали уехать добровольно. Они почему-то отказывались…
28.12.2011 20:18 - Dal.by
Пять вещей, за которые мы так и не сказали СССР спасибо!
На фоне двадцатилетнего юбилея распада Советского Союза снова стало модно рассуждать о том, насколько жуткой была советская система.

28.12.2011 13:50 - Dal.by
Шутка для бандерлогов!
ПУТИН: Приятно с вами познакомиться, я сам интернет не читаю, там бандерлоги живут, но мне все говорят, что вы человек популярный. Каковы ваши требования?

28.12.2011 8:52 - солдат
МВД начинает перевооружение Внутренних войск, закупает БТР «Медведь»
Большую часть парка бронетранспортеров Внутренних войск планируется перевооружить на новые специальные полицейские машины СПМ-3 «Медведь»

28.12.2011 1:13 - свобода
Почему Россия такая несчастливая страна?
В последние годы россияне стали счастливее, чем в 90-х, считает социолог, профессор Мичиганского университета Рональд Инглхарт.