Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!»

26.02.2012 16:46

-  Dal.by

В Москве прошел флеш-моб «За честные выборы!»

Источник: В 14:00 в Москве прошла очередная акция оппозиции "За честные выборы!". Мероприятие впервые проходило в форме флеш-моба и не было согласовано с властями.

Современных мальчиков превращают в девочек – научный факт

26.02.2012 14:51 - солдат

Современных мальчиков превращают в девочек – научный факт

Источник: "Настоящие мужики перевелись! Не мужики, а бабы!", - почему эти выражения среди женщин стали обыденными?

Сколько россиян хочет "свалить"

26.02.2012 14:11 - солдат

Сколько россиян хочет "свалить"

Источник: Ситуация с отъездом россиян за границу "не смертельна", считают в Федеральной миграционной службе.

Россия БЕЗ ПУТИНА! Власть - на суд народа!

26.02.2012 13:06 - Dal.by

Россия БЕЗ ПУТИНА! Власть - на суд народа!

Источник: Россия БЕЗ ПУТИНА! Власть - на суд народа!

Приказ Запада - Уничтожить Беларусь

26.02.2012 8:09 - endruse

Приказ Запада - Уничтожить Беларусь

Источник: ...Они разваливали Советский Союз, сейчас разваливают Россию и другие союзные республики.

Господа, учите русский язык! Пожалуйста!

25.02.2012 0:00 - солдат

Господа, учите русский язык! Пожалуйста!

Источник: Население страны научили писать и читать, понимая, что грамотность - это путь к свободе.

«Эху Москвы» аукнутся новые правила закрытия сайтов

25.02.2012 20:13 - 555

«Эху Москвы» аукнутся новые правила закрытия сайтов

Источник: Радиостанция может сменить адрес своего сайта в интернете из-за опасности внезапного блокирования

Валерий Гергиев рассказал о Сергее Прокофьеве и Чулпан Хаматовой

25.02.2012 18:40 - 555

Валерий Гергиев рассказал о Сергее Прокофьеве и Чулпан Хаматовой

Источник: Худрук XI Московского Пасхального фестиваля Валерий Гергиев представил грядущий форум и президентские выборы

Эти глаза напротив

25.02.2012 17:40 - Dal.by

Эти глаза напротив

Источник: Ты предо мной в улыбке расплывись. Ты предо мной раскройся в быстром жесте. Я пред тобою преклоняюсь ниц. Но никогда не рассыпаюсь в лести. И губ твоих весенняя гроза Пускай замрет хотя бы на мгновенье, Из глаз твоих пусть выпадет слеза

Что есть, то есть

25.02.2012 10:25 - солдат

Что есть, то есть

Источник: Спецкор "МК", поработав официанткой, выяснила: персонал и клиенты в московских кафе достойны друг друга

Петербурженка рассказала о коррупрционных схемах учителей

25.02.2012 7:02 - endruse

Петербурженка рассказала о коррупрционных схемах учителей

Источник: Так сложилось, что учителя у нас в стране считаются неприкасаемой кастой, в том смысле, что обижать их нельзя ни в коем случае.

ДТП на Ленинском: Страсбург может наказать Россию на 2 млн евро

25.02.2012 6:50 - endruse

ДТП на Ленинском: Страсбург может наказать Россию на 2 млн евро

Источник: Прошло два года со дня аварии с участием Mercedes вице-президента «ЛУКойла»

«Голос», не болтай

25.02.2012 5:33 - Fine

«Голос», не болтай

Источник: В нескольких региональных подразделениях ассоциации «Голос» идут внеочередные проверки финансовой документации. Госведомства получили задание собрать информацию, чтобы атаковать некоммерческие организации после президентских выборов, опасаются правозащитники.

Открытое письмо кандидату Путину

24.02.2012 15:53 - mikhailkorne

Открытое письмо кандидату Путину

Источник: Господин кандидат!

Что думают украинцы о Владимире Путине?

24.02.2012 11:48 - 555

Что думают украинцы о Владимире Путине?

Источник: В преддверии президентских выборов в России корреспонденты Би-би-си поинтересовались у жителей Белоруссии, Грузии, Латвии и Украины, что они думают о предстоящем голосовании вообще и о кандидате Владимире Путине в частности.

МЕЛОЧИ

24.02.2012 11:18 - endruse

МЕЛОЧИ

Источник: Чувствую, что у нас последние денёчки свободы слова в стране. Хочется побыть «развязным сатириком» напоследок. Кто знает, что будет потом?:)

Президент Татарстана предложил вернуть царя и голосовать всей республикой за Путина

24.02.2012 10:15 - 100/500

Президент Татарстана предложил вернуть царя и голосовать всей республикой за Путина

Источник: Глава Татарстана Рустам Минниханов на встрече с представителями местных СМИ заявил, что "стране нужен царь", сообщает издание "Бизнес Online".

Как я бесплатно полюбил Путина

24.02.2012 4:31 - 555

Как я бесплатно полюбил Путина

Источник: Корреспондент Радио Свобода записался в участники митинга в поддержку Владимира Путина.

Зюганову на митинге вручили «пояс Хусейна»

24.02.2012 4:17 - endruse

Зюганову на митинге вручили «пояс Хусейна»

Источник: Генерал и президент ассоциации по тхэквандо Сергей Ковалев подарил лидеру коммунистов черный пояс восьмой дан и сертификат.

Д.Медведев озаботился 3D-проблемами

23.02.2012 21:21 - 555

Д.Медведев озаботился 3D-проблемами

Источник: Президент России Дмитрий Медведев 23 февраля посетил новый кинотелевизионный комплекс "Главкино", где встретился с гендиректором Первого канала Константином Эрнстом, режиссером Федором Бондарчуком и продюсером Ильей Бачуриным.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть