Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Запад приносит в жертву либерализму своих детей

20.03.2023 8:30

-  555
Запад приносит в жертву либерализму своих детей

Мы с вами хорошо помним время, когда все в нашей стране определяла идеология.

Россия наконец избавилась от этой обузы, а вот западные страны превратили либеральные ценности в высший закон существования и готовы принести на заклание этому уродливому божеству не только свою экономику, но и будущее собственных детей.

Генеральный прокурор штата Миссури Эндрю Бейли приступил к расследованию дела о клинике в Сент-Луисе, где проводятся операции по смене пола. Это Трансгендерный центр Вашингтонского университета.

Прокурор обещает перевернуть там все, не оставить камня на камне, потому что обвинения информатора слишком серьезны. Действительно, происходящее там похоже на эксперименты над детьми нацистских врачей в лагерях смерти.

Бывшая сотрудница Трансгендерного центра Джейми Рид дала показания под присягой. Она сказала, что многие дети, поступающие в клинику, рассказывают, что узнали о своем "настоящем поле", просматривая видео в сети TikTok. И они следуют полученным там рекомендациям. При этом никакой объективной необходимости для смены пола нет. Никто не пытается их образумить и объяснить, что нельзя воспринимать всерьез все, что они видят в социальной сети.

Читайте также: Мир потребления ведет к деградации

"Вместо того чтобы решать их проблему с психическим здоровьем, врачи моментально прописывают им специальные лекарства - блокаторы половой зрелости и гормоны, после чего следует хирургическое вмешательство. Зачастую происходит насильственная стерилизация детей, достаточно, чтобы этого захотели их родители. Я не могла больше участвовать в происходившем и ушла из клиники", - говорит главный свидетель.

В психологии и психиатрии в первую очередь врачи сразу приступают к применению опасных препаратов и хирургии. Рид отмечает отсутствие формальных протоколов такого вмешательства. Любого незначительного факта достаточно, чтобы сломать ребенку будущую жизнь и отправить в клинику для перехода в другой пол. Несколько раз дети даже пытались совершить самоубийство.

"Мы знаем, что блокаторы взросления снижают плотность костей и влияют на психику, - говорит прокурор. - Люди попадают в зависимость от этого воздействия и не могут от него освободиться. Врачей могут обвинить в том, что родителей оставляют в неведении о том, какой страшный урон наносится на всю жизнь здоровью ребенка. Речь идет не о здоровье ребенка, а о насилии над ним от имени радикальной социальной повестки. Реальная медицина к этому не имеет отношения. Каждый год в клинике калечат сотни малолетних пациентов. Если хотя бы малая часть обвинений подтвердится, центр будет немедленно закрыт".

А вот в английских школах началось, по сути, настоящее восстание. Британские социальные сети переполнены видео об акциях неповиновения учащихся лучших школ страны.

В некогда просвещенном британском обществе, которое когда-то являлось примером для Европы, процветают средневековые нравы с подавлением воли инакомыслящих, и начинается это с детского возраста. Классы громят не какие-то вандалы, а образцовые благополучные дети, которые больше не могут терпеть издевательств со стороны школьных администраций. Протесты распространились по всей стране, детям приходится самим защищать себя, поскольку их родители слишком покорны и боятся выступать против правящего в стране режима консерваторов.

В школах Великобритании девочкам приказано носить юбки длиной ниже колен и не надевать слишком узкие брюки, чтобы скрыть свою сексуальность. В школах сделаны общие туалеты, куда девочки боятся заходить. Иногда учителя прямо на глазах одноклассников унизительно замеряют длину юбок девочек-подростков. В элитной школе в Северном Йоркшире 15-летнюю Оливию Уильямс на два дня отстранили от уроков за то, что она протестовала против школьных правил в отношении девочек.

Администрации академических школ ополчились против юбок, входящих в комплект школьной формы, и принялись проверять, соответствуют ли их фасон и длина нормам. Во время уроков стали запрещать детям выходить в коридор и посещать туалет. В Корнуолле дело дошло до того, что школьники в ответ принялись крушить свои классы, переворачивать столы. Охрана вступила в драку с учащимися.

В школе Уоррнер, где учатся 1500 детей, был введен запрет на ношение девочками юбок. Администрация также распорядилась, чтобы школьницы приходили на уроки физкультуры в нейтральной одежде, что вызвало настолько яростные протесты, что школа на время закрылась.

В школе острова Мэн 11-летнего школьника во время урока сексуального обучения удалили из класса за то, что он осмелился перечить преподавателю, заявив, что есть только два пола - мужской и женский, а не 73, как его учили на этом уроке. Родители обмениваются в соцсетях мнениями, что их дети приходят домой с этих занятий психически травмированными и не в состоянии даже рассказать, чему их там учат.

По требованию властей в Англии взялись за редактирование популярных книг, предназначенных для детского чтения. Из них удаляются все "вредные" и политически некорректные высказывания, расходящиеся с либеральным курсом правительства консерваторов. Первым делом редактированию подвергся великий британский сказочник Роальд Даль, который незадолго до смерти пригрозил редакторам, что если они уберут из его произведений хотя бы запятую, то могучий Тор обрушит на их головы свой молот. Сегодня редакторы меняют слова и целые высказывания в его сказках. Власть оказалась в руках самодуров-чиновников, насаждающих свои порядки...


Источник

1
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (1)

100/50021.03.2023 - 8:17

Древний Рим валился точно также...

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

06.07.2012 8:25 - smeshinka

Дин Рид. Открытое письмо А.Солженицину

Источник: Я, как американский артист, должен ответить на некоторые ваши обвинения, публикуемые капиталистической прессой во всем мире. По моему мнению, они являются ложными обвинениями, и народы мира должны знать, почему они ложные.

15.03.2013 22:11 - солдат

Островский Николай Алексеевич: "Самое дорогое у человека - это жизнь..."

Источник: "Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое

22.01.2014 15:39 - солдат

"Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..." Омар Хайям

Источник: 4 декабря 1131 года ушел из жизни великий персидский поэт, философ и математик Омар Хайям.

10.12.2013 17:18 - Сокол

Белые в США выбирают белых и азиатов, москвичи – иных

Источник: Исследование приложения для знакомств в Фейсбуке показало, что азиатские женщины получили наибольшее внимание мужчин всех рас (после выбора партнера внутри своей расы). Среди мужчин фавориты - белые. Наименьшим спросом при знакомстве пользуются чёрные женщины и мужчины-азиаты.

02.04.2012 16:13 - 555

Почему американским солдатам не стоит воевать с русскими

Источник: Иван Гладилин на страницах km.ru в жанре короткого рассказа пересказывает одну историю, которая случилась в Африке

18.07.2012 8:52 - солдат

Деградация личности

Источник: Ниже представлены фотографии англичан. Такое происходит каждые выходные в каждом городе Англии! Вот такие вот особенности национальной культуры. У них даже имя этому беспределу есть - binge drinking

11.09.2012 9:14 - солдат

Изобретения Ломоносова

Источник: Ломоносов справедливо считается крупнейшим ученым, вставшим в один ряд со знаменитыми европейскими исследователями, чьи имена сияют нам со страниц школьных учебников.

21.10.2013 8:44 - 555

Славянские узоры и их значение

Источник: Ах, эти народные славянские узоры! Как приковывает внимание их тонкая вязь, так отзывается что-то в душе! И кажется, что эти кружевные орнаменты источают дурманящий аромат древних тайн и мерцая, пытаются что-то сказать. Увы! Не многие знают символичный язык славянских узоров, не многие

19.07.2012 23:16 - солдат

Отсутствие интимного стыда - признак шизофрении - психиатр

Источник: Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы

22.07.2012 22:27 - 100/500

Российские спортсмены и их зарплаты

Источник: За счет чего и из каких источников складываются зарплаты российских олимпийцев. В нашей стране даже не самые известные футболисты и хоккеисты уже давно стали миллионерами, лучшие из них получают 15-20 миллионов

14.12.2011 23:23 - 555

Началась чипизация населения Земли

Источник: Компания "Апплайд диджитал солюшнз" (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах

14.06.2021 7:26 - 555

С 2025 года пенсионный возраст в Германии будет повышен до 70 лет

Источник: Это значит, что каждый гражданин Германии, родившийся после 1980 года, будет работать еще дольше. Необходимость повышения пенсионного возраста подтверждает анализ Института немецкой экономики (Institut der Deutschen Wirtschaft, IW). Исследователи IW предупредили правительство, что повышения пенсионного возраста до 68 лет, как того хотят политики, будет недостаточно для сохранения ставки пенсионных взносов на постоянной основе на уровне 22%.

07.07.2013 11:40 - smeshinka

Либерализм – это фашизм сегодня

Источник: Либерализм, с моей точки зрения, есть великая утопия. Как система он никогда и нигде не существовать и существовать в принципе не мог. Вне социума человек не существует. Социум же всегда накладывает определенные ограничители. Начало социума — это введение первых табу. Исторически запрет на инцест как акт введения первого табу рождает социум.

10.02.2012 16:40 - солдат

КТО ТАКОЙ СЕРДЮКОВ? Информация к размышлению

Источник: От "тамбовских"бандитов до миллиардных поставок военных автомобилей через собственного зятя

16.09.2012 7:57 - 100/500

Советское детство

Источник: Детство - чудесная пора в жизни каждого человека. И став взрослыми, мы вспоминаем лишь самое хорошее о детстве. Это не значит, что плохого не было в детстве совсем. Были в детстве и свои трагедии, и разочарования, и горькие обиды.

10.01.2012 22:57 - солдат

Российская армия сегодня – размышления генерала

Источник: А ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?…

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть