Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Деградация личности

18.07.2012 8:52

-  солдат
Деградация личности

Ниже представлены фотографии англичан. Такое происходит каждые выходные в каждом городе Англии! Вот такие вот особенности национальной культуры.

У них даже имя этому беспределу есть - binge drinking, в Англии пьёт ВСЯ МОЛОДЕЖЬ (золотая в том числе, особенно барышни), что самое удивительное, они этим безумно гордятся и на следующий день с упоением друг другу рассказывают, кто где блевал, трахался и бил морду и кто где и когда отключился.

Данные фотографии наглядно показывают, как "оскотинивает" алкоголь человека. Всё что нужно этим людям - это пожрать, выпить, потрахаться, справить нужду (можно в общественном месте, зачем животному нормы поведения), поспать... дождаться выходных и снова пожрать, выпить, потрахаться, справить нужду и т.д.

У меня складывается впечатление, что вот именно из таких вот "людей" появятся новый вид обезьян.

молодежь англии

Фото англичан. Деградация личности

молодежь англии

Фото англичан. Деградация личности

англичане фото

Фото англичан. Деградация личности

англичане фото

Фото англичан. Деградация личности

фото быдло

Фото англичан. Деградация личности

фото быдло

Фото англичан. Деградация личности

фото быдло

Фото англичан. Деградация личности

англичане фото

Фото пьяного английского быдло

фото быдло

Фото пьяного английского быдло

фото быдла

Фото пьяного английского быдло

пьяное быдло

Фото пьяного английского быдло

пьяное быдло

Фото: пьяное быдло

пьяное быдло

Фото: пьяное быдло. Типичный представитель на заднем плане

молодежь англии

Фото: пьяное быдло

пьяные женщины дерутся

Алкоголь и из женщины сделает быдло

пьяная женщина фото

Алкоголь и из женщины сделает свинью

пьяные женщины дерутся фото

алкоголь + женщина = быдло

англичане фото

фото англичан. Где едим там и гадим.

молодежь англии

Англичане фото. Бесполое существо, накаченное пивом.

англичане фото

Фото англичан. Что полезного могутс сделать такие? Если у них одно на уме...

пьяное быдло фото

Молодежь англии. Типичный представитель животного мира со своими обезьянками.

Может хватит смотреть на загнивающий Запад? Пора взяться за трезвый, здоровый образ жизни!

Источник

3
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (14)

100/50018.07.2012 - 15:15

Пару лет назад в Кельне чуть в дерьмо не вляпался, в ста метрах от костела на вокзале. Там какая-то концертная площадка есть, так одна стена вся полита, а возле стены удобрено. Причем, похоже годами не убиралось.

ОтветитьПожаловаться
rainbow  отвечает  100/500  на  комментарий18.07.2012 - 15:56

Однажды попал я в Кельне в какой-то спальный район, там ни шагу нельзя было ступить (без преувеличения), чтобы не наступить на собачье гавно, такого я не видел ни в одном немецком городе! До сих пор с ужасом вспоминаю, может, это какой-то район эмигрантов был?

ОтветитьПожаловаться
alexs352418.07.2012 - 17:29

Апупеть.Первый раз такое вижу.

ОтветитьПожаловаться
rainbow  отвечает  alexs3524  на  комментарий18.07.2012 - 20:08

это какой-то польский фотограф сделал, верно в качестве мести от ущемленного самолюбия гонорливых поляков за то, что поляки в основном сантехниками в Британии работают и дерьмо за англичанами разгребают. Эти картинки гуляют по интернету уже много месяцев. Я не жил в Англии долго, потому не берусь судить, но я сомневаюсь, что такие картинки в Англии видны постоянно. Скорее всего, это было какое-нибудь мероприятие типа "парада любви", я такие мероприятия видел в Берлине, после такого парада на земле остается слой мусора, как листьев в осеннем лесу, но сразу же после окончания мероприятия идет колонна уборочной техники и все убирает.

ОтветитьПожаловаться
yurasik  отвечает  rainbow  на  комментарий18.07.2012 - 23:02

Я бы не сказал, что это "месть сантехника". Конкретно эти снимки действительно были сделаны после какого-то гей-парада, но вот то, что британская молодёжь может напиваться "до положения риз", это не новость. Мне много раз приходилось читать об этой проблеме в британской прессе. Кроме того, по телеканалу "Discovery" показывали документальный сериал о добровольных дружинниках в каком-то британском городе. Молодые парни в форме, немного похожей на полицейскую, приводили в чувство пьяных дебоширов и развозили пьяных по домам. И работы ребятам хватало.

ОтветитьПожаловаться
Fine18.07.2012 - 21:46

Культура у молодежи просто прет!
Как то не помнится, чтобы советская молодежь себя так вела.

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает  Fine  на  комментарий18.07.2012 - 22:11

При Советской Власти всех этих гавриков сначала пропустили бы через "мойку",затем кому то впаяли бы 15 суток, а некоторым из этих и "дом хи-хи" мог засветить. А сейчас и в России такой картиной никого не удивишь. Видал и позабористей.

ОтветитьПожаловаться
Fine  отвечает  солдат  на  комментарий18.07.2012 - 22:14

Раньше удалью считалось в стройотряд поехать и денег заработать себе, чтобы у родителей на шее не сидеть. Да и в школьные годы не зазорно было помогать урожай собирать.
Теперь удаль кто сколько пойла химического выпьет.

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает  Fine  на  комментарий18.07.2012 - 22:31

Да не умеют они пить, во всяком случае мне такие не встречались. А от настоящей работы у них изжога и тошнота с расстройством желудка.

ОтветитьПожаловаться
Fine  отвечает  солдат  на  комментарий18.07.2012 - 22:38

Для них придумали Селигер.

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает  Fine  на  комментарий18.07.2012 - 22:45

А следовало бы этих засранцев заводы и фабрики разрушенные посылать восстанавливать в составе стройотрядов, которые Вы упомянули.

ОтветитьПожаловаться
Fine  отвечает  солдат  на  комментарий18.07.2012 - 22:48

Так, что толку восстанавливать заводы? Кто на них работать будет? Юристы и экономисты с рекламными агентами и дизайнерами? Белорусов на всю Россию не хватит.

ОтветитьПожаловаться
кен19.07.2012 - 6:30

Молодежь отдыхает.Что им,в библиотеке сидеть?

ОтветитьПожаловаться
rainbow  отвечает  кен  на  комментарий19.07.2012 - 12:16

вот только от чего они отдыхают, от работы у станка или в поле? Я помню, как удивился, когда меня друзья как то вытянули в ночью в ночной Кельн. Я привык, что Минск вымирает ночью, а в Кельне ходят ночью толпы народа, забиты бары. Я сомневаюсь, что все эти люди встают следующим утром и идут на работу, не то что в поле или за станок, но хотя бы в офис. Если в 4-миллионом Берлине 400 000 сидят на пособие, то и в миллионом Келне, наверное, тысяч 100 сидят на пособие, то есть времени имеют сколько хочешь, но откуда деньги сидеть по барам?

ОтветитьПожаловаться