Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Иосиф Сталин и русские националисты-девственники

15.05.2013 16:07

-  smeshinka
Иосиф Сталин и русские националисты-девственники

Хосспади, ну почему националисты такие тупорылые? Один мне накануне Дня Победы в личку поздравление прислал, в котором написал: "Мы знаем Вас, как вменяемого сталиниста. Это значит, что Вы не можете не быть русским националистом...". Заканчивалась поздравительная-челобитная приглашением вступить в какую-то истинно-правильную сталинистско-националистическую секту. А пару месяцев назад другой нацик обещал меня, "порхатую жидо-сталинистскую свинью" повесить на фонарном столбе через день после того, как они, "русские националисты" придут к власти.

Наиболее выпукло шизофрения националюг видна именно на примере отношения к Сталину. С одной стороны, Сталин представляется прекрасным объектом для дрочения всяких Ымперцев, потому что именно при Сталине СССР стал не просто одной из мировых держав, а державой первой величины. Именно при нем Ымперия не только вернула себе свои исконные земли, но и прирезала бонусом восточную Пруссию, Печенгу, Буковину, Южный Сахалин и Курилы. С другой стороны, "лицо кавказской национальности" на престоле - это не совсем тот идеал, на который встает у националистов. С одной стороны они любят цитировать сталинский тост за русский народ, сказанный на банкете в честь Парада победы, с другой - в активе вождя полно резких высказываний по поводу мелкобуржуазного национализма.

У националистов-антисталинистов ситуация еще сложнее. Разумеется, они люто ненавидят Сталина, как коммуниста, смыкаясь в этой говноплюйской злобе с ультра-либералами, с которыми, по идее, у них не должно быть ничего общего. Но при этом, если Сталин - зло, то кого считать идеалом добра? Гитлера? Да, часть националюг эта фигура вполне устраивает. Но возникает вопрос: чуваки, а в каком месте вы тогда РУССКИЕ националисты? Но этот вопрос кажется абсурдным только на первый взгляд, потому что истинно-правильные русские националисты (не путать с русскими патриотами) с радостью подмахивали Гитлеру, который всех славян объявил недочеловеками.
Одна девочка из постсоветского поколения никак не могла взять в толк, почему те, кто называл себя русскими националистами, во время войны воевали против своего же народа? Пришлось объяснять ей механизм буквально на пальцах: абсолютно все националисты ведут себя именно так, и никак иначе. Например, французские, бельгийские и норвежские тоже с радостью легли под Гитлера, и в этом есть железная логика. Националисты считают, что есть люди первого и второго сорта. Себя они, разумеется, мнят первым сортом. И тут приходят немцы, которые говорят: о, да вы классные парни, вы - первый сорт! Мы поможем вам разобраться со всеми второсортными, вы будете править Великой...(Великой Хорватией, Великой Галицией, Великой Эстонией, Великой Россией, Великим Туркестаном и т. д.), а мы, немцы, будем править остальным миром. Националистам приятно, что их признают первым сортом и обещают поставить главными в бантустане. И вот они уже браво маршируют в составе легионов ваффен-СС.

Разумеется, немцы заигрывали с националистами из числа покоренных народов исключительно потому, что им нужно было пушечное мясо, но тут главный вопрос в том, почему нацики-унтерменши велись на такую тупую разводку? Секрет в том, что национализм - это идеология, базирующаяся на комплексе неполноценности. Вот представьте себя на месте прыщавого подростка-лузера Ваньки, закоренелого девственника, к которому подходит школьная королева красоты и говорит: "Хочешь, я отдамся тебе? А ты для меня сделай маленький пустячок - пойди и избей с пацанами Петьку (ее бывший хахаль), он про меня грязные сплетни распускает". Поведется на такое разводилово только самый распоследний лошара, которому забесплатно ни одна девка во дворе не даст, а на платных девок у него нет монет. Вариантов дальнейшего развития событий два: лошара-Ванька со своими дружками немного переусердствует и пойдет мотать срок по 105-ой статье УК. Либо Петька, если выживет, свистнет своих дружков и те так отлупцуют Ваньку, что стоять у него не будет еще очень долго после того, как с него гипс снимут. В любом случае коварная красотка насладится местью Петьке, а лошаре все равно ничего не обломится. Потому что лохам не дают никто и ни при каких обстоятельствах.

Так вот, для русских националистов Гитлер предстал в роли этакой волшебной феи, в силах которой исполнить их самое заветное желание, а взамен надо сделать сущий пустячок - помочь доблестным рыцарям рейха освободить Великую Россию от жидо-большевистского гнета. Самое заветное желание нациков - разумеется, власть, самый главный враг - тот, кто у власти в данный момент (Сталин, коммунисты), и если Гитлер обещает им дать власть и разгромить их заклятых врагов, то назовите мне хоть одну причину, по которой националистическое лошье откажется от этого суперпредложения?

С украинскими, белорусскими, эстонскими, латышскими, татарскими, чеченскими, калмыцкими нациками и прочей нацменской шушерой фрицы осуществили разводку по той же нехитрой схеме. Заминка вышла только с литовскими националистами, которые годились исключительно для того, чтобы делать "юденфрай", а воевать были неспособны в принципе. Поэтому планы создания двух литовских полков ваффен-СС остались на бумаге. Сформировали из литовских полицаев в конце 44-го пару батальонов и включили их в латышскую эсэсовскую дивизию, но вскоре ее в Померании начисто перемолола Красная Армия. Вот вам и ответ на вопрос, почему в Таллине и Риге проходят шествия недобитой эсэсовской мрази, а в Вильнюсе - нет. Потому что трупы маршировать не могут.

Надеюсь, я достаточно понятно объяснил расклад? Даже наивная постсоветская девочка поняла, что национализм - идеология неполноценных даунов. Для иллюстрации приведу несколько фактов из "подвигов во славу святой Руси" русских националистов:

1-я русская бригада СС "Дружина". В апреле 1942 года в Сувалкинском лагере военнопленных , по инициативе СД, был организован "Боевой союз русских националистов (БСРН)". Из членов БСРН был сформирован 1-й Русский национальный отряд СС, известный также как "Дружина". С весны 1943 г. бойцы 1-я русская бригады СС "Дружина" с надписью "За Русь" на нарукавных повязках, под командованием Владимира Гиль-Родионова при поддержке двух батальонов СС действовали в районе Глубокого и Лепеля. Там летом 1943 сожгла несколько белорусских деревень, а население, якобы помогавшее белорусским партизанам, около 3000 человек было согнано в район с. Иконки. Гиль-Родионов обратился к крестьянам с предложением просить его о помиловании на "литературном русском языке", которого белорусские крестьяне не знали вовсе. Поэтому Гиль-Родионов приказал расстрелять всех из пулемётов (подробности в книге О. В. Романько. "Коричневые тени в Полесье. Белоруссия 1941-1945").

Подполковник Гиль, взявший себе более приятный русским националистам фамилию Родионов заслужил доверие немецких хозяев, сотрудничая с администрацией оффлага №68, помогая разоблачать жидов и комиссаров. Когда русские националисты из БСРН поняли, что немцы войну проигрывают, они поспешили спасти свои шкуры и переметнулись на сторону партизан. Для националистов предательство - дело столь привычное, что многие за войну успевали совершить его дважды, и даже трижды. Например, подельники русских националистов по операции "Коктобус", в ходе которой было убито более 10 тысяч белорусов (3 тысячи на совести Гиля) были украинские националисты из 118-го полицейского батальона. Спасая свои шкуры, в 1944-м году они предали своих немецких хозяев и перешли на сторону французского сопротивления. Иные потом постарались продаться американцам и англичанам, которым после войны тоже потребовалось пушечное мясо для борьбы с Советами.

Казачий стан. Что касается казаков, то в отношении их нацисты делали оговорку: они, дескать, не русские, а потомки готов, то есть принадлежат не к славянской, а арийской расе. Казачьи паханы охотно с этим соглашались. В октябре 1942 г. по инициативе оккупационных властей в Новочеркасске прошел казачий сход, который восстановил войско Донское и избрал атаманом бывшего царского офицера Павлова. 31 марта 1944 г. было образовано Главное управление казачьих войск ( Hauptverwaltung der Kosakenheere) во главе с генералом Красновым. Краснов был не просто националистом, а идеологом и одним из вождей русского национализма. 22 июня он обратился к своим корешам с таким воззванием: "Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 г."

На фронт "арийских братьев" немцы все же послать не рискнули, поскольку знали склонность националистов к предательству, но зато охотно поручали им грязную карательную работу - красновские казачки участвовали в антипартизанских зачистках в Югославии (в благодарность за то, что сербы в 1920-м риютили у себя бежавших белогардейцев), Белоруссии и Польше. Во время подавления варшавского восстания 1944 г.немцы были столь впечатлены уердием русских националистов в борьбе с поляками, что даже не побрезговали наградить многих офицеров Железными Крестами. Кстати, Краснов имел чин не эсэсовский, как все прочие предатели, а генерал-майора вермахта, что было невиданной честью для унтерменша. Подчиненный Краснова Шкуро имел чин группенфюра СС (генерал-лейтенанта).

Кстати, любопытная деталь: в конце войны в Казачий стан влилась Кавказская дивизия, состоявшая из горцев, с которыми казаки насмерть резались в гражданскую. Да, любовь к фюреру, видать, была так сильна, а ненависть к Советам столь горяча, что кровные враги стали "братьями по оружию". К концу войны в Австрии были переданы советской стороне около 40 тысяч казаков-коллаборационистов. Краснова, Шкуро и их "черножопого" дружка Султан-Гирея, лидера кавказских нациков, повесили на одной перекладине, хотя Краснов и произнес на суде покаянную речь.

В 1997 г. ряд националистических организаций обратился в Верховный суд с прошением о реабилитации Краснова и ряда других гитлеровских холуев. Но даже демократизированный россиянский суд в этом нацикам отказал. В 2008 г. атаман донских казаков, депутат Государственной Думы от "Единой России" Виктор Водолацкий подписал указ о создании рабочей группы по реабилитации Петра Краснова в связи с поступившим запросом от организации "Казачье зарубежье". Но и эта попытка реабилитации провалилась, не получив даже моральной поддержки у казачьих "авторитетов".

Дивизия "Руссланд". О, это были те еще отморозки! Дивизия сформирована из белоэмигрантов, которым было западло вступать в РОА Власова потому, что та состояла из бывших советских граждан. По мнению командира дивизии генерал-майора вермахта Смысловского, власовцы были испорченными русскими, а истинными хранителями русского духа были лишь те, кто никогда не осквернял себя присутствием на территории Советской России. Кстати, этот Смысловский - тот еще кадр! Эмигрировав в Германию и взяв себе фамилию Хольмстон, он как-то умудрился устроиться на службу в рейхсвер, а при Гитлере дослужился до генерала, не смотря на свое... еврейское происхождение. Во время войны он категорически отказывался переходить под начало Власова, отстаивая право своей дивизии быть частью вермахта. Его политические воззрения, как нельзя лучше демонстрируют всю лоховское нутро националистов: "Победа Германских армий должна привести нас в Москву и постепенно передать власть в наши руки. Немцам, даже после частичного разгрома советской России, долго придется воевать против англо-саксонского мира. Время будет работать в нашу пользу, и им будет не до нас. Наше значение, как союзника, будет возрастать, и мы получим полную свободу политического действия".

В отличие от власовского сброда русландовские головорезы принимали участие в боях на советско-германском фронте, Смысловский активно сотрудничал с Абвером, руководил разведывательно-диверсионной сетью в советском тылу. Любопытно, что к сброду Смысловского в конце войны присоединился даже наследник русского престола "великий князь" Владмимир Кириллович, племянник Николая Кровавого, сын великого князя Кирилла Владимировича, предавшего царя в феврале 17-го и публично поддержавшего революцию. Как истинный русский националист "царь" Володька 22 июня обратился с торжественным призывом к "прогрессивной русской общественности: "В этот грозный час, когда Германией и почти всеми народами Европы объявлен крестовый поход против коммунизма-большевизма, который поработил и угнетает народ России в течение двадцати четырёх лет, я обращаюсь ко всем верным и преданным сынам нашей Родины с призывом: способствовать по мере сил и возможностей свержению большевистской власти и освобождению нашего Отечества от страшного ига коммунизма".
Смысловскому невъ**енно повезло. Поскольку он знал, что ему, как подданному Германии и генерал-майору Вермахта, милостей от союзников ждать не приходится, он с остатками своей дивизии удрал в нейтральное карликовое княжество Лихтенштейн, где и был интернирован. Княжество, ссылаясь на свой нейтральный статус, отказалось выдать СССР интернированных русских националистов, а после содействовало им в эмиграции в Аргентину. Смысловский там неплохо устроился на должность советника президента по терроризму. После состоял советником генштаба Бундесвера ФРГ(надо полагать, как эксперт по русским делам), и подох своей смертью в сытости и достатке в 1988 г. в милом ему Лихтенштейне. Да, не всем националистическим ублюдкам так повезло, как ему. (Продолжение следует, особенно если русские националисты в мазохистском порыве насрут с полтысячи коментов, пытаясь доказать, что аффтар **дак, и все было соффсем не так).

Алексей Кунгуров

Источник

1
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (0)

Пока нет комментариев к новости. Вы можете быть первым




Популярные новости

06.07.2012 8:25 - smeshinka

Дин Рид. Открытое письмо А.Солженицину

Источник: Я, как американский артист, должен ответить на некоторые ваши обвинения, публикуемые капиталистической прессой во всем мире. По моему мнению, они являются ложными обвинениями, и народы мира должны знать, почему они ложные.

15.03.2013 22:11 - солдат

Островский Николай Алексеевич: "Самое дорогое у человека - это жизнь..."

Источник: "Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое

22.01.2014 15:39 - солдат

"Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..." Омар Хайям

Источник: 4 декабря 1131 года ушел из жизни великий персидский поэт, философ и математик Омар Хайям.

10.12.2013 17:18 - Сокол

Белые в США выбирают белых и азиатов, москвичи – иных

Источник: Исследование приложения для знакомств в Фейсбуке показало, что азиатские женщины получили наибольшее внимание мужчин всех рас (после выбора партнера внутри своей расы). Среди мужчин фавориты - белые. Наименьшим спросом при знакомстве пользуются чёрные женщины и мужчины-азиаты.

02.04.2012 16:13 - 555

Почему американским солдатам не стоит воевать с русскими

Источник: Иван Гладилин на страницах km.ru в жанре короткого рассказа пересказывает одну историю, которая случилась в Африке

18.07.2012 8:52 - солдат

Деградация личности

Источник: Ниже представлены фотографии англичан. Такое происходит каждые выходные в каждом городе Англии! Вот такие вот особенности национальной культуры. У них даже имя этому беспределу есть - binge drinking

11.09.2012 9:14 - солдат

Изобретения Ломоносова

Источник: Ломоносов справедливо считается крупнейшим ученым, вставшим в один ряд со знаменитыми европейскими исследователями, чьи имена сияют нам со страниц школьных учебников.

21.10.2013 8:44 - 555

Славянские узоры и их значение

Источник: Ах, эти народные славянские узоры! Как приковывает внимание их тонкая вязь, так отзывается что-то в душе! И кажется, что эти кружевные орнаменты источают дурманящий аромат древних тайн и мерцая, пытаются что-то сказать. Увы! Не многие знают символичный язык славянских узоров, не многие

19.07.2012 23:16 - солдат

Отсутствие интимного стыда - признак шизофрении - психиатр

Источник: Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы

22.07.2012 22:27 - 100/500

Российские спортсмены и их зарплаты

Источник: За счет чего и из каких источников складываются зарплаты российских олимпийцев. В нашей стране даже не самые известные футболисты и хоккеисты уже давно стали миллионерами, лучшие из них получают 15-20 миллионов

14.12.2011 23:23 - 555

Началась чипизация населения Земли

Источник: Компания "Апплайд диджитал солюшнз" (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах

14.06.2021 7:26 - 555

С 2025 года пенсионный возраст в Германии будет повышен до 70 лет

Источник: Это значит, что каждый гражданин Германии, родившийся после 1980 года, будет работать еще дольше. Необходимость повышения пенсионного возраста подтверждает анализ Института немецкой экономики (Institut der Deutschen Wirtschaft, IW). Исследователи IW предупредили правительство, что повышения пенсионного возраста до 68 лет, как того хотят политики, будет недостаточно для сохранения ставки пенсионных взносов на постоянной основе на уровне 22%.

07.07.2013 11:40 - smeshinka

Либерализм – это фашизм сегодня

Источник: Либерализм, с моей точки зрения, есть великая утопия. Как система он никогда и нигде не существовать и существовать в принципе не мог. Вне социума человек не существует. Социум же всегда накладывает определенные ограничители. Начало социума — это введение первых табу. Исторически запрет на инцест как акт введения первого табу рождает социум.

10.02.2012 16:40 - солдат

КТО ТАКОЙ СЕРДЮКОВ? Информация к размышлению

Источник: От "тамбовских"бандитов до миллиардных поставок военных автомобилей через собственного зятя

16.09.2012 7:57 - 100/500

Советское детство

Источник: Детство - чудесная пора в жизни каждого человека. И став взрослыми, мы вспоминаем лишь самое хорошее о детстве. Это не значит, что плохого не было в детстве совсем. Были в детстве и свои трагедии, и разочарования, и горькие обиды.

10.01.2012 22:57 - солдат

Российская армия сегодня – размышления генерала

Источник: А ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?…

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть