Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Ванга: Конец света начнется в Сирии!

13.12.2012 8:08

-  Dal.by
Ванга: Конец света начнется в Сирии!

"Год Дракона" великая болгарская провидица Ванга считала рубежом глобальных перемен, которые произойдут на Земле.

Известно пророчество Ванги о "падении Сирии", после которого Россию ожидает коренное переустройство. Это пророчество о важности Сирии и для России и для мира не является единственным. Минувшей ночью Соединенные Штаты признали национальную коалицию оппозиционных и революционных сил Сирии законным представителем народа этой страны. Следовательно - на очереди Россия, и надо быть во всеоружии.

Вот пророчества Ванги, которые произойдут в год падения правителя Сирии. Их она сделала незадолго до своей кончины:
"Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: "Скоро ли придет это время?" Нет, не скоро. Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!"

Как Ванга могла столько лет назад предвидеть череду арабских революций, смуту в Сирии, которая грозит расколоть мир на Земле? Объяснить это можно только ее мистическим даром видеть будущее. И судьбу Евросоюза, которого при жизни Ванги еще не было в помине, слепая пророчица предсказала жестко: "Европа не сможет помолодеть".

Относительно судьбы преемника президента США Барака Обамы Ванга высказалась так: "Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви".

Зато предсказания Ванги о России благожелательны:


"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава России. Она вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Как орел воспарит Россия над землею".

В другом пророчестве отражены перемены, которые произойдут в душах людей, когда человечество вступит в новую эру. Именно этот переход, по мнению Ванги, и будет "концом света", который многие пророки "назначили" на 2012 год:

"Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее. Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет. Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во Вселенной".

В канун Нового 2012 года астрономы сообщили, что найдены микроорганизмы, которые способны жить в космосе. Ванга тоже предсказала это открытие:

"Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в Космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю".

В Болгарии, охваченной кризисом куда сильнее, чем развитые страны Евросоюза, сейчас обсуждают не только предсказания Ванги, но и судьбу ее денег. Неожиданно выяснилось, что слепая пророчица была долларовой миллионершей и ее накопления перед ее кончиной были тайно вывезены в США. Об этом в телепрограмме национального телевидения "Тайны и факты" сообщил бизнесмен Иван Кочев-Чомбе, крестный сын Ванги.

Он был ей очень близок, с детства знаком с племянницами Ванги Красимирой и Анни. Но потом, после смерти пророчицы, между крестными детьми и кровной родней Ванги словно пробежала черная кошка.Только сейчас стали понятны глубокие причины конфликта.

Ванга, которая, если верить описи оставшегося имущества, умерла почти нищей, была одним из самых богатых людей в Болгарии. Но ее семье не досталось ничего!

- За месяц до кончины Ванги, в июле 1996 года, четыре миллиона долларов были вывезены за границу, - свидетельствует Иван Кочев-Чомбе. - Об этом мне сказали люди, которые тогда работали в болгарском КГБ. По их словам, транспортировкой денег в США занимался Эммануил Деведжиев, ныне он один из руководителей "Фонда Ванги". Кстати, возглавляет его Димитр Леонов, бывший руководитель болгарской службы безопасности. Миллионы Ванги вывезли в чемодане...

В "Фонде Ванги" вопрос о ее деньгах - запретная тема. Прокурор Димитр Вылчев (он один из основателей этой организации, называет себя приемным сыном Ванги, но пророчица официально его не усыновляла. - Прим.авт.) заявил, что он действительно посвящен в эту тайну, но дал слово никогда и никому об этом не рассказывать. Однако он признал, что за месяц до смерти Ванги вдвоем с Деведжиевым действительно ездил в Америку. Эммануил Деведжиев, ставший крупным бизнесменом, про истоки своих капиталов тоже предпочитает молчать. Мол, деньги любят тишину.

Слух о пропавших сокровищах Ванги в болгарском городе Петриче, расположенном неподалеку от границы с Македонией, жив уже 15 лет, и тут его воспринимают как абсолютно верный факт. Болгары любят считать чужие деньги. А умножить число посетителей (их за свою жизнь Ванга приняла более миллиона) на официальную таксу (50 долларов с каждого иностранца, около десяти с граждан Болгарии) ничего сложного. Ванга принесла за свою жизнь болгарской казне огромный доход!

"Люди приходили ко мне и приносили монетки, как мед пчелы", - любила говорить Ванга, объясняя, на какие средства она построила церковь.

Торжества

Местные жители косо смотрят на руководителей "Фонда Ванги". Даже минувшей осенью столетний юбилей гениальной провидицы (официально она появилась на свет в январе, но всегда отмечала день рождения в октябре, в день святой Петки) земляки Ванги и представители фонда отпраздновали отдельно друг от друга.

В Петриче, возле двухэтажного домика слепой провидицы, на деньги Чомбе установили бюст Ванги. На торжество собрались жители города, которые помнят и любят Вангу, на глазах которых происходили все ее чудеса.

Торжество в Рупите - деревеньке, где стоит дача Ванги и построенная ею церковь, проводил "Фонд Ванги". Родни пророчицы там, как и в Петриче, не было. Зато присутствовали, кроме руководителей фонда, олимпийская чемпионка Нешка Робева и Маруся Мирчевская, сноха бывшего руководителя социалистической Болгарии Тодора Живкова. Там рядом с церковью, построенной Вангой, поставили скульптуру Ванги - пророчица указывает рукой куда-то в даль, в будущее.

Суд из-за наследства Ванги длился много лет. Сначала его выиграли родственники пророчицы, потом решение отменили, и недвижимое имущество провидицы досталось городу Петрич и "Фонду Ванги".

Тяжба

- Это был нечестный суд, - с болью говорила мне племянница Ванги Красимира. - Силы были неравные: с одной стороны я, простой литератор, и моя сестра, обычный врач. А с другой - главный прокурор и генерал спецслужб, опекавшие "Фонд Ванги". Я уверена, что мою тетю обокрали, а завещание подделали! Она бы никогда не оставила любимых племянников ни с чем, ведь своих детей у нее не было!

Завещание Ванги, составленное еще в 1984 году, действительно странный документ. Там стоит только отпечаток ее пальца, но нет росписи, хотя писать она научилась еще в детстве и обычно оставляла автограф на документах. И паспортные данные Ванги, по словам племянницы Красимиры, в завещании "липовые, поскольку тетя его никогда не получала".

Из-за судебных дрязг домики Ванги в Рупите и Петриче более десяти лет стояли опечатанными.По окончательному решению Верховного суда городской особняк отошел муниципалитету, а дача в Рупите, 180 акров земли и построенная Вангой церковь святой Петки - фонду. Валютные накопления Ванги в судебных документах не упоминались. На ее официальных счетах в болгарском банке осталась смешная сумма, которой не хватило бы и на самые скромные поминки.

Ванга не любила деньги, она называла золото проклятым металлом ("Из-за него на земле много крови и горя"). Она умерла нищей не в своей кровати, а на больничной койке. С улыбкой, словно зная, что через четырнадцать лет разразится глобальный финансовый кризис, и украденные у нее деньги никому не принесут счастья.

Источник

4
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (6)

pany T13.12.2012 - 10:42

И ведь есть люди, которые верят пророчествам профессиональной прорицательницы. Правильно в свое время сделало правительство Болгарии, что обложило идиотов, которые бегали к Ванге, данью. Хоть денежки в казну текли с доверчивых дурачков.Конечно, Ванга была не без способностей, но если постоянно пророчествовать, часть пустой болтовни сбудется. Знать будущего людям не дано, оно от них сокрыто, и это правильно и гуманно. Если знать свой конец, то и жить не захочешь, а обращаться к прорицателям - грешно.

ОтветитьПожаловаться
прохожий21  отвечает  pany T  на  комментарий22.11.2013 - 20:21

Кто сказал что грешно, попы? Так всю историю Руси они и извратили, и крестили под страхом смерти, силом в реки загоняя. Потому и запрещают к ведьмам обращаться что боятся паства-
разбежится...

ОтветитьПожаловаться
прохожий21  отвечает  pany T  на  комментарий12.10.2014 - 23:36

А с чего вы решили что 10 заповедей есть правда и жить по законам Мира это грех?

ОтветитьПожаловаться
astrzet08.09.2013 - 16:40

Очень интересно,а кто же этот победитель "не тот".

ОтветитьПожаловаться

Когда падет Сирия – в ЗАО «РФ» начнут валить режим великого Пу!
http://alexeyshornikov.livejournal.com/569524.html

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

06.07.2012 8:25 - smeshinka

Дин Рид. Открытое письмо А.Солженицину

Источник: Я, как американский артист, должен ответить на некоторые ваши обвинения, публикуемые капиталистической прессой во всем мире. По моему мнению, они являются ложными обвинениями, и народы мира должны знать, почему они ложные.

15.03.2013 22:11 - солдат

Островский Николай Алексеевич: "Самое дорогое у человека - это жизнь..."

Источник: "Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое

22.01.2014 15:39 - солдат

"Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет..." Омар Хайям

Источник: 4 декабря 1131 года ушел из жизни великий персидский поэт, философ и математик Омар Хайям.

10.12.2013 17:18 - Сокол

Белые в США выбирают белых и азиатов, москвичи – иных

Источник: Исследование приложения для знакомств в Фейсбуке показало, что азиатские женщины получили наибольшее внимание мужчин всех рас (после выбора партнера внутри своей расы). Среди мужчин фавориты - белые. Наименьшим спросом при знакомстве пользуются чёрные женщины и мужчины-азиаты.

02.04.2012 16:13 - 555

Почему американским солдатам не стоит воевать с русскими

Источник: Иван Гладилин на страницах km.ru в жанре короткого рассказа пересказывает одну историю, которая случилась в Африке

18.07.2012 8:52 - солдат

Деградация личности

Источник: Ниже представлены фотографии англичан. Такое происходит каждые выходные в каждом городе Англии! Вот такие вот особенности национальной культуры. У них даже имя этому беспределу есть - binge drinking

11.09.2012 9:14 - солдат

Изобретения Ломоносова

Источник: Ломоносов справедливо считается крупнейшим ученым, вставшим в один ряд со знаменитыми европейскими исследователями, чьи имена сияют нам со страниц школьных учебников.

21.10.2013 8:44 - 555

Славянские узоры и их значение

Источник: Ах, эти народные славянские узоры! Как приковывает внимание их тонкая вязь, так отзывается что-то в душе! И кажется, что эти кружевные орнаменты источают дурманящий аромат древних тайн и мерцая, пытаются что-то сказать. Увы! Не многие знают символичный язык славянских узоров, не многие

19.07.2012 23:16 - солдат

Отсутствие интимного стыда - признак шизофрении - психиатр

Источник: Мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы

22.07.2012 22:27 - 100/500

Российские спортсмены и их зарплаты

Источник: За счет чего и из каких источников складываются зарплаты российских олимпийцев. В нашей стране даже не самые известные футболисты и хоккеисты уже давно стали миллионерами, лучшие из них получают 15-20 миллионов

14.12.2011 23:23 - 555

Началась чипизация населения Земли

Источник: Компания "Апплайд диджитал солюшнз" (АДС) объявила о том, что Бразилия и Мексика приступили к имплантированию производимых этой фирмой микрочипов под кожу детям. АДС выпускает на рынок работающие на высоких радиочастотах

14.06.2021 7:26 - 555

С 2025 года пенсионный возраст в Германии будет повышен до 70 лет

Источник: Это значит, что каждый гражданин Германии, родившийся после 1980 года, будет работать еще дольше. Необходимость повышения пенсионного возраста подтверждает анализ Института немецкой экономики (Institut der Deutschen Wirtschaft, IW). Исследователи IW предупредили правительство, что повышения пенсионного возраста до 68 лет, как того хотят политики, будет недостаточно для сохранения ставки пенсионных взносов на постоянной основе на уровне 22%.

07.07.2013 11:40 - smeshinka

Либерализм – это фашизм сегодня

Источник: Либерализм, с моей точки зрения, есть великая утопия. Как система он никогда и нигде не существовать и существовать в принципе не мог. Вне социума человек не существует. Социум же всегда накладывает определенные ограничители. Начало социума — это введение первых табу. Исторически запрет на инцест как акт введения первого табу рождает социум.

10.02.2012 16:40 - солдат

КТО ТАКОЙ СЕРДЮКОВ? Информация к размышлению

Источник: От "тамбовских"бандитов до миллиардных поставок военных автомобилей через собственного зятя

16.09.2012 7:57 - 100/500

Советское детство

Источник: Детство - чудесная пора в жизни каждого человека. И став взрослыми, мы вспоминаем лишь самое хорошее о детстве. Это не значит, что плохого не было в детстве совсем. Были в детстве и свои трагедии, и разочарования, и горькие обиды.

10.01.2012 22:57 - солдат

Российская армия сегодня – размышления генерала

Источник: А ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА?…

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть