Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Налог на роскошь ждет, налог на граждан на подходе

25.04.2012 13:39

-  свобода

Налог на роскошь ждет, налог на граждан на подходе

Источник: Пока одни чиновники размышляют над тем, как сделать налог на роскошь менее заметным

Убийца Кирова заговорил 75 лет спустя

24.04.2012 20:55 - smeshinka

Убийца Кирова заговорил 75 лет спустя

Источник: Дневник человека, застрелившего в 1934 году главу Ленинграда

Модернизация праха столыпинщины

24.04.2012 18:09 - smeshinka

Модернизация праха столыпинщины

Источник: Мудрецу Хилону, жившему в VI веке до нашей эры, приписывается фраза: "Об умерших не злословят".

Новенькое от Медведева

24.04.2012 14:32 - 555

Новенькое от Медведева

Источник: Значительную часть российских врачей и учителей необходимо направлять на учебу за рубеж

Прекратят ли травить детей в московских школах?

24.04.2012 9:17 - 100/500

Прекратят ли травить детей в московских школах?

Источник: Московские родители хотят вернуть в детсадовский рацион обычные яйца и кефир

Героин как движущая сила демократии

24.04.2012 8:21 - smeshinka

Героин как движущая сила демократии

Источник: Небольшой, но вместе с тем крайне занимательный документальный фильм

Березовский шутит?

23.04.2012 23:33 - endruse

Березовский шутит?

Источник: Живущий в Лондоне предприниматель Борис Березовский готов выплатить награду

Больной россиянин стал товаром?

23.04.2012 20:31 - 100/500

Больной россиянин стал товаром?

Источник: Превращение пациентов в товар убивает российское здравоохранение

Панк-молебен на амвоне.

23.04.2012 9:59 - smeshinka

Панк-молебен на амвоне.

Источник: Вот уже две недели Россия воистину бурлит. Заела бедность и безработица?

Что важно для российского чиновника?

22.04.2012 12:06 - endruse

Что важно для российского чиновника?

Источник: На минувшей неделе появилась информация, согласно которой Министерство промышленности

Новое оружие для российской армии будут делать олигархи

21.04.2012 19:50 - smeshinka

Новое оружие для российской армии будут делать олигархи

Источник: Первые итоги визита вице-премьера Рогозина на Средний Урал.

Информация к размышлению: "обрезание"  в Аэрофлоте

21.04.2012 19:22 - smeshinka

Информация к размышлению: "обрезание" в Аэрофлоте

Источник: Как говорится: "Ничего личного, чистый бизнес"...

Депутаты  - честные на секунду?

21.04.2012 8:58 - свобода

Депутаты - честные на секунду?

Источник: Декларации депутатов были обнародованы незаметно.Вряд ли кому-то приятно, когда посторонние люди считают деньги в его карманах.

Пример населению от законодателей?

21.04.2012 8:51 - свобода

Пример населению от законодателей?

Источник: На последнем заседании петербургского ЗакСа депутатские кресла опустели неспроста: спикер Макаров

Чем бы дитя не тешилось

21.04.2012 4:03 - Fine

Чем бы дитя не тешилось

Источник: Президент сменил старые часы Samsung S9110 Watchphone на HD3 за $5 тысяч от известного дизайнера Джорджа Хайсека.

"Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма...Меня полностью поддержала моя жена"

20.04.2012 16:52 - smeshinka

"Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма...Меня полностью поддержала моя жена"

Источник: Речь М.С. Горбачева на семинаре в Американском университете в Турции Американский университет в Стамбуле, 1999 год: "Целью всей моей жизни было уничтожение коммунизма, невыносимой диктатуры над людьми".

О бедных генетиках замолвим словечко. И о кибернетиках немного...

20.04.2012 16:38 - smeshinka

О бедных генетиках замолвим словечко. И о кибернетиках немного...

Источник: Слёз о страшных гонениях на генетиков и кибернетиков при «злодее» Сталине сиониствующими русофобами пролито много

Отечественный "облико морале"