Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Предатели Родины  Крымские татары на службе у немцев

28.04.2012 21:41

-  smeshinka

Предатели Родины Крымские татары на службе у немцев

Источник: Нападая на СССР, немецкое руководство рассматривало советские народы только в качестве неполноценных

Великая победа. Трупами, говорите, завалили?

28.04.2012 13:07 - smeshinka

Великая победа. Трупами, говорите, завалили?

Источник: Один из самых распространённых на сегодня чёрных мифов о нашей истории

Подонки

28.04.2012 10:55 - smeshinka

Подонки

Источник: 22 июня советские люди, разбросанные по полутора десяткам новых независимых государств

Цена, отданная за Победу, и есть ценность Победы

28.04.2012 8:29 - smeshinka

Цена, отданная за Победу, и есть ценность Победы

Источник: Мы победили не потому, что хотели и умели убивать

Десять отличий сталинизма от путинизма

27.04.2012 11:32 - smeshinka

Десять отличий сталинизма от путинизма

Источник: Сталин запретил чеченцам грабить русских

Интервью с Александром Харчиковым

27.04.2012 11:29 - smeshinka

Интервью с Александром Харчиковым

Источник: Поэт-песенник и исполнитель авторских песен национал-коммунистического

Метаморфозы современной военно-политической доктрины

27.04.2012 9:42 - mamulashvili

Метаморфозы современной военно-политической доктрины

Источник: Там, где кончается дипломатия, начинается война… (Поливиос Димитракопулос)

Зверев и интернет

27.04.2012 7:12 - 555

Зверев и интернет

Источник: Известный шоумен подал заявление в ОМВД "Тверской" с просьбой разыскать аферистов, зарабатывающих на его имени в Интернете.

Все решают связи

27.04.2012 6:56 - 555

Все решают связи

Источник: Экс-глава ОВД "Ростокино", оскандалившийся после наезда на детей, восстановился на службу. Теперь он возглавляет ОВО Пушкинского района Подмосковья.

Смертельная битва Путина за доступное жильё.

26.04.2012 20:52 - smeshinka

Смертельная битва Путина за доступное жильё.

Источник: Как тут не вспомнить стихи А. Блока: "И вечный бой! Покой нам только снится..."

Смертельная битва Путина с коррупцией.

26.04.2012 20:47 - smeshinka

Смертельная битва Путина с коррупцией.

Источник: В последнее время особенно часто говорят: "Если не Путин - то кто?! Какая ему есть альтернатива?".

Смертельная битва Путина с ценами на бензин.

26.04.2012 20:43 - smeshinka

Смертельная битва Путина с ценами на бензин.

Источник: Сегодня наш рассказ пойдёт о борьбе с ценами на бензин.

Смертельная битва Путина за тарифы на ЖКХ.

26.04.2012 20:39 - smeshinka

Смертельная битва Путина за тарифы на ЖКХ.

Источник: В последние дни мы с вами имеем удовольствие наблюдать информационную атаку

Кто и как пытается убить патриотизм в России?

26.04.2012 10:03 - smeshinka

Кто и как пытается убить патриотизм в России?

Источник: За более чем тысячелетнюю историю наше государство не раз сталкивалось с тем, что принято называть посягательством на свою независимость.

Путин и цифры

26.04.2012 8:08 - smeshinka

Путин и цифры

Источник: Об отчете Путина в Госдуме

75 лет спустя

25.04.2012 21:32 - smeshinka

75 лет спустя

Источник: Чекисты снова пришли, на этот раз за

НИЩЕТА «ЭКОНОМИЗМА»

25.04.2012 21:23 - smeshinka

НИЩЕТА «ЭКОНОМИЗМА»

Источник: Почему русский рабочий мало еще проявляет свою революционную активность по поводу зверского обращения полиции с народом

У сына Астахова отняли права за устроенное в пьяном виде ДТП

25.04.2012 19:59 - 555

У сына Астахова отняли права за устроенное в пьяном виде ДТП

Источник: Помощник уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ

«Барщина» возвращается

25.04.2012 18:57 - smeshinka

«Барщина» возвращается

Источник: Хочешь найти работу самостоятельно? Плати!

Насколько гражданской была гражданская война в России?

25.04.2012 15:24 - smeshinka

Насколько гражданской была гражданская война в России?

Источник: Причину празднования "Дня защитника отечества" в 23-й февральский день помнят сейчас уже далеко не все.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть