Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Путин на такси

26.02.2012 10:20

-  Dal.by

Путин на такси

Источник: Прикольный ролик про то как ВВП отстал от своих тысяч бойцов и под дождем ловит такси, до чего допились, уже Премьера теряют...

Шутка пилота

26.02.2012 10:17 - Dal.by

Шутка пилота

Источник: Джек был пилотом-асом. Настолько классным, что когда начался японо-американский военный конфликт, его сразу же направили в бой без подготовки на базе.

Уральские пельмени - слива 2

26.02.2012 7:03 - Dal.by

Уральские пельмени - слива 2

Источник: ЛЕСНОЙ СУПЕРМАРКЕТ Скоро лето- пора собирания. Я схожу в супермаркет лесной, Приложу лишь немного старания И довольной вернуся домой.

(Уральские пельмени) – покупатель сливы

26.02.2012 6:59 - Dal.by

(Уральские пельмени) – покупатель сливы

Источник: Недавно по соседству с нами грабили ночной супермаркет.

А вова рулит

24.02.2012 21:26 - Dal.by

А вова рулит

Источник: - Слышь, а чем Путин прошедшие 12 лет занимался?

Путин может, Путин может.....

24.02.2012 21:07 - Dal.by

Путин может, Путин может.....

Источник: Образ президента Украины Виктора Януковича был использован в предвыборном мультфильме кандидата в президенты России Владимира Путина.

Госзакупки: Перламутровая Лубянка и Кадыров с рубинами

24.02.2012 12:36 - солдат

Госзакупки: Перламутровая Лубянка и Кадыров с рубинами

Источник: Обзор очередных очень странных бюджетных растрат: орден Кадырова с рубинами, подстаканник "Юрист" и гравюры Лубянки 1920-х годов

Окрасочные кабины

23.02.2012 20:22 - reklam

Окрасочные кабины

Источник: Лет десять назад участвуя в тематической конференции в одной из стран Западной Европы, пришлось побывать на нескольких предприятиях. Что меня впечатлило – это вопрос охраны труда.

Диакон Кураев о выходке Pussy Riot в Храме Христа Спасителя: «Это законное безобразие»

22.02.2012 3:24 - нана

Диакон Кураев о выходке Pussy Riot в Храме Христа Спасителя: «Это законное безобразие»

Источник: Скандальная панк-группа Pussy Riot ворвалась в храм Христа Спасителя в центре Москвы и перед иконостасом спела песню

Как я весело провела ночь в приемном отделении петербургской больницы

21.02.2012 16:04 - Fine

Как я весело провела ночь в приемном отделении петербургской больницы

Источник: Думаю, что наше правительство идеализирует свой народ. Иначе как объяснить его премудрое решение закрыть медвытрезвители?

Как Путину удалось провести совещание с покойником

21.02.2012 15:58 - Fine

Как Путину удалось провести совещание с покойником

Источник: Сайт «Чтосделалпутин», который одними экспертами расценивается как поддержка действующего премьер-министра Владимира Путина,

TOP-10 драк в парламентах разных стран

21.02.2012 12:19 - Dal.by

TOP-10 драк в парламентах разных стран

Источник: Политические споры подчас превращаются в весьма нелицеприятное зрелище.

Семью генерала налоговой задержали в РФ за долги

21.02.2012 11:43 - kostik

Семью генерала налоговой задержали в РФ за долги

Источник: Судебные приставы не позволили вылететь из Москвы невестке экс-главы Федеральной службы налоговой полиции из-за налогового долга.

Музыкальные видео приколы.

20.02.2012 18:54 - Dal.by

Музыкальные видео приколы.

Источник: Если ты не можешь владеть своим голосом, слушай тех, кто поет чище и учись у них.

Твоя жизнь - реальность или иллюзия?

20.02.2012 16:54 - солдат

Твоя жизнь - реальность или иллюзия?

Источник: Собственно, если не думать и не оглядываться по сторонам так и получается у большинства людей

Смешной розыгрыш в кафе

20.02.2012 16:30 - Dal.by

Смешной розыгрыш в кафе

Источник: Прикольный розыгрыш посетителей одной уличной кафешки.

Пьяный мужик несет ведра с водой

19.02.2012 20:49 - Dal.by

Пьяный мужик несет ведра с водой

Источник: Пьяный житель глубокой деревушки несет воду в ведрах из колодца. Интересно, удастся ли ему успешно добраться?

57 тысяч долларов за номер телефона

19.02.2012 17:52 - Dal.by

57 тысяч долларов за номер телефона

Источник: Подборка самых невероятных новостей недели, которых могло бы и не быть, не располагай их герои значительными суммами денег.

В Иране появились женщины-ниндзя

19.02.2012 17:24 - Dal.by

В Иране появились женщины-ниндзя

Источник: Вместе с разговорами о возможном нападении Израиля на Иран в этой стране повысился интерес к восточным боевым искусствам.

Финт на коньках

19.02.2012 14:53 - Dal.by

Финт на коньках

Источник: Старый морж рассказывает молодым, как он стал моржом:

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть