Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Место России в мире глазами глобальной разведки

02.09.2012 10:44

-  starik318

Место России в мире глазами глобальной разведки

Источник: Сразу оговорюсь - показатели выбраны мной произвольно, однако качество "картинки" при этом пострадать не должно. Итак, приступим.

Березовский проиграл или выиграла Россия?

02.09.2012 7:21 - За Россию

Березовский проиграл или выиграла Россия?

Источник: Вчера произошло то, чего никто не ожидал. Британский суд, который многие считают самым справедливым судом, отказал Борису Березовскому в его иске против Романа Абрамовича

Мы не предатели ! У нас и справка есть !

01.09.2012 10:58 - cas1961

Мы не предатели ! У нас и справка есть !

Источник: Госдепартамент США выдал правозащитникам Алексеевой и Пономареву справку, что они — не его агенты

Что такое сумрак сознания?

01.09.2012 9:29 - свобода

Что такое сумрак сознания?

Источник: К великому сожалению, как ни объясняй - до людей так и не доходит - ни что такое образ, ни что такое образное мышление, ни - почему человечество не может выжить без эмоционально

Британский суд оставил Абрамовича и Березовского при своих

31.08.2012 23:15 - cas1961

Британский суд оставил Абрамовича и Березовского при своих

Источник: По прошествии семи месяцев, проведенных в изучении улик, судья Джастис Глостер (Justice Gloster) огласила свой вердикт

Плейбои, крестные отцы, патриоты

31.08.2012 19:06 - starik318

Плейбои, крестные отцы, патриоты

Источник: Когда я разбогатею, я стану президентом: в России и в Соединенных Штатах Прохоров и Ромни (Romney), два очень богатых человека, борются за самые высокие посты

Счастье есть

31.08.2012 17:07 - anjuta

Счастье есть

Источник: Свежие социологические данные: самые счастливые россияне проживают в Грозном.

В России запретили плавать на резиновых женщинах

30.08.2012 14:39 - starik318

В России запретили плавать на резиновых женщинах

Источник: Сплав на резиновых женщинах Bubble Baba Challenge в Ленинградской области, проводившийся 10 лет подряд, в этом году не состоится из-за запрета власте

Голые тагильчане разъезжали по городу и орали: "Таги-и-ил!"

30.08.2012 7:08 - starik318

Голые тагильчане разъезжали по городу и орали: "Таги-и-ил!"

Источник: В Нижнем Тагиле двое молодых людей проехались на крыше автомобиля в обнаженном виде, выкрикивая популярную фразу из комедийной передачи "Наша Раша"

В туалете гостиницы была незаконно установлена видеокамера

30.08.2012 6:31 - starik318

В туалете гостиницы была незаконно установлена видеокамера

Источник: В Ханты-Мансийском автономном округе правоохранители проводят проверку в гостинице "Когалым", администрация которой снимала постояльцев в уборной на видео

Доводят до смерти

30.08.2012 6:13 - starik318

Доводят до смерти

Источник: Почему правоохранители не пресекают деятельности организаций, о которых не сказано ни в одном законе?

А у нас в квартире дождь

29.08.2012 16:51 - starik318

А у нас в квартире дождь

Источник: За минувшие сутки в столице выпало около 17-ти миллиметров осадков. Как заявляют столичные коммунальщики

«Ну, погоди!» запретят показывать детям с 1 сентября

29.08.2012 14:07 - anjuta

«Ну, погоди!» запретят показывать детям с 1 сентября

Источник: Популярный в советские времена мультфильм "Ну, погоди!" в скором времени запретят показывать детям по телевидению. Дело в том, что с 1 сентября в силу вступает федеральный

Как заработать на скандале?

28.08.2012 7:57 - свобода

Как заработать на скандале?

Источник: Pussy Riot постепенно превращаются в элемент культуры. Скандальный суд над участницами панк-группы породил множество последователей девушек.

Почему люди не хотят заводить детей?

27.08.2012 20:57 - starik318

Почему люди не хотят заводить детей?

Источник: Слушайте, чайлдфри и прочие детефобы, скажите, а чем вам так дети мешают? Я вот серьёзно понять нихуя не могу.

Современная филателия: хобби или бизнес?

27.08.2012 20:56 - starik318

Современная филателия: хобби или бизнес?

Источник: Давайте сначала разберемся, а что такое хобби? Существует множество определений, но, по-моему, ближе к истине вот это

Асимметрия в вооруженном противоборстве (часть 1)

27.08.2012 20:44 - starik318

Асимметрия в вооруженном противоборстве (часть 1)

Источник: Превосходство военной мощи ведущих держав мира перед остальными странами достигло разительных масштабов.

СМИ будут штрафовать за матерщину

27.08.2012 20:18 - starik318

СМИ будут штрафовать за матерщину

Источник: Роскомнадзор инициирует введение штрафов за использование в средствах массовой информации не нормативной лексики.

На ком рвут майки? (видео)

27.08.2012 15:53 - свобода

На ком рвут майки? (видео)

Источник: Инцидент произошел на Павелецком вокзале в Москве, сообщил "Русской службе новостей" один из активистов, организатор акции "Стояние за Жизнь" Дмитрий Энтео.

Трудяги, ремейк

27.08.2012 8:05 - smeshinka

Трудяги, ремейк

Источник: Не знаю, доводилось ли вам бывать в Екатеринбурге. Если нет, то зря. Красивый город. Приятный. Но если бывали, то наверняка видели здание полпредства

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть