Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Кавказцы с пистолетами украли резиновую женщину в секс-шопе Петербурга

18.02.2012 20:32

-  солдат

Кавказцы с пистолетами украли резиновую женщину в секс-шопе Петербурга

Источник: В Петербурге совершено разбойное нападение на секс-шоп, расположенный на Невском проспекте

Фокус - это ловкость рук и быстрота ног, если он не удался

18.02.2012 19:29 - Dal.by

Фокус - это ловкость рук и быстрота ног, если он не удался

Источник: Мужчина выходит из цирка: - Все говорили,что эти фокусы для дураков,для дураков,а мне понравилось !

Чисора дал пощечину Виталию Кличко

18.02.2012 17:07 - Dal.by

Чисора дал пощечину Виталию Кличко

Источник: Британский супертяжеловес Дерек Чисора подвергся штрафу в 50 тысяч долларов за пощечину, которую он отвесил своему сопернику Виталию Кличко во время съемки face-to-face

Однозвучно звенит колокольчик...

18.02.2012 14:43 - Dal.by

Однозвучно звенит колокольчик...

Источник: Дуга, тройка, поддужный колокольчик - такие русские понятия... Звон колокольчика лихой тройки как бы олицетворяет русскую удаль и волю

Когда с похмелья, чуть дыша

18.02.2012 11:13 - Dal.by

Когда с похмелья, чуть дыша

Источник: "Люблю я Пиво..." В. Антошкин

Блондинка на экскалаторе!)))

17.02.2012 20:26 - Dal.by

Блондинка на экскалаторе!)))

Источник: В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Анекдот дня

17.02.2012 10:58 - Шутка

Анекдот дня

Источник: Президент Украины:- Я подготовил договор с Россией.

Сколько петербуржцев еще верят Мавроди и несут в «МММ» деньги

16.02.2012 18:43 - 555

Сколько петербуржцев еще верят Мавроди и несут в «МММ» деньги

Источник: Депутаты петербургского ЗакСа попросили губернатора Полтавченко убрать рекламу «МММ-2011» из города.

Существа из "Общественной Палаты"

15.02.2012 9:30 - солдат

Существа из "Общественной Палаты"

Источник: Герои нашего времени?

То, что устроил кортеж Путина, ПОРАЗИЛО всю Москву!

14.02.2012 17:28 - anton

То, что устроил кортеж Путина, ПОРАЗИЛО всю Москву!

Источник: Вчера вечером, кортеж председателя правительства РФ и партии ЕР Владимира Путина практически парализовал движение по внешнему радиусу МКАДа,

Смех сквозь слезы. Срок за кражу кошки

14.02.2012 9:21 - anton

Смех сквозь слезы. Срок за кражу кошки

Источник: В Британии произошел забавный, но в тоже время поучительный случай с совсем невеселым финалом.

Ребенок Пугачевой и Галкина

13.02.2012 18:39 - 100/500

Ребенок Пугачевой и Галкина

Источник: Сексолог с многолетним опытом делает сенсационное заявление: у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина могут быть дети, и медицина им в этом поможет.

МЯСО

12.02.2012 11:16 - солдат

МЯСО

Источник: Если это "Скорая помощь", то откуда мясо? Может это ветеринарная помощь, тогда откуда 03? А может служба зарабатывает на новую "Газель"? Хозрасчет в действии!!!

О женитьбе Анатолия Чубайса на Дуне Смирновой сняли мультфильм.

11.02.2012 13:52 - свобода

О женитьбе Анатолия Чубайса на Дуне Смирновой сняли мультфильм.

Источник: В 33-й серии сериала "Мультличности" на Первом канале, его авторы решили частично посвятить наноолигарху Толику и злословной писательнице Авдотье. Толик выступил с сольным номером.

Почему байкерам нравится мужское управление Путина

11.02.2012 13:37 - Корочка

Почему байкерам нравится мужское управление Путина

Источник: Мотоклуб «Werewolf MC» - один из самых известных байкерских объединений в России.

Дорожные знаки отличия

11.02.2012 5:44 - 555

Дорожные знаки отличия

Источник: Кандидат в президенты Владимир Путин пообещал в случае его избрания существенно сократить количество разрешенных мигалок.

«Ты что, не понял? Путин едет!»

11.02.2012 5:30 - свобода

«Ты что, не понял? Путин едет!»

Источник: Московский водитель отказался убирать автомобиль перед проездом кортежа Владимира Путина.

Приплыли. Российские экипажи «Мистралей» будут проходить практику во Франции

10.02.2012 23:37 - солдат

Приплыли. Российские экипажи «Мистралей» будут проходить практику во Франции

Источник: Обучением российских экипажей для двух десантных кораблей типа «Мистраль», которые строятся для России во Франции, займутся специалисты французской компании DCV.

Блог чиновника: зря гоняли на Поклонную?

10.02.2012 19:37 - 555

Блог чиновника: зря гоняли на Поклонную?

Источник: Дмитрий Гребенников (псевдоним): родился и вырос в Москве, много лет занимался политическим консультированием и пиаром на федеральном и региональном уровне.

Захотели и поставили шлагбаум

10.02.2012 16:28 - свобода

Захотели и поставили шлагбаум

Источник: На севере Московской кольцевой (МКАД), в районе 86 км, есть поворот на поселок Нагорное, о чем свидетельствует и дорожный знак на МКАДе.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть