Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Семью генерала налоговой задержали в РФ за долги

21.02.2012 11:43

-  kostik

Семью генерала налоговой задержали в РФ за долги

Источник: Судебные приставы не позволили вылететь из Москвы невестке экс-главы Федеральной службы налоговой полиции из-за налогового долга.

Музыкальные видео приколы.

20.02.2012 18:54 - Dal.by

Музыкальные видео приколы.

Источник: Если ты не можешь владеть своим голосом, слушай тех, кто поет чище и учись у них.

Твоя жизнь - реальность или иллюзия?

20.02.2012 16:54 - солдат

Твоя жизнь - реальность или иллюзия?

Источник: Собственно, если не думать и не оглядываться по сторонам так и получается у большинства людей

Смешной розыгрыш в кафе

20.02.2012 16:30 - Dal.by

Смешной розыгрыш в кафе

Источник: Прикольный розыгрыш посетителей одной уличной кафешки.

Пьяный мужик несет ведра с водой

19.02.2012 20:49 - Dal.by

Пьяный мужик несет ведра с водой

Источник: Пьяный житель глубокой деревушки несет воду в ведрах из колодца. Интересно, удастся ли ему успешно добраться?

57 тысяч долларов за номер телефона

19.02.2012 17:52 - Dal.by

57 тысяч долларов за номер телефона

Источник: Подборка самых невероятных новостей недели, которых могло бы и не быть, не располагай их герои значительными суммами денег.

В Иране появились женщины-ниндзя

19.02.2012 17:24 - Dal.by

В Иране появились женщины-ниндзя

Источник: Вместе с разговорами о возможном нападении Израиля на Иран в этой стране повысился интерес к восточным боевым искусствам.

Финт на коньках

19.02.2012 14:53 - Dal.by

Финт на коньках

Источник: Старый морж рассказывает молодым, как он стал моржом:

Ребята, давайте жить дружно!

19.02.2012 13:12 - Dal.by

Ребята, давайте жить дружно!

Источник: Как хорошо, что есть друзья

Кавказцы с пистолетами украли резиновую женщину в секс-шопе Петербурга

18.02.2012 20:32 - солдат

Кавказцы с пистолетами украли резиновую женщину в секс-шопе Петербурга

Источник: В Петербурге совершено разбойное нападение на секс-шоп, расположенный на Невском проспекте

Фокус - это ловкость рук и быстрота ног, если он не удался

18.02.2012 19:29 - Dal.by

Фокус - это ловкость рук и быстрота ног, если он не удался

Источник: Мужчина выходит из цирка: - Все говорили,что эти фокусы для дураков,для дураков,а мне понравилось !

Чисора дал пощечину Виталию Кличко

18.02.2012 17:07 - Dal.by

Чисора дал пощечину Виталию Кличко

Источник: Британский супертяжеловес Дерек Чисора подвергся штрафу в 50 тысяч долларов за пощечину, которую он отвесил своему сопернику Виталию Кличко во время съемки face-to-face

Однозвучно звенит колокольчик...

18.02.2012 14:43 - Dal.by

Однозвучно звенит колокольчик...

Источник: Дуга, тройка, поддужный колокольчик - такие русские понятия... Звон колокольчика лихой тройки как бы олицетворяет русскую удаль и волю

Когда с похмелья, чуть дыша

18.02.2012 11:13 - Dal.by

Когда с похмелья, чуть дыша

Источник: "Люблю я Пиво..." В. Антошкин

Блондинка на экскалаторе!)))

17.02.2012 20:26 - Dal.by

Блондинка на экскалаторе!)))

Источник: В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.

Анекдот дня

17.02.2012 10:58 - Шутка

Анекдот дня

Источник: Президент Украины:- Я подготовил договор с Россией.

Сколько петербуржцев еще верят Мавроди и несут в «МММ» деньги

16.02.2012 18:43 - 555

Сколько петербуржцев еще верят Мавроди и несут в «МММ» деньги

Источник: Депутаты петербургского ЗакСа попросили губернатора Полтавченко убрать рекламу «МММ-2011» из города.

Существа из "Общественной Палаты"

15.02.2012 9:30 - солдат

Существа из "Общественной Палаты"

Источник: Герои нашего времени?

То, что устроил кортеж Путина, ПОРАЗИЛО всю Москву!

14.02.2012 17:28 - anton

То, что устроил кортеж Путина, ПОРАЗИЛО всю Москву!

Источник: Вчера вечером, кортеж председателя правительства РФ и партии ЕР Владимира Путина практически парализовал движение по внешнему радиусу МКАДа,

Смех сквозь слезы. Срок за кражу кошки

14.02.2012 9:21 - anton

Смех сквозь слезы. Срок за кражу кошки

Источник: В Британии произошел забавный, но в тоже время поучительный случай с совсем невеселым финалом.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть