Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Смех сквозь слезы. Срок за кражу кошки

14.02.2012 9:21

-  anton

Смех сквозь слезы. Срок за кражу кошки

Источник: В Британии произошел забавный, но в тоже время поучительный случай с совсем невеселым финалом.

Ребенок Пугачевой и Галкина

13.02.2012 18:39 - 100/500

Ребенок Пугачевой и Галкина

Источник: Сексолог с многолетним опытом делает сенсационное заявление: у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина могут быть дети, и медицина им в этом поможет.

МЯСО

12.02.2012 11:16 - солдат

МЯСО

Источник: Если это "Скорая помощь", то откуда мясо? Может это ветеринарная помощь, тогда откуда 03? А может служба зарабатывает на новую "Газель"? Хозрасчет в действии!!!

О женитьбе Анатолия Чубайса на Дуне Смирновой сняли мультфильм.

11.02.2012 13:52 - свобода

О женитьбе Анатолия Чубайса на Дуне Смирновой сняли мультфильм.

Источник: В 33-й серии сериала "Мультличности" на Первом канале, его авторы решили частично посвятить наноолигарху Толику и злословной писательнице Авдотье. Толик выступил с сольным номером.

Почему байкерам нравится мужское управление Путина

11.02.2012 13:37 - Корочка

Почему байкерам нравится мужское управление Путина

Источник: Мотоклуб «Werewolf MC» - один из самых известных байкерских объединений в России.

Дорожные знаки отличия

11.02.2012 5:44 - 555

Дорожные знаки отличия

Источник: Кандидат в президенты Владимир Путин пообещал в случае его избрания существенно сократить количество разрешенных мигалок.

«Ты что, не понял? Путин едет!»

11.02.2012 5:30 - свобода

«Ты что, не понял? Путин едет!»

Источник: Московский водитель отказался убирать автомобиль перед проездом кортежа Владимира Путина.

Приплыли. Российские экипажи «Мистралей» будут проходить практику во Франции

10.02.2012 23:37 - солдат

Приплыли. Российские экипажи «Мистралей» будут проходить практику во Франции

Источник: Обучением российских экипажей для двух десантных кораблей типа «Мистраль», которые строятся для России во Франции, займутся специалисты французской компании DCV.

Блог чиновника: зря гоняли на Поклонную?

10.02.2012 19:37 - 555

Блог чиновника: зря гоняли на Поклонную?

Источник: Дмитрий Гребенников (псевдоним): родился и вырос в Москве, много лет занимался политическим консультированием и пиаром на федеральном и региональном уровне.

Захотели и поставили шлагбаум

10.02.2012 16:28 - свобода

Захотели и поставили шлагбаум

Источник: На севере Московской кольцевой (МКАД), в районе 86 км, есть поворот на поселок Нагорное, о чем свидетельствует и дорожный знак на МКАДе.

Задорнов запрещенное

10.02.2012 10:59 - свобода

Задорнов запрещенное

Источник: Задонов пытается шутить о том, что все знают и боятся говорить

Архив.Информация к размышлению.Визит министра А.Сердюкова в США

10.02.2012 10:31 - солдат

Архив.Информация к размышлению.Визит министра А.Сердюкова в США

Источник: Как учит народная мудрость, "если тебя хвалит враг - значит, ты сделал глупость".

О героическом противостоянии Путина и коррупции

10.02.2012 9:08 - солдат

О героическом противостоянии Путина и коррупции

Источник: ОБЕЩАЛКИН, -а, м. (разг. шутл.). Человек, который легко дает обещания и забывает их выполнять. (Словарь Ожегова).

НГШ Макаров: "За границей купим только лучшее!"

09.02.2012 11:34 - свобода

НГШ Макаров: "За границей купим только лучшее!"

Источник: История с закупкой БПЛА у Израиля все эти годы подавалась штатными агитаторами Минобороны, как некое технологическое достижение, почти прорыв к технологиям 21 века.

Чиновники хотят обирать должников с комфортом

08.02.2012 22:49 - 100/500

Чиновники хотят обирать должников с комфортом

Источник: Управление службы судебных приставов (УФССП) по Краснодарскому краю решило обзавестись роскошным катером Grandezza 31 OC. Служба заказала не восстановленный и не ремонтированный катер, а абсолютно новый, плюс ко всему комплектации "комфорт".

Выборы 2012

08.02.2012 17:30 - dvd134

Выборы 2012

Источник: 1. Администрация Домодедовского района требует от своих сотрудников представить списки 15 знакомых, которые на выборах 4 марта проголосуют за Путина и Единую Россию.

Министерство обороны берется за бадминтон

08.02.2012 10:03 - солдат

Министерство обороны берется за бадминтон

Источник: Министерство обороны не только приступает к массовым закупкам бадминтонного инвентаря, но и создает соответствующую инфраструктуру.

Экс-судье, сбившему насмерть прохожего, вернули права

06.02.2012 7:45 - свобода

Экс-судье, сбившему насмерть прохожего, вернули права

Источник: Экс-судья Эдуард Солдатов, лишившийся своего поста после пьяного ДТП со смертельным исходом, забрал свои водительские права.

ЖАЛОБА.

05.02.2012 17:17 - Fine

ЖАЛОБА.

Источник: Переселенка, с 1994года. Беженка с Нагорного Карабаха (все документы есть у меня) Учитель с 45 летним со стажем.

О схеме обмана придуманной чиновниками

05.02.2012 17:10 - Fine

О схеме обмана придуманной чиновниками

Источник: О схеме обмана инвалидов и ветеранов труда, придуманной чиновниками Правительства Москвы

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть