Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Распад СССР и советской военной машины

14.04.2012 22:05

-  smeshinka

Распад СССР и советской военной машины

Источник: Развал мощной глубокоэшелонированной системы обороны Советского Союза начался с ее передовых военных баз

Зуд прихватизации

14.04.2012 21:28 - smeshinka

Зуд прихватизации

Источник: Кто и зачем подталкивает Владимира Путина к распродаже госкомпаний.

В преддверии 9 мая нас ждет очередная пакость

14.04.2012 20:01 - smeshinka

В преддверии 9 мая нас ждет очередная пакость

Источник: В ближайшее время в серии "История сталинизма" нас ждет нечто невообразимое.

Польский плен: как уничтожили десятки тысяч русских

14.04.2012 19:39 - smeshinka

Польский плен: как уничтожили десятки тысяч русских

Источник: Проблема массовой гибели красноармейцев, попавших в плен в ходе польско-советской войны 1919-1920 гг.

Скромный отдых российского сенатора на исторической Родине.

14.04.2012 10:02 - свобода

Скромный отдых российского сенатора на исторической Родине.

Источник: В Израиле ограблен российский сенатор Борис Шпигель, приехавший туда на отдых.

Возврат к истокам или желание отказаться от химии?

13.04.2012 22:42 - Fine

Возврат к истокам или желание отказаться от химии?

Источник: В США начинается новая мода - на содержание кур в городах.

Эпопея Дорофея

13.04.2012 22:32 - smeshinka

Эпопея Дорофея

Источник: "Ищут пожарные, ищет полиция...". Общественность встревожена и выдвигает самые разные версии таинственного исчезновения.

Ложная память: гипноз от мерзавцев

13.04.2012 20:42 - smeshinka

Ложная память: гипноз от мерзавцев

Источник: Не могу молчать: нам сегодня активно пытаются внушить ложные воспоминания об СССР. Считаю, что это - психооперация, и на нее нужно реагировать

С кем будет Зюганов 22 апреля?

13.04.2012 20:33 - smeshinka

С кем будет Зюганов 22 апреля?

Источник: В преддверии майских массовых антипутинских выступлений, как и следовало ожидать

Война неизбежна

13.04.2012 20:20 - smeshinka

Война неизбежна

Источник: На этот раз Переслегин высказывает свой прогноз по-поводу неизбежной войны Израиля с Ираном.

Как КПСС разрушала социализм в СССР

12.04.2012 20:35 - smeshinka

Как КПСС разрушала социализм в СССР

Источник: Долго не перестанут будоражить умы вопросы, связанные с величайшей трагедией XX века

Правда про Берию. Ломая догмы и стереотипы

12.04.2012 18:56 - smeshinka

Правда про Берию. Ломая догмы и стереотипы

Источник: 26 июня 1953 года три стоявших под Москвой танковых полка получили приказ министра обороны

Для кого реклама в метро?

12.04.2012 16:48 - свобода

Для кого реклама в метро?

Источник: Когда в метро я вижу приклеенную в вагоне рекламу какой-нибудь страшно крутой иномарки

Путин: Базы НАТО в Ульяновске не будет

12.04.2012 9:19 - 100/500

Путин: Базы НАТО в Ульяновске не будет

Источник: Глава правительства объяснил, зачем Россия разрешает транзит грузов через свою территорию.

Осторожно - тоталитарная секта! Или как я побывала в катакомбах .

12.04.2012 8:46 - smeshinka

Осторожно - тоталитарная секта! Или как я побывала в катакомбах .

Источник: Ну ,наверное, надо мне разъяснить товарищам как я дошла до жизни такой , что вляпалась в клуб имени нового ГенСЕКа

Как это делается...

12.04.2012 8:42 - smeshinka

Как это делается...

Источник: Один из Свидетелей Ку прислал мне выдержку из очередного послания Гуру своим адептам

Разгромить офис, чтобы забрать свое?

12.04.2012 7:42 - свобода

Разгромить офис, чтобы забрать свое?

Источник: В случае неадекватного поведения клиента, охране было дано распоряжение открыть стрельбу.

Повернитесь кругом. Сядьте на корточки и покашляйте.

12.04.2012 6:57 - endruse

Повернитесь кругом. Сядьте на корточки и покашляйте.

Источник: Поверьте, никто не хочет, чтобы у государства были полномочия

Полиция на прокат?

12.04.2012 6:46 - endruse

Полиция на прокат?

Источник: Власти Греции разрешили всем желающим нанимать полицейских для персональной защиты

Как Сталин прятался от Народа или ученики Геббельса

11.04.2012 10:21 - smeshinka

Как Сталин прятался от Народа или ученики Геббельса

Источник: Просматривая пропагандистские листовки, которые немцы сбрасывали на наши войска в 1941 г

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть