Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Как это делается...

12.04.2012 8:42

-  smeshinka

Как это делается...

Источник: Один из Свидетелей Ку прислал мне выдержку из очередного послания Гуру своим адептам

Разгромить офис, чтобы забрать свое?

12.04.2012 7:42 - свобода

Разгромить офис, чтобы забрать свое?

Источник: В случае неадекватного поведения клиента, охране было дано распоряжение открыть стрельбу.

Повернитесь кругом. Сядьте на корточки и покашляйте.

12.04.2012 6:57 - endruse

Повернитесь кругом. Сядьте на корточки и покашляйте.

Источник: Поверьте, никто не хочет, чтобы у государства были полномочия

Полиция на прокат?

12.04.2012 6:46 - endruse

Полиция на прокат?

Источник: Власти Греции разрешили всем желающим нанимать полицейских для персональной защиты

Как Сталин прятался от Народа или ученики Геббельса

11.04.2012 10:21 - smeshinka

Как Сталин прятался от Народа или ученики Геббельса

Источник: Просматривая пропагандистские листовки, которые немцы сбрасывали на наши войска в 1941 г

Главная Тайна КПСС

11.04.2012 10:16 - smeshinka

Главная Тайна КПСС

Источник: В начале Перестройки на тему "репрессий" была раздутой истерия невероятной силы.

Жирная Точка в Деле о «Немецких Деньгах»

11.04.2012 10:01 - smeshinka

Жирная Точка в Деле о «Немецких Деньгах»

Источник: Всем, хоть немного знакомым с темой известно - никаких реальных доказательств того

Проблемы творческой интеллигенции при тоталитаризме

10.04.2012 20:22 - smeshinka

Проблемы творческой интеллигенции при тоталитаризме

Источник: Просто пропить две-три тысячи рублей в месяц было нереально. Мы постоянно сидели в ресторанах и барах, но деньги все равно не кончались.....

Общие проблемы объеденяют

10.04.2012 19:55 - свобода

Общие проблемы объеденяют

Источник: Сейчас на почте стала свидетелем и участником внезапного всплеска гражданской активности.

«Черный четверг» стратегической авиации США

10.04.2012 19:36 - smeshinka

«Черный четверг» стратегической авиации США

Источник: 12 апреля 1951 года полковник Кожедуб повел в бой советскую истребительную авиадивизию

Л.П.Берия

10.04.2012 19:34 - smeshinka

Л.П.Берия

Источник: Горько начинать юбилейную статью не с описания заслуг, а с опровержения клеветы, но обойтись без этого нельзя.

Откуда все-таки есть пошла и будет земля русская!

10.04.2012 16:31 - 100/500

Откуда все-таки есть пошла и будет земля русская!

Источник: Злыдней, троллей, а также норманистов - что, впрочем, одно и то же - прошу далее не читать.

Советский прорыв

10.04.2012 14:19 - smeshinka

Советский прорыв

Источник: План послевоенного восстановления СССР считали нереальным, но он был перевыполнен - причем без всякой внешней помощи

Убей капитализм - победи фашизм и коррупцию!

10.04.2012 14:15 - smeshinka

Убей капитализм - победи фашизм и коррупцию!

Источник: Коррупция есть явление настолько многогранное и широко распространенное, что трудно найти человека, который бы не знал, что это такое.

Ксения Собчак объяснила, почему решила спровоцировать Хаматову на «Нике»

09.04.2012 17:00 - свобода

Ксения Собчак объяснила, почему решила спровоцировать Хаматову на «Нике»

Источник: Телеведущая Ксения Собчак высказалась в своем блоге о том, зачем затеяла скандал на церемонии награждения российских актеров "Ника"

Провокаторы продолжают суетиться

09.04.2012 14:29 - smeshinka

Провокаторы продолжают суетиться

Источник: Возвращаться к теме скандала с "панк-группой" PUSSY RIOT мы не планировали - потому что всё, что имели сказать по этому поводу

Государство, формы правления и эксплуатация труда

09.04.2012 13:50 - smeshinka

Государство, формы правления и эксплуатация труда

Источник: "Какими бы формами ни прикрывалась республика, пусть то будет самая демократическая республика

В семье Боярских прибавление!

09.04.2012 0:43 - endruse

В семье Боярских прибавление!

Источник: Главный мушкетер страны в очередной раз стал дедушкой. Любимая дочь Михаила Боярского подарила ему внука

Оранжевые дети Хрущева

08.04.2012 20:29 - smeshinka

Оранжевые дети Хрущева

Источник: Почва для фальсификации истории Великой Отечественной войны создавалась еще в 1955 году

Россия по статистике ООН

08.04.2012 20:03 - smeshinka

Россия по статистике ООН

Источник: Фонд народонаселения ООН опубликовал ежегодный доклад о продолжительности жизни в странах мира, сообщает.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть