Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Все мужики - сволочи, а бабы дуры!

12.02.2013 10:36

-  Мавк

Все мужики - сволочи, а бабы дуры!

Источник: Ладно, насчёт всех мужиков я перегнул, можно найти парочку нормальных. Остальные, кто больше, кто меньше, но сволочи. А вот бабы дуры, на все 100, говорю как представитель племени сволочей. Судите сами, одна из моих знакомых вышла замуж за российского немца. Вроде бы ничего страшного, если была бы поумнее. Хороший мужик, работящий, не пьющий, если выпивал на праздник бутылку пива, то утром просил прошения.

Люмпенизация Приднестровья в разгаре

12.02.2013 9:03 - prokrust

Люмпенизация Приднестровья в разгаре

Источник: История проблем фирмы "Шериф" - это как "Собачье Сердце" Булгакова. Почти. Только с другим концом. Благопристойные граждане подобрали бродяжку Шарика, и соорудили из него подобие человека. Помыли. Вычесали блох. Научили даже что-то выговаривать, и не хватать всё подряд руками со стола.

Очередной проект Медведева терпит крах

12.02.2013 8:26 - prokrust

Очередной проект Медведева терпит крах

Источник: Двух бывших высокопоставленных менеджеров наукограда "Сколково" подозревают в хищении. Возбуждено уголовное дело. И хотя сумма, фигурирующая сейчас в официальных отчетах Следственного комитета, по нынешним временам - не самая большая для коррупционных скандалов, эксперты уже сравнивают дело "Сколково" с делом Минобороны и полагают, что череда крупных разоблачений еще впереди.

Потемкинские дворники Москвы

12.02.2013 8:20 - свобода

Потемкинские дворники Москвы

Источник: Сергей Собчнин насмешил блогеров, когда инспектировал работу коммунальных служб в центре столицы. Перед визитом высокого начальства улицы в районе Тишинки перекрыли и почистили, а Собянин "пошел в народ". На улице мэра встретили опрятные дворники славянской внешности, крайне довольные своей жизнью.

Арестован египтянин, осквернивший Вечный огонь в Волгограде

11.02.2013 20:51 - Dal.by

Арестован египтянин, осквернивший Вечный огонь в Волгограде

Источник: В Волгограде полицейские поместили в следственный изолятор студента из Египта, справившего нужду в памятном месте.Опасаясь, что Мухаммед М., обвиненный по статье "Осквернение мест захоронения", может сбежать из России, полицейские приняли решение на время следствия оставить студента из Египта в СИЗО.

Об индустриализации, или почему нас не смяли

11.02.2013 16:05 - smeshinka

Об индустриализации, или почему нас не смяли

Источник: Обычно мудрые люди не нападают на индустриализацию так, как на коллективизацию. Но это они зря - индустриализация и коллективизация суть неразрывные процессы, один из которых невозможен без другого.Без коллективизации невозможно было быстро укрупнить и механизировать хозяйства.

Рыбак рыбака..

10.02.2013 22:31 - cas1961

Рыбак рыбака..

Источник: Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев поддерживает выдвижение на Нобелевскую премию мира руководителя Московской Хельсинкской группы Людмилы Алексеевой. "Я думаю, ее можно поддержать. Она действительно предана своему делу и долгие годы защищает права граждан, а значит, может быть претендентом на эту премию", — цитирует слова Горбачева пресс-служба Московской Хельсинкской группы.

Отказ от диктатуры пролетариата — начало конца

10.02.2013 15:46 - smeshinka

Отказ от диктатуры пролетариата — начало конца

Источник: "Раскаявшегося" К. Е. Ворошилова, старейшего члена руководства, утрачивающего, правда, былую активность, Хрущёв подержит до 1960 года на посту формального главы государства — Председателя Верховного Совета Союза ССР. Не тронет пока и Булганина, хотя и сохранит злую память о его словах, произнесённых на первом заседании Президиума ЦК 18 июня: "Невыносимо. Мы идем к катастрофе. Все стало решаться единолично".

Как стать миллионером лежа на диване

09.02.2013 9:08 - frend

Как стать миллионером лежа на диване

Источник: В один из обычных дней парень по имени Шон Нельсон смотрел телевизор у себя дома. Делал он это как всегда расположившись на диване, который был не очень удобен. И тут к парню в голову пришла идея — он придумал новый вид мебели. Он начал изготавливать придуманную мебель самостоятельно, что позднее сменилось производством. И за год парень заработал $30 миллионов.

Закон об экстремизме на страже Талмуда

08.02.2013 21:16 - cas1961

Закон об экстремизме на страже Талмуда

Источник: Прокуратура Костромской области провела проверку по факту распространения в сети Интернет статьи под названием «Изнасилование и убийство трехлетней девочки по канонам иудаизма». По заключению экспертизы, в тексте статьи присутствуют негативные оценки в адрес иных, кроме еврейского, народов, выраженные с помощью псевдоцитат из неизвестных религиозных текстов. Имеются высказывания, согласно которым, еврейскому народу якобы приписывается стремление совершить преступные действия по отношению к представителям иных народов, псевдовыводы об

Андропов – враг народа?

08.02.2013 12:37 - smeshinka

Андропов – враг народа?

Источник: еномен АНДРОПОВА так и не разгадан. 45 лет назад он возглавил КГБ, а еще через 15 лет, в ноябре 1982-го, сменил БРЕЖНЕВА на посту генсека. Народ быстро переименовал ЦК КПСС в ЧК КПСС, но шутил и радовался молодому – всего лишь 68-летнему! – лидеру недолго: Юрий Владимирович лихо «закручивал гайки», разругался с США и скоро скончался, снискав в России репутацию сильного государственника и патриота. Однако, по мнению ряда авторитетных историков, именно он подготовил развал великой державы. Михаил ГОРБАЧЕВ и Борис ЕЛЬЦИН лишь завершили подлое дело.

Врачи убивают на 2450% больше американцев, чем все расстрелы вместе взятые.

08.02.2013 8:36 - 100/500

Врачи убивают на 2450% больше американцев, чем все расстрелы вместе взятые.

Источник: NaturalNews пишет: все согласны с тем, что расстрел в Сэнди Хук - это трагедия. Множество людей впоследствии эксплуатировали смерть этих детей, чтобы выдвинуть политическую программу по разоружению американцев, утверждая, что "оружие убивает людей". А с чем они сравнивали? Плавательные бассейны тоже убивают людей. Езда на лошади тоже убивает людей. И как ни странно, даже роды убивают людей. Означает ли это, что мы должны ввести уголовную ответственность за беременность?

Солдатская каша с червями

07.02.2013 23:15 - 555

Солдатская каша с червями

Источник: Скандал вокруг армейского питания разгорелся на Южных Курилах после того, как местные сетевые СМИ сообщили, будто в одной из частей голодают солдаты и офицеры, не желая есть кашу с червями, которой их пытаются кормить. Руководство Восточного военного округа (ВВО) уверяет, что это неправда, но делом уже заинтересовались военные прокуроры. Военная прокуратура округа объявила в среду, что организовала проверку организации питания военнослужащих воинской части на острове Кунашир и обещает принять меры, если скандальная информация подтвердиться.

Закат империи

07.02.2013 8:32 - prokrust

Закат империи

Источник: Илья Константинов считает, что предстоящая в Сочи Олимпиада станет последней для нашей страны Вице-премьер Дмитрий Козак разнервничался: СМИ распространяют недобросовестную информацию о расходах на предстоящую Олимпиаду в Сочи. Говорят, потрачено то ли полтора триллиона рублей, то ли два. Вице-премьер Дмитрий Козак разнервничался: СМИ распространяют недобросовестную информацию о расходах на предстоящую Олимпиаду в Сочи. Говорят, потрачено то ли полтора триллиона рублей, то ли два.

Откуда берется гашиш?

06.02.2013 8:50 - 555

Откуда берется гашиш?

Источник: Ты спрашиваешь — откуда берется гашиш? Ну так я тебе расскажу. И, уж прости, дружок, покажу. Заказал это говно в Екатеринбург ошский узбек, и обученный бишкекский киргиз проглотил сто восемдесят шесть капсул и повез. Ну, натуральный ишак. Только не простой, а дипломированный. Это у него была уже третья ходка, и ему обещали приплачивать за квалификацию. Договаривались на берегу по 500$ за ходку, но больше 150$ ни разу не дали. Обещали рассчитаться в следующий раз полностью.

Названы сроки экстрадиции фигуранта «игорного дела»

06.02.2013 7:59 - prokrust

Названы сроки экстрадиции фигуранта «игорного дела»

Источник: Бывшего первого заместителя прокурора Московской области Александра Игнатенко, который является обвиняемым по делу о крышевании подпольных казино, экстрадируют из Польши до конца текущей недели. Как пишет в среду, 6 февраля, газета "Коммерсантъ", такое решение принял польский суд. Адвокат Игнатенко Александр Аснис уже получил из СКР приглашение на следственные действия с подозреваемым в субботу, 9 февраля. В тот же день следствие намерено ходатайствовать о продлении ареста.

сказка про Якоба

05.02.2013 21:00 - ivanov.v.v

сказка про Якоба

Источник: Яков жил в красивом и богатом городе. Он работал на вельможу из почитаемого в городе рода. Это был древний род, на него работал и отец Якова, и дед Якова, и все его предки, о которых он что-либо когда-либо слышал от своих родителей. Однажды хозяин Якова заболел и дела его несколько осложнились. Не видя перспектив своего дальнейшего проживания на месте, обжитом предками, Яков решил покинуть владения хозяев и попытать свою судьбу.

План Артема Тарасова

05.02.2013 10:43 - prokrust

План Артема Тарасова

Источник: Известный предприниматель Артём Тарасов готов положить на алтарь отечества советские облигации на 205 млрд. долларов. Он хочет создать инновационный фонд, который будет продвигать на мировой

Роберт Фишер: Называйте меня Бобби...

04.02.2013 19:41 - cas1961

Роберт Фишер: Называйте меня Бобби...

Источник: 18 января 2008г., на 65-м году жизни в Исландии после тяжелой продолжительной болезни скончался экс-чемпион мира по шахматам Бобби (Роберт) Фишер. Сообщение о смерти некогда "великого чемпиона" стало одной из главных новостей дня. Бобби Фишер не скрывал своей неприязни к Израилю и евреям. Однако в декабре 2004-го года израильскому журналисту Алексею Осипову удалось взять у него телефонное интервью. Он любезно предоставил нам запись этой беседы, ранее не публиковавшуюся в интернете.

Юному хоккеисту нужна наша помощь, чтобы спасти ногу

04.02.2013 16:52 - Dal.by

Юному хоккеисту нужна наша помощь, чтобы спасти ногу

Источник: Life News начинает сбор средств на операцию для 15-летнего Ролана Зайнуллина из Башкирии. Кумирами мальчишки всегда были спортсмены (с игроком сборной России по баскетболу Евгением Вороновым на выставке "Жить не страшно") Ролан Зайнуллин из села Амзя, что в Башкирии, заболел летом 2010 года: получил на хоккее травму, сначала заболела нога, потом выросла шишка и - страшный диагноз: остеогенная саркома левой бедренной кости.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть