Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Биржа eTXT.ru – прекрасный вариант для информационного наполнения сайта

28.03.2014 17:43

-  next

Биржа eTXT.ru – прекрасный вариант для информационного наполнения сайта

Источник: Знаете ли вы, кто пишет статьи для интернет-сайтов? Во всемирной паутине существует специальная профессия. Люди, которые ей овладели, называются копирайтерами. Сам термин "копирайтинг", считается достаточно новым в интеллектуальном мире.

Как нами манипулируют бренды

27.03.2014 12:09 - Fine

Как нами манипулируют бренды

Источник: Давно не секрет, что в рыночной экономике население в большинстве случаев становится жертвой манипуляций со стороны бизнеса. Целесообразность, польза и удобство заменили модой, когда человечеству через СМИ промывают мозги, заставляя часть заработанных денег тратить

Интересы российского капитала в Крыму

27.03.2014 9:42 - smeshinka

Интересы российского капитала в Крыму

Источник: В чьих интересах действует российское государство, проводя сегодня активную внешнюю политику в отношении Украины? Мы уже задавались этим вопросом, когда публиковали перечень активов российских олигархов, сосредоточенных в южных и восточных регионах Украины, и которые до сих пор находятся

Глава еврейского конгресса Украины решил баллотироваться в президенты страны

25.03.2014 19:47 - Сокол

Глава еврейского конгресса Украины решил баллотироваться в президенты страны

Источник: Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на выборах главы государства. "Я хочу разрушить миф об антисемитской Украине, который тиражируется во всем мире. Я, наверное, самый удачный кандидат.

Прямая власть финансовых олигархов - не шутка....

25.03.2014 19:42 - smeshinka

Прямая власть финансовых олигархов - не шутка....

Источник: Сейчас новостные ленты полнятся сообщениями о том, что губернаторы восточных областей Украины собираются прибегнуть для поддержания порядка и подавления русскоязычного населения к помощи наёмников. "Новое руководство Украины считает, что управления национальной Службы безопасности

Буржуазная демократия

25.03.2014 19:23 - smeshinka

Буржуазная демократия

Источник: Ах, как нам много обещали в конце 80-х! Как лаяли все СМИ, проклиная советский тоталитаризм! Как клеймили позором всё родное, выстраданное! Как захлебывались от восторга, описывая западный "рай"! Но, главное - на все лады склоняли светлое слово "свобода" в контексте с выхолощенным словом

Доставка товаров прямо в машину

25.03.2014 16:15 - next

Доставка товаров прямо в машину

Источник: Мировая экономика, раскрутив маховик всеобщего потребления и перевода природных ресурсов в горы мусора, заставляет продавцов мыслить креативно. А именно, как с еще большим удобством для потребителя доставить купленный товар.

Каркасные дома под ключ: где заказать строительство?

23.03.2014 7:09 - next

Каркасные дома под ключ: где заказать строительство?

Источник: Каркасные дома - это относительно новое направление в малоэтажном строительстве, но уже достаточно популярное. Среди явных преимуществ каркасных домов можно выделить следующие: хорошие теплоизоляционные качества, экологическая безопасность исходного материала, быстрая

Враг в Городе!..

21.03.2014 20:04 - smeshinka

Враг в Городе!..

Источник: Уничтожая символы силы и сопротивления фашизму, захватчики превращают патриотов в слизь. Бандеровская банда на Украине все сильнее укрепляется во власти. Слава богу, что юго-восток не дремлет и не ложится под киевскую хунту, а организует народное Сопротивление. Но нужно трезво

Острый шпионаж головного мозга

21.03.2014 16:35 - Белая Русь

Острый шпионаж головного мозга

Источник: Вчера я стал шпионом. Я сделался им легко, в пару кликов компьютерной мышки. Воспользовавшись спутниковыми картами Google, внимательно изучил учебный центр НАТО в Быдгощи. Затем, не вылезая из домашних шлепанцев, совершил совсем уж невообразимую операцию: набрал в поисковике всего

Задорнов: Западные сволочи

21.03.2014 8:42 - 100/500

Задорнов: Западные сволочи

Источник: Интересно, что в западных новостях признают, что народ в Крыму проголосовал почти единогласно, но называют это нелегитимным! Америка решила наказать Россию. Так и звучит в переводе с английского - "наказать". Кто они такие? Они что, наши родители? Заморозили счета чиновников!

Кто устроил скандал на RT- Америка?

21.03.2014 8:31 - 100/500

Кто устроил скандал на RT- Америка?

Источник: После публичной акции протеста против того, как Russia Today освещает российское вторжение на украинскую территорию и, предположительно, продвигает в Вашингтоне курс Владимира Путина, прежде неизвестная ведущая новостей Лиз Уол неожиданно стала одной из самых знаменитых безработных

Украинцам, за отдых в Крыму грозит тюремный срок

21.03.2014 7:37 - 555

Украинцам, за отдых в Крыму грозит тюремный срок

Источник: Верховная Рада сегодня приняла в первом чтении закон "Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины". В поддержку законопроекта проголосовало 276 депутатов из 308 присутствующих. В зале было два депутата-мажоритарщика от Крыма из 12.

Рейтинг самых глупых санкций Запада против России

19.03.2014 18:28 - Сокол

Рейтинг самых глупых санкций Запада против России

Источник: Утром обещал в комментарии опубликовать в конце недели рейтинг самых глупых санкций Запада против России после присоединения Крыма. Каюсь, не выдержал. Рейтинг решил оформить в форме награждения иностранных дипломатов за цитаты, которые только укрепляют позиции России

Симферопольским снайпером оказался 17-летний подросток

19.03.2014 9:49 - 555

Симферопольским снайпером оказался 17-летний подросток

Источник: В убийствах бойца самообороны и военнослужащего воинской части в Симферополе, которые произошли накануне, 18 марта, подозревают 17-летнего подростка. Он задержан, а обстоятельства его действий шокируют. Об этом сообщил в своем микроблоге Twitter глава правительства Крыма Сергей Аксенов.

Медведев в очередной раз «уснул» во время речи Путина

18.03.2014 17:15 - свобода

Медведев в очередной раз «уснул» во время речи Путина

Источник: Во время оглашения послания президента Федеральному собранию по поводу присоединения Крыма к России журналисты телеканала Russia Today запечатлели Дмитрия Медведева "спящим". Ранее премьер-министр был запечатлен подобным образом во время открытия Олимпиады в Сочи.

"Российская Федерация - лишь одна из множества частей России"

18.03.2014 8:13 - prokrust

"Российская Федерация - лишь одна из множества частей России"

Источник: Возвращение Крыма - первый шаг глобального процесса. Итак, крымчане свой выбор сделали. Это главное, все прочие оговорки, рефлексии и истерики можно оставить за скобками. Надо сказать, что свой выбор жители полуострова делали в очень непростой обстановке, когда интернет просто кишел

В трех соснах заблудилась

17.03.2014 18:22 - Сокол

В трех соснах заблудилась

Источник: А вы когда-нибудь испытывали легкую панику в знакомом месте, в котором бывали уже не раз, но почему-то вдруг никак не можете сориентироваться и определить, куда же нужно идти? Что уж говорить о незнакомой местности... Я вот на собственном опыте знаю, какие трудности иногда доставляет неумение

После Крыма

15.03.2014 13:58 - prokrust

После Крыма

Источник: Многие сейчас спорят о том, почему Россия сейчас занимается только Крымом и пассивна по отношению к другим восставшим регионам Украины. Хочу рассмотреть данный вопрос с юридической точки зрения. Хотя Крым составляет единое историческое и экономическое пространство с остальными регионами

Чуров назвал российское образование "халтурой"

15.03.2014 8:49 - свобода

Чуров назвал российское образование "халтурой"

Источник: Председатель Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров сделал неожиданное заявление на форуме "Молодежь России": он охарактеризовал современное российское образование как "халтуру" и предложил вернуться к советской системе обучения.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть