Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Все новости

Читайте самые свежие новости в рубрике Все новости на Dal.by, участвуйте в дискуссиях, получайте актуальную и достоверную информацию по теме Все новости на Dal.by

Как будут защищать учителей от учеников

28.06.2014 15:10

-  свобода

Как будут защищать учителей от учеников

Источник: Депутаты хотят защитить школьных учителей от оскорблений и насмешек, приравняв их к представителям власти. При этом закон будет касаться как школьников, которых в случае его нарушения будут отчислять из школы, так и их родителей, которые

Осетины признали Новороссию, а что ж Россия ...

28.06.2014 13:33 - prokrust

Осетины признали Новороссию, а что ж Россия ...

Источник: Цхинвал признал независимость ДНР. Эксперт сомневается в том, что Москва последует его примеру. Солидарность непризнанных или продуманный политический ход с прицелом на будущее - хорошая тема для размышлений, подаренная

Как организовать свой интернет-магазин

28.06.2014 7:49 - next

Как организовать свой интернет-магазин

Источник: С появлением в нашей жизни интернета, на смену предшествующему обществу пришло общество информационное. Практически безграничный доступ к кинофильмам, музыке и прочим файлам был лишь началом к тому, какие услуги принесла с собой глобальная сеть.

Хвастаться буду! Вот!

27.06.2014 22:30 - Сокол

Хвастаться буду! Вот!

Источник: Имею полное право на хвастовство. Итак, несколько месяцев назад в Волгограде был назначен новый губернатор области. Первые его действия. 1. Снял всевозможные льготы депутатам (золотые парашюты, пользование сотовым служебным телефоном, повышенные депутатские пенсии)

Байден требует расширить права ЛГБТ во всем мире

26.06.2014 22:21 - 555

Байден требует расширить права ЛГБТ во всем мире

Источник: Байден уверен, что защита и расширение прав геев и лесбиянок стоит выше культуры и традиций и является отличительной чертой цивилизованных стран. Политик также заметил, что президент Обама поручил дипломатической службе

Геннадию Зюганову сегодня исполняется 70 лет

26.06.2014 20:18 - smeshinka

Геннадию Зюганову сегодня исполняется 70 лет

Источник: Геннадию Зюганову сегодня исполняется 70 лет. Из них почти полвека он занимается политической деятельностью и остается бессменным лидером КПРФ — ведущей оппортунистической партии мира, которой человечество и особенно

Жители Запада бегут от ЛГБТ в Россию

26.06.2014 17:16 - 100/500

Жители Запада бегут от ЛГБТ в Россию

Источник: Кто-то должен отвечать на "мамочкины вопросы". Сегодня, например, яблочко укатилось за километры от родной яблони - активист Движения чаепития и сын основательницы движения Американских атеистов Мадалин Мюррей О’Хэйр, Уильям Мюррей

Обивка дивана, какой должна быть?

26.06.2014 17:06 - next

Обивка дивана, какой должна быть?

Источник: Сегодня во многих мебельных магазинах можно найти большое разнообразие диванов. Производители предлагают диваны различных цветов и размеров, формы могут быть как замысловатыми, так и максимально приближенными к классике.

Капитуляция Новороссии перед Киевом, России – перед Западом

25.06.2014 15:04 - prokrust

Капитуляция Новороссии перед Киевом, России – перед Западом

Источник: Кто вправе выступать против пожелания территориальной целостности соседнего государства, с каким выступил недавно Президент России? А кто - против переговоров под эгидой международной организации (ОБСЕ), в которых участвуют все конфликтующие стороны?

Вместо английского футболиста Обама вышел или чёрт попутал.

24.06.2014 15:03 - Сокол

Вместо английского футболиста Обама вышел или чёрт попутал.

Источник: Компания, производящая сувенирную продукцию с игроками сборной Англии, допустила ошибку. Вместо защитника англичан Криса Смоллинга в футболке сборной Англии с подписью "Крис Смоллинг" на сувенирных кружках изображен президент США Барак Обама.

Американо-еврейско-хохляцко-татарский карательный батальон "Крым"

23.06.2014 20:31 - prokrust

Американо-еврейско-хохляцко-татарский карательный батальон "Крым"

Источник: У киевской хунты и «жидобандеровцев» (как сам назвал себя И. Коломойский) — «фишка» такая: давать названия карательным батальонам по тем территориям, где они либо формируются, либо будут вести свою античеловеческую деятельность.

План Вальцмана-Порошенко – это американская ловушка для России

23.06.2014 20:22 - prokrust

План Вальцмана-Порошенко – это американская ловушка для России

Источник: Эксклюзивное интервью порталу KM.RU заместителя директора Института стран СНГ Владимира Жарихина о ситуации на Украине. Для представителей Донецкой и Луганской республик такие подходы неприемлемы

Вопрос Ефремову: "Михаил а почему вы так не любите Русь?"

23.06.2014 20:10 - prokrust

Вопрос Ефремову: "Михаил а почему вы так не любите Русь?"

Источник: Вопрос подразумевает, что я сейчас кинусь оправдываться, доказывать что люблю. Ну и естественно подразумевается, что уж Вы-то Русь любите. Разговор этот слишком серьёзный. И в какой-то степени бессмысленный.

Что пророчила Ванга про Украину

23.06.2014 9:33 - 555

Что пророчила Ванга про Украину

Источник: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому". Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как...

Хорошие деньги... а причём же здесь футбол?

23.06.2014 6:53 - prokrust

Хорошие деньги... а причём же здесь футбол?

Источник: Во время просмотра сегодняшних матчей, обратите свое внимание на рекламу. Под музыку, звучащую на фоне, которая так и манит "Давайте сюда, давайте все!" на Чемпионат мира, слышно звяканье монет. Согласно исследованию компании McKinsey

Писаная торба для дураков

22.06.2014 8:33 - prokrust

Писаная торба для дураков

Источник: В этом году началась активная фаза заявочной кампании за право проведения зимних Олимпийских 2022 года. Изначально прогнозировалось, что за право провести Игры-2022 поборются десять городов: Барселона (Испания), Мюнхен (Германия)

На Урале федеральную трассу замостили самоцветами, геологи в шоке

21.06.2014 21:18 - Сокол

На Урале федеральную трассу замостили самоцветами, геологи в шоке

Источник: Челябинские дорожные рабочие использовали при строительстве дороги вместо щебня самоцветы. К такому выводу пришли эксперты Росфиннадзора, проверяя качество федеральной трассы М-5 у села Травники. Оказалось, что при реконструкции

О чем говорили Путин с Абрамовичем...

21.06.2014 20:10 - Сокол

О чем говорили Путин с Абрамовичем...

Источник: Стало известно о чем говорили Президент России Владимир Путин и Роман Абрамович. Вечером 10 июня состоялся телефонный разговор Путина и Абрамовича, в ходе которого обсуждалась ситуация на Востоке Украины. Также Путина очень

Апогей национал-шизофрении

21.06.2014 19:48 - prokrust

Апогей национал-шизофрении

Источник: Украинство – это идеологическое удобрение для выращивания самых отборных простофиль с непомерными амбициями и поразительной узостью умственных горизонтов. Есть народы, которым противопоказано иметь собственную независимость

Приколы от Псаки об украинских беженцах

21.06.2014 13:47 - 555

Приколы от Псаки об украинских беженцах

Источник: На брифинге в Вашингтоне Джен Псаки опять проявила неосведомленность, заявив, что ей ничего не известно о потоках украинских беженцев, которые пытаются спастись из зоны проведения карательной операции. Сначала и вовсе запуталась, кто откуда бежит.

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть