Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Путин. Выборы прошли. Можно не прятаться и сдавать Россию

16.03.2012 13:27

-  солдат
Путин. Выборы прошли. Можно не прятаться и сдавать Россию
 
 

Путин. Выборы прошли. Можно не прятаться и сдавать Россию

В помещенном на "СЕ" интервью зам.директора по текущим делам Китайского института исследований современных международных отношений Цзи Чжие ("Если В.Путин станет президентом, он, вряд ли, сохранит твердую позицию по отношению к США") было отмечено, что Пути, став президентом, будет вынужден проводить к США, Западу и НАТО более мягкую политику, чем это звучит в его предвыборных речах.
 
В комментарии к этому интервью, вывод Цзи Чжие не только подтверждался, но даже усиливался.
Отмечалось, что в силу углубления кризиса криминально-олигархической вертикали власти, выстроенной Путиным, и ослаблением его личной позиции, уменьшением доверия у обворовываемого народа, Путин будет делать еще больше уступок США и мировому правительству, чем делал это во время своего предыдущего президентства (закрывал базы на Кубе и во Вьетнаме, утопил станцию "Мир", уничтожил железнодорожный ракетный комплекс, которого так боялись США, не вернул стабфонд из США, ...).
 
Юрий Болдырев, оценивая возможную политику при Путине после выборов, в своей статье "А теперь - зачистка... в преддверим большой сдачи?" также отмечал: "Подозреваю, что если взят такой курс, то даже и одним лишь ВТО дело не ограничится. Не исключено, стоит ожидать и сдачи японцам Курил, и появления баз НАТО на нашей территории, и многого, может быть, такого, что сейчас еще даже и в голову прийти не может - слишком представляется кощунственным. Дай Бог, чтобы я ошибался..."
 
Что ж, не прошло и двух недель после опубликования чародеем Чуровым своих итогов "выборов" преемника, как уже стали появляться первые "ласточки", которые говорят, что Бог, к сожалению, не дал, чтобы Болдырев ошибся.
 
1. Производственные мощности АвтоВАЗа переходят под контроль Renault-Nissan
 

altУже в апреле этого года альянс Renault-Nissan планирует увеличить долю в крупнейшем российском производителе легковых автомобилей ОАО "АвтоВАЗ" до контрольной.
"Соглашение откладывалось в связи с выборами в России (тогда "лидер нации" еще что-то прятал от народа - „CE“). Однако теперь это вопрос нескольких недель. Renault-Nissan станет владельцем пакета "АвтоВАЗа" в размере 50% плюс одна акция", - пишет газета LaTribune со ссылкой на управляющего Renault в России Бруно Анселена (Bruno Ancelin).
В апреле альянс завершит сделку по приобретению 25% акций, пишет РИА Новости.
Глава "Ростехнологий" (владеют 28,98% "АвтоВАЗа") Сергей Чемезов в конце января говорил, что сделка по увеличению доли Renault-Nissan в "АвтоВАЗе" до контрольной может быть закрыта в первом полугодии этого года. Ранее альянс рассчитывал закрыть сделку в 2011 году. Ранее в 2008 году компания Renault приобрела блокирующий пакет акций "АвтоВАЗа" (25% плюс одна акция).
 
На (предвыборных) словах, правда, "лидер нации" что-то говорил о необходимости "слезть с нефтяной иглы" и "перестать быть сырьевым придатком" у кого-то, о прорыве, о новых технологиях ...
А реально так заканчивается история с развитием отечественного автопрома по-путински.
Больше не нужны будут российские инженеры и конструкторы, разрабатывающие новые моторы, сверхпрочные материалы, ... Не будет болеть голова о плохом образовании и организации подготовки новых, высококлассных специалистов ...
Renault-Nissan(у) нужны будут лишь крепкие, мозолистые, рабочие руки, умеющие крепко держать отвертку для производства хорошей сборки. Причем, желательно руки, не претендующие на высокую зарплату (для чего будет лучше нанять бесправных таджиков).
 
2. О соглашении России и НАТО по так называемому перевалочному пункту НАТО в Ульяновске
 
В настоящее время министр обороны РФ Сердюков представил в Госдуму соглашение с НАТО по Ульяновску, что является безпрецедентным случаем! Грузы стран НАТО будут доставляться самолетами из Афганистана в Ульяновск, а оттуда перебрасываться железнодорожными составами в Европу.
 
 
<b>Сердюков</b> не собирается ставить на колени оборонные ... представляющих собой <b>карикатуры</b> на ...
 
Примечательно, что соглашение между РФ и США достигнуто на фоне нарастающих противоречий по ЕвроПРО, Сирии и Ирану.
 
Это соглашение обещает большие политические риски! Даже при самом лучшем раскладе вырисовывается следующая картина.
 
Во-первых, угроза оседания оружия и наркотиков, столь беспокоящая власти Узбекистана, которые отказались от транзита через свою территорию, именно по этой причине, так как уже убедились в этом на своей шкуре.
 
Во-вторых, создается прецедент крупномасштабного транзита военных грузов НАТО по российской территории, что также не может не беспокоить антизападные режимы - например, пекинский, пока рассматривающий РФ как надежный тыл в противостоянии с нарастающим давлением США и Японии.
 
В-третьих, ситуация вокруг Ирана накаляется, и это может привести к очевидным противоречиям между транзитными обязательствами и общей позицией России по иранской проблеме.
 
В этом смысле нынешнее соглашение по военному транзиту является ловушкой, так как Россия практически должна будет в той или иной мере обеспечивать антииранские действия США.
 
Поэтому НАТО - выиграет, Россия - проиграет!
 
Однако, в Госдуме начинается новая кампания по пропихиванию очередного натовского соглашения!
 
"В письме к депутатам министр обороны России Анатолий Сердюков утверждает, что создание перевалочного пункта для грузов США и НАТО в Ульяновске "отвечает интересам военной безопасности" нашей страны.
 
Он поясняет, что содействие США и НАТО будет оказываться не по линии военного ведомства, а по линии Министерстве транспорта, поскольку "перевалочный пункт в Ульяновске не станет военной базой". Грузы будут проходить таможенный контроль.
 
По словам первого зампреда комитета Госдумы по обороне Виктора Заварзина, если договоренность будет достигнута, то следить за работой иностранных военных помимо таможни должны ещё и спецслужбы.
 
Между тем в Минтранспорта ничего не знают о своём участии в создании "базы НАТО в Ульяновске". http://www.utro.ru/news/2012/03/12/1033960.shtm
 
"Начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров заявил, что Минобороны РФ готова подписать с НАТО договор о мультимодальном обратном транзите грузов из Афганистана, который будет сочетать воздушную и наземную переброску грузов. Согласно этой схеме, грузы должны доставляться воздушным путем из Афганистана в РФ, минуя Узбекистан. При этом в России должны формироваться железнодорожные составы для дальнейшей отправки грузов в страны НАТО. В качестве перевалочного пункта рассматривается аэродром в Ульяновске.
 
Рогозин призвал не паниковать из-за "военной базы" НАТО в Ульяновске! По его словам, в Ульяновске минеральная вода, салфетки, палатки и прочие невоенные грузы будут перегружаться с поезда на самолеты и далее следовать в Афганистан и из Афганистана также.
 
"Этот транзит - коммерческий, то есть бюджет РФ получает за него деньги. Не думаю, что транзит через Россию натовской туалетной бумаги является предательством Родины", - написал вице-премьер РФ Рогозин".
 
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/84/298/84298204_gmovtonato.jpg
 
Очевидно, данный ответ рассчитан для идиотов! Вывод можно сделать только один - это детский лепет Рогозина, и очередное враньё власти, как и всё, что делается в нашей стране этой антинародной системой, которая способна только на подлости.
 
В любом случае предоставление территории России вражеской организации НАТО, которая бомбила Югославию, Ливию и др. свободолюбивые страны, и готовится к новым войнам вблизи наших границ, - является предательством!
 
Кроме того, транзит военных самолётов, персонала и грузов НАТО через аэродромы и железнодорожные узлы России также является раскрытием противнику военно-стратегических объектов, без чего перемещение будет невозможно. Это подрывает обороноспособность уральской и сибирской частей, и в конечном счёте, наносит ущерб защите территории России.
 
Эти лживые заявления являются только прикрытием планов НАТО по расчленению и уничтожению России и её народа.
 
На самом деле там будут возить не туалетную бумагу, как говорит вице-премьер Рогозин - друг Путина, - а оружие и наркотики.
 
На аэродром "Баратаевка" города Ульяновска, расположенный в 9 км юго-западнее центра города, в 3 км южнее села Баратаевка, который способен принимать самолёты и вертолёты всех типов без ограничения массы будут приземляться самолеты НАТО, и далее по железным дорогам через всю Центральную Россию 150-200 тысяч хорошо вооруженных коммандос будут переправляться в различные пункты назначения.
 
Надо также учитывать ещё то обстоятельство, что ранее принятое в 2007 году соглашения "О статусе сил" № 410940-4 с НАТО уже поставило нашу страну на грань физического уничтожения, ведь это соглашение переводит силы НАТО, находящиеся на территории России, в наднациональный характер, не подчиняющийся нашей юрисдикции. Более того, в случае массовых народных волнений, силы НАТО могут приступить к уничтожению "митингующих" и водворению "конституционного порядка". Этим слугам мировой финансовой мафии не угрожают муки совести, когда они станут стрелять в безоружный русский народ.
 
В случае народных волнений, когда экономико-финансовая ситуация в России будет близка к краху, сапог натовского солдата будет бить по лицу нас с вами, русские люди!
 
1 марта 2012 года в городе Ульяновске прошёл пикет протеста против создания военной базы наших злейших врагов - войск стран НАТО - в Ульяновске. Людям объяснялось, что это и есть прямое предательство, самая настоящая измена Родине!..
 
Автор: Евгений Тарасов.
Лётчик Морской противолодочной авиации,
штурман гражданской авиации,
народный депутат России созыва 1990-1995 гг.,
член Высшего экономического совета Верховного Совета России,
член Совета Республик Верховного Совета СССР,
член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательской деятельности.

 

Источник

2
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (4)

1234516.03.2012 - 15:22

Довыбирались. В НАТО Россию конечно же не примут, а вот то, что у НАТО есть планы по расчленению и уничтожению России и её народа это уже давно несекрет.

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает  12345  на  комментарий16.03.2012 - 16:56

Это уж точно. Россию в НАТО не примут. Такие страны как Россия у НАТО на "побегушках".Этому альянсу нужны "лакейские" услуги России и ее ресурсы.

ОтветитьПожаловаться
свобода16.03.2012 - 17:12

Это как то и не скрывается. Завтра скажут, что вхождение России в НАТО благо для России. Интересно, а что по этому поводу думает Саакашвилли?

ОтветитьПожаловаться
солдат  отвечает  свобода  на  комментарий16.03.2012 - 17:29

Думаю скажет что ему"скажут".

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

26.01.2014 17:22 - Сокол

Как работает Государственная Дума в России. Даже нам стыдно…

Источник: Практикант рассказал, как депутаты проводят время в Госдуме. Орфография и пунктуация автора сохранены. “Подошла к концу первая неделя моей практике в одной из святынь российской государственности — Государственной Думе РФ, — пишет блоггер yeenzo.

10.06.2013 8:24 - Wiki

Израильтянам ставят на лоб метки

Источник: Мы уже неоднократно публиковали материалы, касающиеся темы нанесения антихристовых начертаний на людей. Некоторые специалисты и эксперты считают, что наносить штрих-код (клеймо, печать) на лоб человека будут при фотографировании на новые биометрические электронные документы (паспорта-карточки).

13.11.2022 18:09 - next

Как построить правильный гараж

Источник: Гаражный бокс считается одним из простых объектов, которые очень часто возводятся своими руками. В то же время известно, что готовиться к возведению объекта следует с полной серьезностью. Владелец участка, который намерен самостоятельно заняться строительством, должен обладать минимальными знаниями и навыками в этой сфере деятельности. В некоторых случаях бывает выгоднее пригласить сторонних исполнителей и оплатить их услуги. Окончательное решение принимает владелец будущего строения.

14.11.2019 19:28 - НСМБЖ

Свой среди чужих, или чужой среди своих?

Источник: Зимой 2019 года в блогосферу Гомельщины ворвалось никому ранее неизвестное упитанное бородатое лицо, и практически сходу, с колес начало строить у нас "Страну для жизни".

15.09.2012 9:22 - 555

Говорят, что Путин не настоящий

Источник: Как говорится, факт налицо. Что с внешностью президента? Договорились до того, что Путин, которого мы видим, уже не Путин, а его двойник.

23.06.2014 9:33 - 555

Что пророчила Ванга про Украину

Источник: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому". Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как...

02.07.2020 9:31 - next

Виниловые и нитриловые перчатки: плюсы и минусы

Источник: Во многих областях деятельности большое внимание уделяют индивидуальной защите рук, поэтому в них большим спросом пользуются синтетические перчатки.

06.04.2012 17:29 - свобода

Кто должен платить долги и кредиты за тех, кто умер

Источник: В середине марта банк "Восточный экспресс" выставил на продажу просроченные кредиты своих умерших заемщиков.

12.08.2014 8:33 - prokrust

Кто сбил малазийский «Боинг» - анализ военного летчика

Источник: Валентин Василеску (Valentin Vasilescu), румынский военный эксперт, пилот и бывший заместитель командующего военным аэропортом "Отопень" изложил свою версию трагедии с малайзийским "Боингом" в небе над Украиной.

21.11.2012 7:33 - Sergey2013

Вертикаль гламурного фашизма

Источник: Новая советница Шойгу Мария Китаева. Групповуха с переодеваниями. Такими кадрами нельзя разбрасываться в Московской области. Надо немедленно тащить ее в Министерство обороны. Там столько вакансий освободилось после сердюковских девок.

02.04.2012 15:28 - свобода

Крупнейшие авиакатастрофы в России за последние 10 лет

Источник: Сегодня пассажирский лайнер ATR-72 разбился при взлете в аэропорту Тюмени. Самолет разрушился при падении и загорелся.

11.05.2014 22:04 - 555

Как это быть "ватником"

Источник: Недавно в прокате шел фильм А.Германа , по повести Стругацких , "Трудно быть богом" , я его не смотрел. Глядя на всю мою жизнь, мне почему-то захотелось написать, как трудно быть ватником. Почему трудно быть ватником и признаки ватника

10.06.2014 18:42 - prokrust

Садальский рассказал где живут дети российских чиновник

Источник: Известный актер и блоггер Станислав Садальский 8 июня опубликовал в своем "Живом Журнале" пост "Они любят Россию и российский народ как источник дохода, но видят будущее свое и своих детей на западе". Он активно обсуждается

02.02.2013 14:44 - frend

Рейтинг надежности автомобилей TÜV Report 2013 года

Источник: Ежегодно в Германии проводится оценка миллионов автомобилей на предмет надежности, по результатам которой составляется рейтинг TÜV В нынешнем году эксперты оценили

30.04.2014 7:08 - 555

Как укрСМИ оболгали Дюжева

Источник: Украинские СМД (средства массовой дезинформации) продолжают упражнения, связанные с тем, кто опубликует самый нелепый материал, "раскрывающий суть кровавого российского вмешательства" на востоке незалежной. "Пресса Украины" на днях решила внести

09.06.2014 7:35 - 555

Задорнов про "особый" украинский народ

Источник: Я уже не раз ранее писал о том, что у античных летописцев первых веков нашей эры существуют записи о том, как древние греки не могли отличить кельтов от венедов: выглядели эти народы одинаково, говорили на очень похожих языках, да и боги их были

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть