Ждите...
Спасибо.
Закрыть

Израильтянам ставят на лоб метки

10.06.2013 8:24

-  Wiki
Израильтянам ставят на лоб метки

Мы уже неоднократно публиковали материалы, касающиеся темы нанесения антихристовых начертаний на людей. Некоторые специалисты и эксперты считают, что наносить штрих-код (клеймо, печать) на лоб человека будут при фотографировании на новые биометрические электронные документы (паспорта-карточки).

В адрес Редакции нашего портала было прислано письмо из Израиля, в котором его автор просит помощи у экспертов и специалистов. Просим тех, кто таковыми являются разъяснить наши недоумения и опасения, возникшие при просмотре присланных фотографий процесса фотографирования в израильской армии. Ведь, несомненно, что такие технологии универсальны для всего мира и будут применяться во всех странах.

Похоже, что наши самые серьезные опасения оправдываются...

Письмо в Редакцию

Христос Воскресе!

В призывном пункте ЦАХАЛа, под видом фотографирования наносится лазерное начертание зверя?

ПРОШУ НЕ ДАВАТЬ СИОНИСТКИЕ КОММЕНТАРИИ К СТАТЬЕ, ТАК КАК ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ВОЛНУЕТ ПРАВОСЛАВНЫХ (НЕ ЖИДОВ И НЕ МАСОНОВ), КОТОРЫЕ ВЫНУЖДЕННО НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ И ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!

Пожалуйста, специалисты, дайте комментарии к данным фотографиям.

Что это за фотоаппарат? Почему он подключен к сканеру бар кодов (с лазером)?

Что находится возле сканнера для отпечатков пальцев? Разве это не лазерное сканирование оболочки глаза?

Братие и сестры очень нуждаемся в вашей помощи!

Братья и сестры, рассмотрим внимательно присланные фото.

1. Призывникам "откатывают" пальчики. Обратите внимание на лежащую слева бумажную ленту со штрих-кодами

на клеящихся стикерах (один верхний с ленты уже отклеян, видимо, для этого призывника).



2. Видимо здесь снимается "карта" расположения зубов.

И снова на столе перед девушкой бумажная лента со штрих-кодами и штрих-сканер-считыватель (как в магазинах).



3. Обратите пристальное внимание на "фотоаппараты". Сверху на камерах установлены массивные надстройки,

мало похожие на обычные фотовспышки. Каждая камера, подключена тремя шнурами. Причем центральный шнур особенно мощный.


4. Обратите внимание на монитор, стоящий на столе девушки-оператора.

Слева на мониторе фото лица призывника, а справа штрих-код, который соединен сплошной чертой со лбом молодого человека.

И также на столе у девушки лежит сканер для считывания штрих-кодов.

ВНИМАНИЕ! СЕРЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ШНУР, ПОДКЛЮЧЕННЫЙ К ФОТОКАМЕРЕ,

ВТОРЫМ КОНЦОМ ПРИСОЕДИНЕН К СКАНЕРУ-СЧИТЫВАТЕЛЮ ШТРИХ-КОДОВ !


Как вариант.

Каждому призывнику выдают в соответствии с его цифровым именем-кодом (израильский ИНН, СНИЛС...) штрих-код. При прохождении комиссии призывник предоставляет только свое начертание на стикере, который сканером считывает оператор и уже потом заносит в компьютерную базу отпечатки, карту зубов, сетчатку глаза... призывника.

При фотографировании призывника штрих-код со стикера посредством сканера передается в "фотоаппарат", и уже им переносится невидимой для глаз изотопной или лазерной меткой на лоб.

Ждем выводов и мнений специалистов и экспертов. Но, в любом случае, сам факт наличия на всех этапах подготовки биометрических документов штрих-кодовых лент и сканеров-считывателей (присоединенных к фотокамерам)- говорит о том, что мы, как минимум, уже стоим на пороге нанесения печати антихриста на людей.

P.S. Братья и сестры! Просим вас всех распространить ссылку на эту нашу публикацию максимально широко: по соцсетям, чатам, форумам, эл.почте и т.д. Необходима срочная массовая информационная кампания по этим новым открывшимся фактам внедрения печати антихриста.


Источник

3
Уважаемые, гости, если Вам понравилась или наоборот не понравилась новость, оставьте, пожалуйста, Ваш комментарий. Регистрация не займет у Вас времени, Ваше мнение важно для нас. Большое спасибо за Ваше внимание!
Добавить комментарий
Причина жалобы:   

Комментарии к новости (1)

100/50026.07.2023 - 6:08

Баранов нужно стричь и резать, а для начала нужно посчитать и проклеймить...

ОтветитьПожаловаться




Популярные новости

26.01.2014 17:22 - Сокол

Как работает Государственная Дума в России. Даже нам стыдно…

Источник: Практикант рассказал, как депутаты проводят время в Госдуме. Орфография и пунктуация автора сохранены. “Подошла к концу первая неделя моей практике в одной из святынь российской государственности — Государственной Думе РФ, — пишет блоггер yeenzo.

10.06.2013 8:24 - Wiki

Израильтянам ставят на лоб метки

Источник: Мы уже неоднократно публиковали материалы, касающиеся темы нанесения антихристовых начертаний на людей. Некоторые специалисты и эксперты считают, что наносить штрих-код (клеймо, печать) на лоб человека будут при фотографировании на новые биометрические электронные документы (паспорта-карточки).

13.11.2022 18:09 - next

Как построить правильный гараж

Источник: Гаражный бокс считается одним из простых объектов, которые очень часто возводятся своими руками. В то же время известно, что готовиться к возведению объекта следует с полной серьезностью. Владелец участка, который намерен самостоятельно заняться строительством, должен обладать минимальными знаниями и навыками в этой сфере деятельности. В некоторых случаях бывает выгоднее пригласить сторонних исполнителей и оплатить их услуги. Окончательное решение принимает владелец будущего строения.

14.11.2019 19:28 - НСМБЖ

Свой среди чужих, или чужой среди своих?

Источник: Зимой 2019 года в блогосферу Гомельщины ворвалось никому ранее неизвестное упитанное бородатое лицо, и практически сходу, с колес начало строить у нас "Страну для жизни".

15.09.2012 9:22 - 555

Говорят, что Путин не настоящий

Источник: Как говорится, факт налицо. Что с внешностью президента? Договорились до того, что Путин, которого мы видим, уже не Путин, а его двойник.

23.06.2014 9:33 - 555

Что пророчила Ванга про Украину

Источник: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому". Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как...

02.07.2020 9:31 - next

Виниловые и нитриловые перчатки: плюсы и минусы

Источник: Во многих областях деятельности большое внимание уделяют индивидуальной защите рук, поэтому в них большим спросом пользуются синтетические перчатки.

06.04.2012 17:29 - свобода

Кто должен платить долги и кредиты за тех, кто умер

Источник: В середине марта банк "Восточный экспресс" выставил на продажу просроченные кредиты своих умерших заемщиков.

12.08.2014 8:33 - prokrust

Кто сбил малазийский «Боинг» - анализ военного летчика

Источник: Валентин Василеску (Valentin Vasilescu), румынский военный эксперт, пилот и бывший заместитель командующего военным аэропортом "Отопень" изложил свою версию трагедии с малайзийским "Боингом" в небе над Украиной.

21.11.2012 7:33 - Sergey2013

Вертикаль гламурного фашизма

Источник: Новая советница Шойгу Мария Китаева. Групповуха с переодеваниями. Такими кадрами нельзя разбрасываться в Московской области. Надо немедленно тащить ее в Министерство обороны. Там столько вакансий освободилось после сердюковских девок.

02.04.2012 15:28 - свобода

Крупнейшие авиакатастрофы в России за последние 10 лет

Источник: Сегодня пассажирский лайнер ATR-72 разбился при взлете в аэропорту Тюмени. Самолет разрушился при падении и загорелся.

11.05.2014 22:04 - 555

Как это быть "ватником"

Источник: Недавно в прокате шел фильм А.Германа , по повести Стругацких , "Трудно быть богом" , я его не смотрел. Глядя на всю мою жизнь, мне почему-то захотелось написать, как трудно быть ватником. Почему трудно быть ватником и признаки ватника

10.06.2014 18:42 - prokrust

Садальский рассказал где живут дети российских чиновник

Источник: Известный актер и блоггер Станислав Садальский 8 июня опубликовал в своем "Живом Журнале" пост "Они любят Россию и российский народ как источник дохода, но видят будущее свое и своих детей на западе". Он активно обсуждается

02.02.2013 14:44 - frend

Рейтинг надежности автомобилей TÜV Report 2013 года

Источник: Ежегодно в Германии проводится оценка миллионов автомобилей на предмет надежности, по результатам которой составляется рейтинг TÜV В нынешнем году эксперты оценили

30.04.2014 7:08 - 555

Как укрСМИ оболгали Дюжева

Источник: Украинские СМД (средства массовой дезинформации) продолжают упражнения, связанные с тем, кто опубликует самый нелепый материал, "раскрывающий суть кровавого российского вмешательства" на востоке незалежной. "Пресса Украины" на днях решила внести

09.06.2014 7:35 - 555

Задорнов про "особый" украинский народ

Источник: Я уже не раз ранее писал о том, что у античных летописцев первых веков нашей эры существуют записи о том, как древние греки не могли отличить кельтов от венедов: выглядели эти народы одинаково, говорили на очень похожих языках, да и боги их были

Вход

Заполните поле
Заполните поле
закрыть